29.03.2022
Положительного мало- только Столовая Бесплатная
Контакт центр Комус в г Тула ( ул Войкова д4) Не Вздумайте устраиваться сюда.Зарплата Нищенская, Отношение свинское, Оплата только за Время разговора, Нет звонка-Нет Оплаты.Здесь Бесконечный набор персонала и Прием Новых Лохов.На собеседовании вешают на уши Лапшу.Все Хорошие отзывы- сочиняют сами сотрудники Комуса-Не Верьте! Не идите сюда.Тула ул Войкова д4, Обходить стороной.Я ушла отсюда давно и не жалею.
12.08.2021
Хороший коллектив, пацаны водилы красавчики, только вам всем надо сплотиться и послать Аллочку на йух!
Просто *xxxxx*! Устроился водителем, они набирают ипэшников, прошло три месяца, в итоге пришёл налог за ип и снимают ещё 13 процентов себе с зарплаты, просто *xxxxx*, руководству *xxxxx*, кураторам *xxxxx*! Я думал у частников бардак, нифига, у такой фирмы и такой беспредел!
05.02.2019
то говнокомпания! Чтоб я еще раз тужа пошла? Вешают лапшу обещая большие деньги, по факту переботки часов, огромногт количества работы, старшая торопит, дабы ей норм зп закрыли, навешивает проектов уйму, при выполнении плана, премию накидывают 1500р. Договора не отдают, расчетные листки тоже. В уши ссут. Самый худший опыт в моей жизни. Хотите сохранить нервы- в Комус ни ногой!
19.10.2018
Отсутствие значимых, нерешаемых недостатков. ОД г. Тула
Не допускаем, устраняем.
19.08.2018
Белая зп, скидки на продукцию, какой никакой соц.пакет (питание, мат.помощь, подарки)
Руководство самодуры, каждый день вносятся изменения в так называемый регламент, который никто и никогда не видел, все нововведения без приказов, что вздумаетя начальству, то и будешь делать. Могут заставить работать на другой отдел, если в твоем мало работы, откажешься - практически ничего не заплатят.Большие нагрузки, работу приходится брать домой или выходить на выходных, или задерживаться. Постоянно пытаются снять деньги за "ошибки".Коллектив обожает сплетни, недовольство руководителем все выражают за спиной, в глаза улыбаются и всем довольны, личная информация о вас может распространиться по всему отделу. У руководителя есть любимчики, которым позволено всё и всегда, а тех, кто работает добросовестно только эксплуатируют. Карьерного роста как такового нет. Есть 2 категории работников, но оклад официально остается одинаковый и у тех, и у других). Перевыполнение плана свыше определенного процента не оплачивается, внеурочную работу не оплачивают, якобы работаешь добровольно, но, если не сделаешь работу вычтут деньги из зп за "ошибки". Никому не рекомендую там работать.
04.06.2014
Их масса. Компанияотличная. Зарплата только за первый год работы выросла почти на 200$. Имеетмя мативация, работу. КЦ Тула.

Может быть в продажах как то по другому, но в КЦ Тула жизнь идет своей чередой. Столовую оплачивают, имеются психологи,релакс комнаты. Все замечательно и супер!

Дружный коллектив...
Пока я их не обнаружил
17.04.2014
они есть только поначалу, когда все ново и интересно
если возникает проблема, то бесполезно рассчитывать на помощь своего старшего наставника, ему просто лень отстаивать своего подопечного, зп задерживают причем все чаще и приобретает характер регулярности, чтобы получить что-то приемлемое в конце месяца надо ночевать на работе, причем каждый день и не уходить домой даже на выходные, с каждым днем запросы работодателя все больше и его неустанная фантазия каждую неделю выдает очередное новшество, посчитать свое честно заработанное тоже нереально...дай Бог чтобы хоть не меньше того что рассчитал при самом худшем стечении обстоятельств, карьерный рост...ну вообще отдельная статья, если своим трудом то не меньше пары лет надо вкалывать без выходных, а если есть хорошее знакомство с начальственниками или ты просто умеешь хорошо улыбаться даже будучи полным дегенератом, то добро пожаловать в круг особо приближенных ....

от работы в комусе одно сплошное разочарование, которое никак не покрывается частично бесплатными обедами.
Александра Шушарина
26.09.2013
Мне в комусе нравится - хорошие коллеги, душевный коллектив. И работу свою люблю (нравится общаться с людьми, можно сказать, я ее лицо).
Не люблю рано просыпаться, а приходится.
28.02.2012
Хорошо оборудованные рабочие места, питание.
1) Оклад-6400 руб., премиальную часть, которая доходит до 15 тыс.(по словам руководителей), нереально заработать....Планы ставят такие, что при загрузке 101 %, выполнишь только 70 %. Реально, что там можно заработать 10-12 тыс. Пришла в компанию, как только она открылась...в итоге за 2 месяца заработы выдали 16 тыс.руб. Если вы альтруист и хотите работать бесплатно, то это для ВАС! P.S. Если захотите уволиться, то расчет получите только через месяц...без объяснения причин.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании Комус. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.