14.12.2023
Я работал грузчиком в компании НИКС и остался доволен своим опытом. Компания предлагала конкурентоспособную заработную плату, хороший график работы и дружелюбный коллектив. Руководство относилось к сотрудникам с уважением и было готово идти на компромисс.
Работа грузчика требовала физической силы и выносливости, но компания обеспечивала все необходимое оборудование для облегчения труда. Спецодежда и средства индивидуальной защиты были предоставлены.
Нашими клиентами были в основном крупные компании и корпорации, заказывающие услуги по разгрузке и доставке товаров. Как грузчик, я должен был быть аккуратным и внимательным, чтобы предотвратить повреждение груза при транспортировке.
Я очень доволен своей работой в НИКС и с удовольствием рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым, ищущим работу.
Бригадир пишет стихи и читает их нам перед обедом. Вот одно.

Как герой, в грузах утопленный,
Грузчик шагает, в деле стоит.
Тяжестью спины ударяя в плечо,
Стремится вперед, в этот тяжкий бой.
Силы в нем столько, что груз тяжелый
Легко он несет, словно перо.
Труд его честен, без усталости,
В своем труде он — настоящий герой.
Взгляд устремлен, как будто молитва,
Светит в глазах твердая воля.
Грузчик несет тяжесть, будто камни,
И в своем деле он — *xxxxx* и бодрость в деле.
Труд его — слава, путь — нелегкий,
Но он продолжает свой путь.
Среди грузов, в суете и шуме,
Грузчик несет тяжесть, и в этом — твердый дух.
29.11.2023
Я работал грузчиком в компании НИКС и хотел бы поделиться своим опытом работы там. Компания предлагает хорошие условия труда, своевременную оплату и дружелюбный коллектив. Начальство уважает своих сотрудников и готово выслушать их предложения.
Работа грузчика может быть тяжелой, но в НИКСе есть все необходимые инструменты и оборудование, которые облегчают труд. Также компания обеспечивает своих сотрудников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.
Клиентами компании являются в основном крупные организации и предприятия, которые заказывают услуги по доставке и разгрузке товаров. Грузчики должны быть аккуратными и ответственными в своей работе, чтобы не повредить груз при транспортировке.
В целом, моя работа в НИКСе была приятной и я бы рекомендовал эту компанию другим кандидатам.
Работа грузчиком часто связана с подъемом и перемещением тяжелых предметов или грузов. Это может приводить к физической усталости и повышенному риску получения травм, особенно при неправильной технике подъема.
23.11.2023
Я работал грузчиком в компании НИКС несколько месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями. Компания предлагает комфортные условия работы и своевременную выплату заработной платы. Коллектив дружелюбный и готовый помочь в любой ситуации. Начальство уважает своих сотрудников и прислушивается к их мнению. Работа грузчика в НИКСе требует физической выносливости и аккуратности. Однако, компания предоставляет все необходимое оборудование и спецодежду для облегчения работы. Клиентами НИКСа являются крупные компании и организации, которым требуется доставка и разгрузка товаров. В целом, работа в НИКСе оставила положительные впечатления. Рекомендую компанию как надежного работодателя с хорошими условиями труда.
График работы грузчика может быть непостоянным, смены могут включать в себя выходные и праздничные дни.
09.11.2023
Я, как менеджер компании НИКС, хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. За время работы в НИКС мне удалось приобрести множество полезных навыков и знаний, которые я активно использую в своей профессиональной деятельности. Руководство компании уделяет большое внимание обучению и развитию своих сотрудников, что позволяет нам постоянно повышать свой профессиональный уровень. Атмосфера в коллективе НИКС очень дружелюбная и комфортная. Сотрудники всегда готовы помочь друг другу, что делает работу в компании еще более приятной. НИКС постоянно развивается и предлагает своим клиентам новые продукты и услуги. Это позволяет нам быть в курсе последних тенденций и инноваций в нашей отрасли. Если вы ищете компанию, где можно развиваться и расти профессионально, то НИКС - отличный выбор.
Собеседование сложно было пройти.
Нфаниа
15.09.2023
Дафно сапирался про никс напесать и оп сфоем багатом опете рапоты сдесь. Багатом патаму што пилатили карашо. Имейу прафо сутдить оп этай кампанийи патамушто читыри года адтрубил сдесь прахрамистом и насматрелся фсево карошего и ни очинь. Натчать са знаминитых на фесь рунед тезтов припаступленийи на рапоту. Веть шдешь чивота превычнаво фроде прейатнаво опсчения з семпотишной кадравицей в минииупке за чашкай чайа с пичением. Ф никсе фсё ни таг с самава ночала. И да самава кантса. Тепя прешде фсево тычат мордай в фотаопаратд и онкету на дватсати лестах. Дтля непадтгатовлиного чиловека сирийосное изпытанийэ. Мнохие разварачевайуца и уходиат. Но ийа фас падтгатовил и фы ниубижите из никса.
А пишу йа таг патамучта маим натчалникам был снаминитый фенансавый дерехтор НИКСа Марк Янсон. Толи швет, то ли шатландиц, а скарее турак иле олбаниц. Он так гаварил парусски как яй пешу. Но йа превык. И фы превыкнете. В НИКСе ка фсему прифыкаиш. Патаму што пилатят карашо.
20.07.2023
В НИКСЕ я так понял проповедуют японский принцип пожизненного найма. В смысле если ты закрепился в штате, то кризис не кризис, война не война, а на улицу не выгонят. В СВО люди с гарантией по трудоустройству после демобилизации уходят. В кризис везде сокращают, а в НИКСЕ набирают, потому что кризис по-китайски состоит из двух иероглифов - опасность и возможность. Вот они возможностями пополнить штат и пользуются. Причем во всесоюзном масштабе, включая беженцев из провинций. Даже жилье дают. Если специалист, то берут. В общем кто в НИКС попал, то это судьба. Здесь уже даже династии есть.
В штате НИКСА еще надо суметь закрепиться, а это не сказать что легко дается. Работать надо и есть нюансы вроде трудовой дисциплины, которая превратилась практически в дисциплину научную, так здесь все зарифмовано тейлоризаторами.
22.05.2023
Есть такое понятие - человеческий фактор. Это то самое, из-за чего Чернобыль на воздух взлетел. Вместе с СССР. Так вот в НИКСе этот фактор выжигают каленым железом. В основном на низовом уровне. Это как пожар в лесу. Бывает верховой и низовой. А здесь низовой. В том смысле, что низовые работники в НИКС делают только то, что им говорят и не делают то, что им не говорят. Звучит вроде просто, но оказывается этого очень трудно добиться. Это выясняется еще на уровне пресловутых в НИКС, о которых уже столько написано, что докторскую диссертацию по психиатрии можно защищать. Богатый материал. Фрейду бы понравилось. Лично у меня вообще сложилось впечатление, что цель этих бесконечных двухдневных тестов в отборе людей, которые способны делать то, что им говорят и наоборот. И, как легко видно по отзывам в инете, таких людей оказывается очень мало. В принципе, наверное, это хорошо. Люди должны быть инициативными. В НИКС такие в руководство идут, если выживают в низовом пожаре.
Вы будьте готовы что НИКС это немножечко СССР. Чуть-чуть. На полшышечки, но СССР в котором не случилось Чернобыля. С одной стороны здесь чувствуешь некую социальную защищенность, но когда речь идет о служебной инструкции на любой шаг, вплоть до мойки рук в туалете, то хочется бунтовать.
10.05.2023
Я про НИКС могу судить только как бывший их арендатор. Искал несколько лет назад подходящий офис в районе Звездного бульвара. Я тогда там жилье снимал. Смотрел сначала бизнес-центр , по-моему, назывался. Стекло и бетон. Все сверкает по классу А. Но цена за квадрат уж очень угловатая. И в 10 вечера всех просят на выход. А если у меня вдохновение и ночью поработать надо с документами? И секретаршей. У меня же высокотехнологичный бизнес был. Умный штопор. В смысле фигуры высшего пилотажа. Мы фирмам банкротиться помогали. Как раз кризис 18 года начался. От клиентов отбоя не было. И от секретарш. Посмотрел другой офис в или что-то вроде этого, не помню. Это был подлинный, как квадрат Малевича, совок. Мрак кромешный. И натуральный муравейник. Секретарши по коридорам толпами бродят. Чайна-таун какой-то. Нерабочая атмосфера в общем. А рядом небоскреб посреди бульвара торчит. Пошел смотреть. Институт назывался . Но дело пришлось иметь почему-то с НИКСом. Здание тоже, конечно, не рококо. 18-этажная могильная плита. Памятник архитектуре. Но внутри тишина прямо как в библиотеке. Публика солидная, смотрят интеллигентно. Я даже за секретаршу опасаться стал. Но потом увидел, что там своих институток хватает. Охрана с пистолетами и турникетами. В нашем высокотехнологичном бизнесе опять же дело необходимое. И цена за квадрат округленная. Плюс там даже ведомственная гостиница на верхнем этаже оказалась. Очень удобно для руководителя перспективного бизнеса. Снял офис. В общем, все было нормально. Я даже к самому НИКСу внимательнее присматриваться начал. Проектируют что-то, но явно не приборы. Какие-то фуры во дворе крутятся с компьютерами для Газпрома. Колхозы у них в Тульской губернии надои повышают. В общем, наш клиент, думаю. Но вышло иначе. С ковидом сам в штопор ушел. Что там с НИКСом стало не ведаю, но при мне во всяком случае никто из окошек с 18 этажа на мой бумер не прыгал.
Очень уж они там в НИКСе, скажем мягко, жесткие переговорщики. Натуральные жлобы, если сказать прямо. Лишней розетки бесплатной не выпросишь. Если во что-то упрутся - ни копейки не скинут и минуты отсрочки не дадут. Даже тем, кто в штопоре. Видно, что аренда им без надобности. Там площадей половину Сити заселить можно. Но они особо не парятся. Хочешь - снимай. Не хочешь - кладут на тебя с проектприбором. Чувствуется, кто-то за ними очень серьезный стоит.
26.04.2023
Лично для меня НИКС - это вернейший индикатор ситуации в стране. Давно заметил: чем хуже эта ситуация, тем больше в НИКСе красивых девушек. Как увижу новую девушку моей мечты в столовой, так сразу понимаю: надвигается кризис. А если их две-три появляется в коридорах, то это значит, что кризис в полном разгаре. Вернейший признак. Они словно чувствуют. Как крысы бегут с тонущего корабля, так красивые девушки во время кризиса бегут в НИКС. Никаких биржевых сводок смотреть не надо.
Как только кризис проходит, все девушки моих мечт исчезают из НИКС в неизвестном мне направлении. Правда, такие периоды случаются все реже и реже.
12.04.2023
Нашел объявление по вакансии: помощник юриста. Созвонился с Оксаной, пригласили на собеседование. Приехал. Ужаснулся от здания, в котором находится данная организация. Ремонт не делали наверное с основания компании ( 1991 года). Внутри убогий холл с железной решеткой, закрывающей лестницу наверх. За стойкой в этом холле сидит жирный с пропитым лицом охранник. С ходу начал себя вести , как будто он начальник службы безопасности Кремля, разговаривать в быдло тоне. В этом же холле находилась коморка с вывеской отдел кадров, там сотрудник предложил заполнить анкету , подписать согласие на персональные данные и сфоткал меня. Rонечно такой подход меня очень сильно насторожил. Ну раз уже приехал, решил пойти дальше. Поднялся на второй этаж. Встретили меня какие то быдло девушки с обиженными лицами. Видимо пресуют сильно, что агрессия так и льется наружу. Посоветовали ознакомиться с распорядком дня. Распорядок - полное нарушение всего трудового законодательства. Штаф за отлучение от работы, штраф за опоздание, штраф за то , за другое. Сделано специально, чтобы побольше урезать из зарплаты. Урежут а потом доказывай, что вы мне специально приписали эти штрафы , а я ничего не нарушал. А если что - быдло охранники придут и помогут вам согласиться с навязанными штрафами и последующими вычетами из ЗП. прочитав все это я спросил у быдлячки , что дальше?. Она говорит: дальше надо будет сдать русский язык, математику, психолога и только потом тесты на юриспруденцию. Я говорю, что я приехал обсудить вакансию, может быть вы мне и не подходите. Она на это отвечает ,что у нас обязательная такая процедура на так называемом собеседовании перед тем , как просто обсудить вакансию. Конечно же такой расклад меня совсем уже не устроил. Требования не соответствуют месту. Если бы это была работа в Кремле или Газпром или Пентагон или ценральный офис Сбербанка я бы конечно же прошел все стадии. А так разваливающееся здание, быдлосвинская охрана, быдло - девушки с анкетами. Еще и куча негативных отзывов в интернете, с расследованиями на ютубе.https://www.youtube.com/watch?v=dbW6UygrHa8, где на журналистов накидывается ОПГ этого магазина. (вот точно такое же ОПГ накинется на вас , когда там вам внутри что то не понравится, например с ЗП наебали) - все это говорит о том, что это бандитская контора, завлекающая людей попавших в трудную ситуацию. Компетентные органы видимо в упор не хотят с 91 года проверить эту организацию. Наверное все деньги на ремонт здания - в русло откатов кому надо.
22.02.2023
НИКС – компания будущего. Как там у Замятина в «Мы»: «Как люди прошлого могли столько писать о каком-то Канте, и почти не вспоминать о Тейлоре, об этом гении, заглянувшем на 10 веков вперед». Кто не знает, Фредерик Тейлор – американский инженер, создатель научной организации труда, основанной на анализе рабочих операций. Как известно, Путин принимает решения с помощью особого прибора, который называется нооскоп и может анализировать коллективный разум человечества. А в НИКСе есть прибор, который называется тейлоризатор. Сам я его не видел, но говорят, что именно благодаря ему фирма работает как часы в любой кризис.
Единственное, с чем не справляется тейлоризатор в НИКСе, это бабы, когда они начинают мужиков на работе делить. Или наоборот. В общем, все как у Замятина. Все зло от баб. Но перед ними, я думаю, даже нооскоп бессилен.
16.02.2023
Это какой-то ужас!!!
Мало того, что идти до офиса минут 20, так на входе встречает быдло охранник, потом заходишь в какой-то предбанник с надписью «отдел кадров»
Там встречает просто отвратительный мужик, который разговаривает с тобой как со скотом.
Хамовато сказал читать какое-то соглашение, которое стоит на ресепшне, потом сказал, что нужно дать ему отсканировать паспорт, заполнить анкету, сфотографироваться. И все это для того, чтобы пройти собеседование.
На вопрос : «а для чего это нужно все?», ответ был «не знаю, не ко мне вопросы».
А отпечатки пальцев случайно не надо предоставить???
Насторожилась и отказалась от всего
этого.
Не тратьте свое время на этот гадюшник. Видно, что люди там озлобленные и униженные.
Потом стала читать отзывы и поняла, что это все больше похоже на концлагерь.
Не понимаю, как эта контора еще существует.
Набегайщица
10.02.2023
Вот тут в отзывах многие возмущаются, зачем при приеме на работу в НИКСе всех фотографируют. Я сама возмущалась. Но недавно случай произошел. Подруга рассказала из кадров. Пришел к ним устраиваться некто Петров на разнорабочего. Вроде все с ним в порядке, но несколько лет назад в НИКС уже устраивался человек по тому же паспорту. Ничего необычного в этом нет, да только на фотографии оказался совершенно другой человек. Причем настолько другой, что никак не мог так измениться за несколько лет. Уши, например, другие. По фото в паспорте не разберешь, а по фото в отделе кадров видно, что не Петров. Звякнули в компетентные органы, те приехали, прокатали его отпечатки по базе данных и выяснилось, что это не Петров, а маньяк, который уже укокошил трех сожительниц. А может и больше. Это еще выясняют. Последнюю – застрелил из обреза в Анапе. И она между прочим педиатром была. А настоящего Петрова он задушил и выкинул из электрички, предварительно отобрав деньги, телефон и паспорт. Говорит, что хотел начать новую жизнь в НИКСе. Мне подруга все это рассказывала с ужасом, поскольку этот маньяк три дня там у них ходил, и его даже на работу приняли и вообще по нему не скажешь, он ей даже понравился. Вот от такого коллеги нас анкеты НИКСа избавили.
Я теперь даже думают, что процедура приема у нас недостаточно жесткая. Целых три дня маньяк ходил по НИКСу и себе жертву присматривал.
03.02.2023
Долго не мог привыкнуть в никсовскому сленгу при переписке с коллегами. Когда первый раз получил на почту шифровку, то подумал, что я же не Шампольон, чтобы разбираться в этих иероглифах. Поначалу понимал только одно единственное слово, которым, как правило, заканчивалась любая переписка. Это слово – хня. Это как бы такая финальная резолюция, которой, как правило, заканчивалась любая переписка. Коротко и понятно. Но все остальное! Как вам такое, например, сообщение, которое я запомнил, потому что с него началась моя трудовая биография и даже, можно сказать, определило мою судьбу: «Делай по фиче, но ckd комплект odm оемит и цена по 3-й. Отпр зв по ЭДО с треками. Зрг к среде аш 0,5. Скажи Лере учт змч ТСВ убр. Что за хня?» Кроме хни я тогда понял только, что должен что-то там сказать Лере. Проблема была лишь в том, что я не знал, кто такая эта Лера. Но ничего, постепенно освоился. Кстати, познакомился с Лерой. А потом и узнал ее.
В последнее время все чаще думаю, что знакомство с Лерой это не плюс, а минус.
18.01.2023
Лично мне в НИКСе нравится удобный график работы. Нет никаких проблем отпроситься, когда тебе нужно. Как-то все так организовано, что всегда есть подстраховка на случай, если тебе надо отлучиться на час, день или даже на неделю. И учет поставлен так, что ни у кого не возникает вопросов, ни у тебя, ни у бухгалтерии. Помню, когда работал в других организациях, так там каждый уход в неурочное время сопровождался вопросами типа, а за тебя Пушкин работать будет что ли? Служебки писать заставляли чуть ли не на имя генерального секретаря ООН. Складывалось такое впечатление, что буквально каждый из работников совершенно незаменим и его отлучка станет катастрофой глобального масштаба. Причем это относилось ко всем - от уборщиц до замдиректоров. Я это знаю, потому что работал замдиректором в одном магазине, так меня там премии решили за то, что я пару раз отпросился с работы, после чего я оттуда и уволился.
В НИКСе нет незаменимых.
06.12.2022
Хорошо что не стал заранее покупать билет из Лос-Анжелеса в Москву с пересадкой в Стамбуле.
Здравствуйте! Меня зовут Марк. Фамилия – Цукерберг. Написать отзыв здесь меня побудил удивительный опыт, полученный при попытке трудоустройства в НИКСе программистом, которую я предпринял в надежде слегка подзаработать, вполне обоснованно, как мне казалось, рассчитывая, что меня примут здесь с распростёртыми объятиями как ценного специалиста. Не скрою, что, как иногороднего, меня привлекла и возможность получить койко-место в комфортабельном общежитии НИКСа в Мытищах. Признаюсь честно, я был в себе совершенно уверен, благо для программистов предусмотрена возможность собеседования по скайпу, так что не пришлось даже из своей калифорнийской дыры в Москву ехать. Какого же было мое изумление, когда из разговора со специалистом НИКСа я узнал, что: 1) ни одного языка программирования толком не знаю, 2) логически мыслить не умею, 3) не способен вести связную беседу, 4) вообще не понимаю, что у меня спрашивают и 5) с такими знаниями и навыками могу рассчитывать только на место стажера с испытательным сроком.
Борис Сергеевич
30.11.2022
Наркоманов в НИКСе точно не любят.
НИКС - это нечто с большой буквы Пи. Имею в виду тесты по математике при поступлении на работу. Я вам че, дрессированная обезьянка, чтобы трехзначные цифры в уме умножать? Или может я со школьной скамьи пришел, чтобы член на многочлен делить, как Чапаев в том анекдоте? А психологические вопросы в количестве 600 штук? И ведь сразу по вопросам видно, что они в НИКСе просто наркоманов не любят. Ну и не любите. Я-то тут при чем? На наркомана похож что ли? Что ко мне с такими вопросами лезете? Это, извините, оскорбитльно для человеческого достоинства.
24.11.2022
Главное достоинство НИКСа, на мой личный взгляд, постоянный приток симпатичных девушек. Для них даже специальные вакансии придумали. Долго не мог понять, зачем современной компьютерной фирме в век телекоммуникаций нужны внутренние курьеры, то есть люди, которые носят бумажки из кабинета в кабинет. А потом понял, что это чтобы можно было взять на работу подходящую по своим данным девушку без обучения, прямо после школы. А дальше она либо чему-то научится, либо уж сразу замуж и в декрет.
Самые симпатичные девушки в НИКСе слишком быстро уходят в декрет.
14.11.2022
Интересный случай на производстве у нас в НИКСе. Когда у нас один сотрудник заболел омикроном, то другая сотрудница специально пошла к нему в гости чтобы переспать и заразиться, потому что слышала, что омикрон действует как прививка. В результате она действительно заразилась и чуть не умерла, зато тот, к кому она в гости ходила, был настолько впечатлен ее подвигом милосердия, что как честный человек на ней женился.
Когда я болел, то ко мне только охранник пришëл с пульсоксиметром.
10.11.2022
Зарплата белая
У нас в НИКСе искусственный интеллект с распознаванием устной речи используется для контроля телефонных переговоров персонала с клиентами на предмет использования ненормативной лексики. Контролируются звонки длительностью более 1 минуты. К примеру, в прошлом месяце было проанализировано 917 файлов. В двух искусственный интеллект обнаружил лексику. В первом звонке - одно употребление. Выяснилось, что сотрудник оканчивал разговор с коллегой перед тем, как переключиться на звонок и в эфир попали его слова . Второй случай оказался сложнее - зафиксировано 58 употреблений. И лексика была та самая. Однако расследование показало, что на анализ случайно попала запись внутреннего разговора двух сотрудников ремстройгруппы. Поступило предложение присвоить ремстройгруппе НИКСа звание отдела высокой культуры.
Маршал Табуреткин
02.11.2022
НИКС встал на защиту огаря. Огарь – это такая большая красная утка. Каждую весну они прилетают на ВДНХ и некоторые из них приземляются в парке напротив офиса НИКСа на Звездном бульваре, где их начинают нещадно атаковать вороны, а иногда и собаки. Чтобы защитить редкую птицу НИКС выделил специального охранника, который целый день считал ворон и бьет баклушами собак в парке.
Свиристелей на передержку не берут. Свиристели – это такие небольшие птицы с рябиновым алкоголизмом.
25.10.2022
Оплачиваются переработки.
В НИКСе уже не знают, как нажиться на собственных работниках. Я тут приболел и после этого мне Фонд социального страхования прислал больничный лист. Ну я пошел в бухгалтерию, чтобы его оплатили. А мне горят, что раньше больничные листы приходили от ФСС к работодателю для того, чтобы он мог на эту сумму уменьшить свои налоги, а выплаты заболевшему сотруднику работодатель производил из собственных средств. Просто раньше работники не видели больничных листов от ФСС, а теперь видят, из чего у некоторых из них, вроде меня, сложилось впечатление, что они должны получить еще и эти суммы. Но это не так. Мой больничный, мол, уже оплачен, а поступивший от ФСС документ предназначен лишь для учета налоговых выплат. В общем, мало что я понял, но нутром чувствую - дурят! Если кто в курсе, напишите, что правда.
09.10.2021
Не нашелл
Директор В. Ю. Рубаев конкретный параноик! Он придумал безумную систему тестов при трудоустройстве, которая занимает в среднем 5 дней! начиная от решения математических примеров в уме и заканчивая полиграфом! В ФСб устроиться проще.))))
Далее безумная система штрафов, штрафуют за все подряд, например просто так нельзя сходить в туалет или попить чай. Либо отмечаешься в "непроизводственную отлучку"(неоплачиваемое время) либо штраф. Еще директору всюду мерещатся наркоманы, для него это больна тема, видимо в прошлом сам каким то образом был связан с наркотиками. Девиз конторы: "Наркоман - это *xxxxx*!" нарисованы 2 *xxxxx* и надпись крупными буквами, данный стенд висит в производственном цеху. И еще много подобных плакатов с аналогичным содержанием, висящих в разных местах на всеобщем обозрении. Кучу людей оштрафовали за то, что они мылили руки менее 20 секунд.))).
Еще проводятся ежедневные экспресс тесты на наркотики, достоверность которых весьма сомнительна, но это никого не волнует. Например, поел ты булочку с маком, или принял какую-нить таблетку, прописанную врачом, и вуаля, ты уже наркоман. Увольняют тут же. бред конкретный. В общем, если у вас есть неделя свободного времени и вы хотите побывать в тюрьме, то велком в Никс.
31.05.2021
Еда за 100 р. Если не отравитесь.
Завышенные цены раза в 3 на все непрофильные товары. с доставкой раз в 6ть. Сотрудников оформляют на коленке. Трудовой договор из 3-х строчек. Зарплата презентуется как 45-65 для сотрудника колл-центра. При оформлении документов в Банк выяснилось, что она 25. Ребяты крышуются МВД и ФСБ. Поэтому нифига не боятся. Полно обиженных и озлобленных на жизнь неудачников и женщин, обиженных судьбой. Хреновая реклама, а вернее ее отсуствие. Не дали справку по форме банка для кредита. Видимо из-за налоговой. Это последнне место в Москве, куда можно устаиваться на работу. Выбрала только из-за близости к дому
04.02.2020
Зимой тепло!
Жаль я прочитал отзывы только после того как сам угодил в эту контору никонору... Мне назначили на 13:00! Я пришел и обратился на стойку охраны 12:40 Мне "надзиратель коридора" ответил: Вам на 13 00 назначено?!, ЖДИТЕ... Жду дальше, подхожу в 13:00 в ответ, РАНО! -Мне еще даже не принесли! Что ему должны были принести, я спрашивать не стал. Подождав ещё 15мин, Вновь подхожу, там уже сидит другой кадр), Проверяет мой паспорт и дает мне маленький клочок бумажки со штрих кодом. И направляет в ту самую комнату напротив, с громкой надписью "ОТДЕЛ КАДРОВ" )) Где стоя как лошади стоят бедолаги вроде меня и заполняют анкету! что за анкета?) Ничего не объясняя, с порога мне сказали что я могу с ней ознакомится прочитав её, как только её подписал (это федеральный закон статья №9 от 27.07.2006г) Тут же сфотографировали! И отправили на 2й Этаж. Где я так же ждал! благо бедолаг было не много, и меня минут через 30ть позвали в кабинет для прохождения тестов! Девушка сотрудница( Не представилась, не поздоровалась) так же предложила мне ознакомится с условиями труда на предприятии. После, с (Покер-фейсом) меня спросила Вы с ним согласны? После того как я ответил Да.... Она встала напротив меня с листом бумаги и стала задавать мне вопросы! 6*7=, 7*9=, и так далее, после таблицы умножения, она положила листок с математическими задачами( Сколько будет 20 в 11й степени, и т.д.) мне на стол и сказала, если Вы не пройдете этот тест вы не получите другие! А ЧТО БУДУТ ДРУГИЕ??? Зачем?! Для чего! Это что Пентагон! Я шел на должность Сборщик ПК, и как минимум ожидал вопросы по этой теме! Короче.... Я встал и ушел.... Как я вообще попал сюда! А ведь чуйка меня никогда не подводила, тупняк полнейший. Кто там этот "Гений! что таким образом набирает кадры ужас просто! Я не пойму как это компания существует с 91года! Я НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТОЙ ЖЕ УЧАСТИ! Эта худшая компания в которой я был....
Если у вас опыт работы в компании НИКС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.