15.07.2020
Все хорошо, кроме Шаховой
Дорогие коллеги.
Татьяна Сергеевна Бройн, обращаюсь в первую очередь к Вам. Предлагаю организовать обучение по теме: «деловое общение», «служебный этикет и такт», «поведение леди в современном мире» для Шаховой Натальи. Наталья своим стилем и манерой общения позорит имя компании «Комус» и честь Татьяны Сергеевны.
Мы делаем поправки на то, что человек приехал из глубокой провинции под городом Омском, но некоторые вещи просто неприемлемы для леди.
Общение в стиле «мы стояли у пивного ларька» недопустимо. Прекрасные эпитеты «чо, ахренели, быдло» может быть и имеют место быть в семейных отношениях, но в компании, на мой взгляд, недопустимы.
Мы все понимаем, что когда на складе тебя ни во что не ставят, можно и озвереть и, дорвавшись до власти, сорваться с цепи, но все-таки есть рамки.
Уважаемая Татьяна Сергеевна, Вы своим видом показываете эталон, как должна выглядеть леди. Мы просим Вас, умоляем назначить Шаховой Наталье обучение и взять её на поруки.
С уважением, неравнодушный коллектив «Комуса».
P. S. Если перестать жрать сладкое вёдрами, возможно, не придётся ныть о ширине ягодичной мышцы.