14.03.2019
Как отработаешь своё основное время, заставляют работать бесплатно типа сверхурочных, говорят если не будешь оставаться засрут трудовую книжку
15.07.2016
нет,нет,нет!!!!
сотрудники для данной компании просто мясо,а не люди!! Не рекомендую работать в этой компании!! Здоровье дороже!!!
Дарья Горбунова
29.07.2013
Зарплата - это плюс, она выше, чем на таких же позициях в других фирмах. За переработку и участие в проектах ещё дают премии.

Ещё плюс - карьерный рост, тут действительно можно чего-то добиться, если стараешься. Пока я работаю, 2 человека перевелись в Москву, но они очень этого хотели. Многие пролучили повышение.

Строгое и адекватное начальство я считаю плюсом - мы всё успеваем в сжатые сроки, задачи ставятся заранее и чётко, домой уходим во время, никто не ругается.
Когда я устраивалась сюда работать, то не знала, что это такая большая компания. По словам руководства всего у нас работает 10 000 человек. Конечно, сложно коортинировать свою работу - и согласовывать со всеми отделами - порой надо получить разрешение в москве или другом регионе. Но выручает, что коллеги даже незнакомые и из других городов готовы помочь.
03.10.2012
Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная азрплата, карьерный рост (если хорошо работаешь и умеешь налаживать деловые связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на своесть - и премии и повышения.

Есть внутренняя система обучения (для перспективных сотрудников), но о ней не знаю - не участвовал, меня повысили и без нее.
Некоторые из коллег, которые не прилагают усилий, возмущены внутренней политикой и открыто завидуют.

консервативная компания с устоявшейся стратегией не для всех комфортной.
14.09.2012
как то не увидел.
Работал торговым представителем в г. Бердске и Искитиме был уволен руководителем Яковлевым В.А. по просьбе начальника центра продаж Новосибирск Голубцова С.Ю. Причин увольнения мне не сказали уволили задним числом, и без обходного листа, который я подписал уже будучи уволенным, мой руководитель на мои вопросы ответил просто, что нужно Голубцову С.Ю. устроить на работу сына своего сослуживца, а я просто помешал ему.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Комус. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.