06.08.2020
Здравствуйте. 27.07.2020 я откликнулась на вакансию офис-менеджер в отдел сборки мебели (руководитель- Пухов Николай Михайлович). 29.07.2020 менеджер по подбору персонала Пугин Дмитрий Игоревич прислал приглашение с электронной почты Романов Дмитрий Игоревич ?(почему разные фамилии!!!?) на собеседование 03.08.2020 в 11.00 к руководителю Пухову Н.М. Собеседование прошло (как мне тогда показалось!!) профессионально, работодатель был готов заключить трудовой договор в тот же день, также были предложены и другие вакансии, но я согласилась на должность офис-менеджера и попросила время подумать. На следующий день я позвонила менеджеру???(ужас) по подбору персонала ( очень безответственное лицо , который много говорил о проблеме с зубами, что его нет на работе, но он все передаст руководителю, т.е.Пухову Н.М.), и мне обязательно!!! перезвонят. Вы себе можете представить мое состояние как я готовлюсь к новой работе, т.к Пухов Н.М. в ходе собеседования дал понять, что других претендентов на вакансию нет. и проходит день, другой, звонка от работодателя нет, и тогда я позвонила сама Дмитрию( так называемый менеджер), обещал перезвонить, не выполнил обещание, звоню сама: "на ваше место взят другой сотрудник"..... как? когда? Обращаю внимание на непрофессионализм сотрудника по подбору персонала ( это же работа с кадрами, с людьми, а он даже не удосужился позвонить этому персоналу, т.е. мне, по результатам собеседования), а также на неумение руководителя отдела продаж Пухова вести собеседование . Я считаю, что в такой крупной и значимой компании Комус не должны работать такие ремесленники, которые лично мне нанесли моральный ущерб, а сколько еще людей пострадало от эих сотрудников