02.12.2023
Зарплату на фабриках серьезно подняли осенью. Новые импортные линии устанавливают. Видно что предприятие развивается.
В служебном автобусе много народу, обещали еще один запустить, но пока нету.
19.07.2023
Хорошее соотношение зарплаты и уровня требований (всё познается в сравнении). Стандартами не пережимают, самостоятельность приветствуется, зарплату платят вовремя, всю белую.
Карьерный рост ограничен, многие работают по 10-15 лет лет и уходить не собираются. Аудиторша регулярно ходит, может оштрафовать за нарушения, суммы небольшие, но неприятно.
23.11.2022
Работа нравилась
Не выплатили мне и другим сотрудникам зарплату !!!! Кидалово
18.02.2021
Отсутствуют!
Ужасная компания. Во первых за место 30к платят 10, во вторых руководитель принижает сотрудников, вечно кричит и ругается матом
Алексей
07.06.2019
нормальная зп, не у всех
руководящий персонал лицемеров, трусов, не умение поставить адекватно задачу, не понимание сотрудников. Работают как в сталинские времена
Сергей
13.01.2019
неплохой шоколад
Руководство, в большей степени Паршуков Д.М, гнилой и бесполезный человек.
28.07.2018
Это не компания это пи...ец. Нах.. время терял.
Паршуков это "ЧУДО" , храмова "чуда" это пиз..ец, ущербная компания, нах..я людей мучаете? Закройте нах. все филиалы.
20.06.2018
теперь нет
С приходом нового директора филиала в Краснодаре все поменялось. Это просто не адекватный человек, который не умеет принимать решения и не хочет брать на себя ответственность. Абсолютно не компетентен в своей работе, плюс эмоционально не стабилен -постоянно унижает, оскорбляет и притесняет сотрудников. Коллектив находиться на грани распада - все намерены разом написать заявления на увольнение и это перед сезоном! Вот конкуренты порадуются...Дмитрий Валентинович приезжайте и спасайте филиал!!
03.05.2018
Отсутствие нормальной рекламы, продукт плохо продаётся. з/п ниже обещанной. бензен 100 л. на месяц. машину разбиваешь, по бензину в минусе, бонусы тоже, расчет з/п тоже очень интересный...месяц начинается с конца предыдущего и естественно зп дробиться. не советую.
14.02.2018
очень мало
Отсутствие нормальной рекламы, продукт плохо продаётся и устарел, нет новинок, жёсткие условия труда, отсюда и маленькие зарплаты и большая текучка, испортили профессию ТП раздав всем ошейники. Моё мнение болото!
20.01.2018
«Сладко»
Если есть семья не ходи!!! Собственник спит ! Кондратьев Врет!!!
19.12.2017
Постоянно обманывают, что бы не платить зарплату. В последние месяцы ввели аудиту, за которые штрафуют до 10000р в месяц когда был аудит и в последующие до тех пор пока не будет новый. Качество продукции эконом, цена как за премиум. Тот же самый товар у федералов дешевле, чем закупка
25.08.2017
Рыба гниет с головы
Их море
1В глаза все улыбаются, за глаза черт знает что говорят
2Задержка зп , которая в конверте регулярно! Что в принципе очень осложняет жизнь, а работайте как кони!
3При стажировке тебе все рассказывают как все замечательно, а через месяц все выясняется
4При увольнении ты тоже обязан все предоставлять в розовом свете тому, кто за тебя приходит. Короче льёшь в уши всем))
5Официальная зп 4000!!! Подумайте.
6При увольнении ты получаешь эту официалку и собственно почти все₽ Остальное ты получишь тогда, когда накопят на весь филиал, а если ещё уходишь в середине месяца, то за эти гребаные 2 недели плюс минус несколько дней ты получишь ещё через месяц!...
И они хотят большего!!! Короче трясут много и все на этом
30.06.2017
Шоколад хорошего качества
Здравствуйте! Я бывший сотрудник Оренбургского подразделения! Ребят обходите эту компанию стороной особенно директора Моисеева В.С. ничего святого у этого человека нет! Кинут на деньги и еще заставят выплачивать приличную сумму!
30.03.2017
Коллектив!
Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами впечатлением не совсем про фабрику и работу в её филиале, а про её дивизионального менеджера Паршукова Дениса. Всё что описано в предыдущих отзывах, это всё правда, убедился на собственном опыте. При собеседовании на должность супервайзера с Паршуковым Д. были оговорены условия оплаты на испытательный срок 3 месяца, который меня устраивал на то время. Я устроился, начал работать, но спустя 3 месяца, мне предложили другую работу и я согласился. И вот тут и проявилась вся сущность этого человека, он просто-напросто кинул меня с зп за последний месяц, оргументируя это тем, что мы не договаривались что я покину компанию через три месяца.(кстати, с предыдущим СВ он поступил также, не выплатив ему зп за последний месяц). Во время телефонной беседы с ним, вёл он себя как "быдло", через каждое слово упрёк, оскорбление и прочее. И всё это на вопрос с просьбой аргументировать свои действия и пересмотром мотивации на испытательный срок в одностороннем порядке, ссылаясь, что мы не договаривались что я проработаю всего 3 месяца. (В последние 2 дня работы я провёл в командировке по рабочим делам, вместо того, что бы увольняться). Вообще, его отношение в сотрудникам просто отвратительное. Так вот, не буду уподобляться хаму, а просто дам совет: "Старайтесь не иметь с ним дел, позже пожалее сами."
29.03.2017
Вкусная продукция !
Ребята мой вам совет не идите работать в эту компанию.
Зря потеряете время. Все что они обещают полное вранье.
15.03.2017
Абсолютно согласен с предыдущими отзывами. Компания Г....но. Всё в чёрную. ЗП плинтус, планы космос. Шоколад неплохой но последнее время полно брака - черви и плесень даже в товаре с фабрике (несколько раз брал себе со склада приходилось по несколько раз менять)
28.02.2017
Чёрная контора, планы с потолка в 3 раза выше факта предыдущего месяца и прошлого года, ЗП чёрная, на руки 15 - 20 т.р в лучшем случае (и это с бензином и никакой амортизации). Текучка жуткая, Куча брака и просрочки в тт (менять нельзя - лимит 0,000001% на год) по ЗП на собеседовании нещадно обманывают!!! Не ведитесь на обещания!!!!
20.02.2017
их нет
Зарплата черная, планы нереальные, директор обманывает в зарплате, недоплачивает. Директор Курского филиала Черкашина С.А. недалекого ума человек, которой наплевать на продажи. Помимо скотского отношения к сотрудникам ведет аморальный образ жизни. Коллектив меняется чуть ли не каждый месяц. Вместо мозгов человек думает другим органом. К своей работе и клиентам относится с пофигизмом, вместо выполнения своих прямых обязанностей крутит роман со своим подчиненным, которому всеми методами закрывает зарплату, в ущерб остальным. Система мотивации рабовладельческая. Не рекомендую. Работа в этом филиале просто потеря времени.
17.02.2017
Я в шоке от компании... Зарплата 5 тыс, планы нереальные, оклад не оплачивается, бензин тоже, бегите!!! Не вздумайте никогда там работать!!!
14.02.2017
з.п. без потолка,отзывчивый директор,коллектив хороший. вывозят на фабрику,на тренинги за счет компании.
я в шоке от того что пишут ниже якобы з. п. получают в несколько подходов, я работала в компании ТП более 3 лет и ни разу не было такого, чтобы задержали оплату,почти каждый месяц приезжает проверка ,которая контролирует и проверяет знание мотивации сотрудниками,если ты не знаешь или не понимаешь то он тебе еще раз раскажет на примере твоих результатов. если все не так , то не компания плохая, а ваш директор и региональный ,который должен все контролировать...
16.01.2017
Мне все нравится.у меня опыт работы торговым более 15 лет.самое главное в торговле-грамотные руководители.у нас в Пятигорске правильно поставленные задачи,соответственно-и нам их легче выплнять.я считаю,что нет плохих торговых,есть руководители,которые неправильно обьяснили задачу. По опыту знаю-чем больше точек,тем проще выполнить план.работайте,а не скулите.
Отсутствие рекламы!!! Очень не хватает рекламы на ТВ,ручек с логотипами,кружек и т.д.календарей в конце концов.клиентам очень нравятся благодарственные письма.было бы хорошо отпечатать с логотипом"Победа"к 9 мая и т.д.
09.01.2017
Да какие достоинства?)) Вкусная продукция, не вся конечно.
Компания много обещает, но на деле вместо обещанной зарплаты 30- 40 тысяч, получаешь в три раза меньше, так как компания не платит по честному. Система оплаты выстроена так, что заработать у Вас не получится, если ты работал весь месяц, использовал и колотил свой транспорт это никого не интересует. Получи свои 8 тысяч рублей))), это еще хорошо, что не остался должен им. Руководство компанией неграмотное, в штате филиалов лишние должности, у которых работы в разы меньше чем у ТП и оклад больше в 3 раза, при этом сотрудники далеко не соответствуют своим должностям. Вся экономика компании по сути держится на ТП, и получают они по голове больше всех , а зп меньше всех. Просрочка на ТП, Планы завышены, пустые ожидания и обещания, В Москве в головной компании очевидно просто слепые тупари. Факты: официальный оклад меньше МРОТ, дальше компания может вычитать все что хочешь, что с удовольствием и делает! Короче система мотивации это рабовладельческая лоховозка. Терять только время. Директора пи...оболы
04.12.2016
Вкусные трюфеля)
После 1.01.2017 начнут всплывать если ничего не изменится)))
17.11.2016
Иногда можно съесть вкусную конфетку, да и все.
Неправильное руководство компанией. Распределение зарплаты не соответствует разумному, начальник продаж получант в разы больше. ТП не получают то что обещано на всех собеседованиях, система мотивации , оплаты труда это просто дурилка доя лохов. Везде срезы, вычеты, минусы, даже из оклада, который и ак мизер. Текучка ТП. Несправедливая мотивация аще раз подчеркну. СПРАШИВАЮТ ПО полной, а денег в итоге как у дворника. Еще и тебя же во всем обвинят. Постоянное давление на ТП, мало продаж, планы завышены, плюс спецзадачи, минус штрафы. Денег в итоге можно вообще не получить. А то что ты на своей машине работаешь это никого не интересует.
Если у вас опыт работы в компании Кондитерская фабрика Победа и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.