06.12.2016
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Никому не посоветую идти в отдел рекламы, на собеседовании вам будут говорить одно, а когда выйдете работать - на вас повесят 2-3 должности за тот же один оклад, и все будут делать вид что это нормально.

Работал в компании 2 года, никогда не видел такого ужасного коллектива и условий труда. Начальник отдела рекламы и управления маркетингом - Дмитриева Ольга - сороколетняя барышня, которая ненавидит свою работу, не имеет вкуса как рекламщик, совершенно неадекватна как руководитель и лицемерит направо и налево. В лицо она улыбается, а за спиной тут же обливает дерьмом, обсуждая сотрудника с другими сотрудниками... и так с каждым из ее подопечных. Она меняет свое мнение каждые три дня, сначала ей нравится результат работы, она прыгает от восторга, а потом через несколько дней разносит в пух и прах сотрудника и заставляет все переделывать заново, и так много раз подряд. Причем, вкус ее неясен никому и даже ей, она сама не знает чего хочет, не видит итогового результата, и с ней невозможно о чём-то договориться, так как завтра будет от нее новая информация, и так постоянно...

Пиар менеджер Екатерина Иванова орет на своих коллег и изображает большого начальника, хотя в реалии не имеет никаких полномочий и является таким же сотрудником как и все в ее отделе. Словила звездочку, бегает за Ольгой и изображает активную деятельность, хотя большую часть рабочего времени проводит в курилке и подлизывается к начальству. Ведет себя в коллективе отвратительно, считает себя королевой.. Я был в шоке, когда попал в этот женский коллектив, почти все змеи, особенно эти две... Мне искренне жаль моих коллег, которые делают свою работу хорошо, а на них отрываются и гнобят прилюдно, унижают и говорят гадости.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры