Антон
13.02.2019
Прочитал отзывы - я в шоке откуда столько негатива у людей берется!! нормальная компания, работать очень интересно, по крайней мере не встаешь утром на работу как на каторгу!! по зп не обижали никогда, коллектив суперский все ребята общительные
кому как но для меня было неудобное расположение вооще, но плюсов явно больше чем минусов
Иван
27.11.2018
Просто концлагерь ужас ! Открыли компанию в Москве сами себе на уме !все мегаправильные никакого роста там нет и просто теряете свое время + никаких процентов с продаж ! Бегите от туда срочно !!!
02.11.2016
Их быть не может. Первый месяц иллюзия.
Полная ЖО...А! Люди будьте бдительны! Это полный разводняк! Месяц, второй - потом кидалово! Может кому и больше повезет, ну тогда и больше потеряют.... Семейка АДАМС!
26.09.2016
Семейка Ершовых просто самодуры! таких людей шлите лесом товарищи! Все хорошие отзывы - дело рук бати, матушки и сыночка ершей.
22.06.2016
Когда устроился на эту работу менеджером, то понял что наконец-то я начал развиваться, потому что на предыдущих местах работы я только деградировал выполняв тупые приказы начальства, а здесь был огромный простор для идей и для мыслей. В компании оказался не плохой и дружный коллектив. Я работать начинал с Евгением Ершовым, мы с ним каждый месяц достигали новых результатов в продажах ворот, и наш интерес подстегивал нас забраться еще выше. Как-то раз я выиграл спор о том что продам за неделю ворот на 1 000 000 и он купил мне iPhone 5S. По моему это отличная мотивация к отлично выполненной работе. Ни секунду не пожалел что проработал в компании, это был бесценный опыт, который пригодиться мне по жизни.
Не обнаружил
Жанна
05.06.2016
Хорошие руководители, порядочные и честные люди!
03.06.2016
Давно сотрудничаем с Компанией Вратарь. Впечатления только положительные. Серьезная компания, с сильным менеджментом, умными и целеустремленными руководителями, которые заботятся, чтобы их сотрудники были профессионалами своего дела, посредством постоянного обучения и наставничества. Все договоренности соблюдаются четко, никогда не было недопониманий ни по продукту, ни по гарантиям, ни по срокам поставок. Приятно работать с профессионалами.
29.05.2016
Прочитал массу отзывов про компанию ВРАТАРЬ, весьма удивлен некоторыми. Скажу про себя. Прежде чем приходить к ним на работу, покупал у этой компании в 2008 году окна, они тогда ими занимались, а в 2010 двери с фурнитурой. Остался доволен. Был по одному окну прецедент, их сотрудник неправильно произвел замеры и оно оказалось короче, щель была между подоконной доской и рамой. Запенили дыру чтоб не сквозило. Через два дня заменили окно на новое. Так что с точки зрения работы и сервиса претензий нет. А промашки бывают у всех, там же не роботы работают, а живые люди, и в подарок за терпение, получил бесплатно откос. По дверям и фурнитуре нареканий не было, установили, все работает. Кстати по казусу с окном я созванивался с директором с Алексеем Ершовым, как понял из множества отзывов он учредитель компании, так по телефону все разрулили в 15 минут. Что касается трудоустройства, честно скажу не устроило место офиса в Питере, неудобно добираться, а по персоналу и по сотрудникам с которыми общался нареканий нет. Вывод: те кто пишут негатив, мягко говоря, мало где работали видать, очень много компаний с самодурами и с нездоровой обстановкой внутри коллектива, здесь я этого не заметил. Так что пожелаю удачи ВРАТАРЮ и уважаемые граждане соискатели, меньше негатива, компания работает давно и судя по тому что не один кризис пережила, наверное не все так уж и плохо.
только в одном, что окнами больше не торгуют.
25.05.2016
Согласен, с предыдущим отзывом. Хорошо знаю компанию "Вратарь" и её владельцев уже много лет. Они работают на результат и я знаю, что их Клиенты всегда довольны сотрудничеством. Так же, считаю ребят достойными и честными работодателями.
Дмитрий
25.05.2016
Я знаю руководителей фирмы уже много времени,и работал под их руководством .Эти люди знают бизнес не только с позиции начальства,но и внутренние проблемы,т.к умеют работать и руками ,когда надо.Высокие умственные способности ,справедливость решений и выбора отличает этих людей.Не сомневаюсь,что у Алексея и Ольги бизнес будет процветать и дальше
Нет таковых
25.05.2016
Я работала в этой компании с 2012 по 2014 год. Если бы не личные обстоятельства, из-за которых я уволилась, я бы с огромным удовольствием продолжала работать с Алексеем и Ольгой. Это порядочные , целеустремлённые люди. Очень жаль, что им приходится тратить своё время, силы и нервы чтобы оправдаться в том, в чем не виноваты.
25.05.2016
Меня зовут Анна. Я лично знакома с владельцами компании Алексеем и Ольгой, более того мы дружим уже очень много лет. Компания Вратарь уже много лет на рынке, знаю, сколько вложено сил и энергии в развитие компании. И скажу одно, если компания такая плохая, как пишут в отзывах, ее бы уже просто не было на рынке. Недовольные были всегда и везде! Как правило, это те, кто не хочет работать (говорю это из своего опыта). В компании работают честные люди, которые заслуживают доверия и уважения за добросовестное отношение к работе.
24.05.2016
оценивают сотрудников по их реальным достижениям, нет любимчиков
требовательны и работать больше того что можешь- прямо норма
24.05.2016
Меня зовут Луиза. Я лично знакома с владельцем компании и знаю то, что они делают, какой продукт предоставляют. Побольше бы таких компаний, ничего плохого в компании нет! Во Вратаре работают честные люди, которые заслуживают доверия и уважения за их продукт и ответственное отношение к работе. Я считаю, что администрации сайта надо ввести цензуру на анонимные отзывы. Они портят репутацию Компаниям, которые этого не заслуживают!
Татьяна
06.05.2016
Читаю все эти отзывы и удивляюсь откуда они берутся. Я не работала в этой компании, но имела возможность пообщаться с директором напрямую, он оказался порядочным приятным мужчиной, да и менеджер, с которым я контактировала от первого и до последнего звонка был очень вежлив. Я думаю, что в Вратаре остаются работать только настоящие профессионалы, люди не боящиеся трудностей, а лентяи, привыкшие только жаловаться на "бренность бытия" быстро отсеиваются. В обще это отзыв довольной клиентки, думаю он что-то будет значить для людей, рассматривающих Вратарь как потенциальное место работы.
Не нашла)
01.01.2016
Не знаю таких
Куча не довольных клиентов, зарплату кошмар как задерживают, большая, просто огромнейшая текучка кадров, были ребята которые работали больше года, да же вроде были и по два года работали, хоть как то тянули все, более менее все хорошо было, благодоря им, они ушли и капец что произошло, набрали новых, из-за которых проблеммы у других сотрудников, в долгах перед самим Херманном, да же уволить не могут, только через скандал! В общем пи...дец тут полный.
14.04.2014
ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ

Поставьте ПРОВЕТРИВАТЕЛЬ aeropacshop.ru
21.03.2014
Добро пожаловать на сайт предателей, анонимщиков и лузеров!

Да! Не завидую Вашим работодателям!

Если на этом сайте есть хоть один человек, который таковым не является, или Вы тот, кого мы действительно обидели, прошу ОТКРЫТО написать свою историю - что мы сделали неккоректно в отношении Вас и обязательно подпишитесь кто Вы!

Это адрес моей электронной почты: ershov_av@mail.ru! Я отвечу на любой Ваш вопрос! И если мы кого-то, не дай Бог, обидели или оскорбили - я буду извиняться и закрывать незавершенный вопрос!

Дорогие жители нашей Родины! Клиенты! Будущие кандидаты!

От лица компании "Вратарь", приношу свои извинения за грязь, которую Вы увидели на этом сайте. Нам действительно не повезло - были ошибки в найме! Как показала жизнь - эти несколько человек оказались непорядочными сотрудниками, а просто писателями.

У нас очень крепкая команда!

Мы занимаемся ЛЮБИМЫМ делом! И очень стараемся не подводить, а радовать Клиентов!

С уважением,

Генеральный директор ООО "Вратарь" Ершов Алексей.
Ошибки при найме персонала.
25.09.2012
Таковых не наблюдалось
Заработную плату не платят, начальство только обещает погасить задолженность в "следующий раз", который. как Вы уже поняли, так и не наступил....
18.09.2012
нет положительных сторон, только обещания и лапша на ушах
Зарплату не могу получить второй месяц - платят мелкими подачками по 3-5 тысяч в неделю. Собрался увольняться, оказалось, что если сотрудник проработал меньше года он должен отдать фирме 20000 якобы за обучение. Никакого обучения не проходил! Не ходите туда - лохотрон!
18.08.2012
Отвратительная организация! Ни в коем случае не ходите к ним работать! На собеседовании обещают "золотые горы" (официальное оформление, заработная плата от 40 тыс. рублей, карьерный рост), по факту - официально трудоустроины только три человека (из основного состава, особо приблеженные к директору и его родственники), остальные сотрудники работают "на птичьих правах". Отработав 1,5 месяца из обещеных 40 тысяч удалось "выбить" только 10 тыс!!! Главный инженер (Завьялов А.А.) только "кормит" обещаниями о скорой выплате денег, но когда подходит время выплаты З/П придумывает оччередную отговорку, дабы не производить выплату!!!

Клиенты также страдают от деятельности данной организации. Все тот же Завьялов, получив от клиентов оплаченный (авансовый) счет, всячески укланяеться от выполнения обязательств.
Если у вас опыт работы в компании Компания Вратарь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.