07.07.2023
Отличная команда, прекрасный руководитель, и в целом атмосфера дружелюбия и позитива. Красчивый офис, хорошо оборудованная кухня. Увидели сомнения по поводу задач, предложили оплачиваемую стажировку на 3 дня. Очень мило приняли отказ (хочется развиваться в другой сфере), успокоили, что все в порядке, потрясающие люди. Отличный график (с 9.30 до 18.00), корпоративный транспорт от метро, официальное оформление
Далековато от метро, если не успеть на корпоративный транспорт, сложно будет добираться
28.06.2023
Работаю в компании более четырех лет. Из плюсов можно выделить отзывчивый коллектив, хорошие условия труда, быстрая возможность роста, как профессиональная, так и в плане зарплаты.
Из минусов, у компании нет четкой стратегии и поэтому меняется все очень быстро. Для кого-то это может быть плюсом, так как компания быстро адаптируется ко всем изменениям в мире и находит оперативно решения для развития
09.12.2022
Первое, что волнует соискателей - белая ли ЗП. Да, абсолютно, каждый месяц бухгалтерия присылает отчеты, всё честно и открыто. Всё приходит без задержек.
Второе, что хотелось бы отметить - транспортное сообщение. Да пешком от метро будет идти прилично, но хорошо развит общественный транспорт, и так же присутствует корпоративный микроавтобус.
ДМС. Это очередной плюс, который встретишь не в каждой компании.
Коллектив - это жемчужина всей компании, её сердце и душа. Если вы только первые дни на работе, вам всегда будут рады помочь, сориентировать куда идти, а может даже и пойдут с вами.
Существенных негативных чувств не испытываю.
07.11.2022
Отличная компания, честные прозрачные условия, белая зарплата и ДМС, помощь в адаптации. Коллектив хороший, в помощи не откажут. Отдельно хочу выделить руководство, очень грамотные и знающие своё дело люди, отзывчивые, лояльные, ценят каждого сотрудника. От метро не близко, но есть корпоративный транспорт, ехать 7 минут.
Не нашла
02.11.2022
Прошел довольно интересное собеседование, подумал, вот здесь бы я хотел работать. Пока на испытательном сроке. Первые впечатления приятные: офис комфортный, хотя и не рядом с метро,. Коллектив понравился, быстро влился, предоставили все необходимое, инструкции сразу же получил на почту и в целом нет проблем обратиться за советом.
18.10.2022
Работала в компании полтора года
Оплата труда довольно прозрачная; коллектив отзывчивый; есть перспективы роста как для компании, так и для сотрудников.
Расположение офиса может быть не для всех комфортным.
27.09.2022
Хотелось поблагодарить работодателя, за то, что даётся шанс работать людям без опыта в данной сфере. Отличная адаптационная программа позволяет быстро вникнуть
Минусов никаких нет
01.09.2022
Если сравнивать с предыдущей работой преимущества очевидны. Нравится коллектив, интересная тематика, доход в рынке и стабильность выплаты, руководство, которое слышит сотрудников, конфликтов видеть не приходилось.
Не нашла
01.08.2022
Пришел с уже неплохим опытом, поэтому проблем ни на собеседовании, ни при адаптации не было. Заплата здесь на уровне. Коллектив обычный со своими внутренними нюансами, впрочем, как и везде. Вот с руководством вполне повезло — лояльные неконфликтные люди, всегда готовы выслушать
Ничего значительного, отдельные рабочие моменты
28.07.2022
Отмечу хорошую организацию рабочего процесса. С самого начала чувствовал себя на своем месте благодаря созданной здесь системе адаптации новичков. Очень помогли тренинги по ассортименту, проводимые директором по обучению. Коллектив вообще очень адекватный, поэтому со всеми удалось найти общий язык.
Серьезных недостатков нет, хотя и присутствуют, но, на мой взгляд, они существенно не влияют на рабочий процесс.
21.07.2022
Устроилась на должность дизайнера упаковки. Объемы здесь не маленькие, но есть и возможность себя показать. Компания активно развивается. Круто создавать интересный продукт, в первую очередь для детишек. Получаю удовольствие от результатов своего труда. Конечно, бывает, что решаешь огромный массив задач, но что мне нравится в этой компании, никто не будет беспокоить поздно вечером или в выходные. Условия работы достойные, обещания свои компания выполняет.
Никаких
08.06.2022
Работаю год. Компания честная и стабильная. Если работаешь хорошо и эффективно - это заметят. Получила комбо: и карьерный рост, и прекрасный коллектив, и адекватное сильное руководство.
Да, на первом этапе сложно адаптироваться, но если изначально иметь рабочий настрой и не тушеваться, то все будет отлично.
Теперь понимаю почему так много людей работают здесь много лет и сохраняют энтузиазм.
В кабинете много людей, слишком мало места.
13.09.2021
Хорошая логистика, что не мало важно, товар приходил во время, есть акции, за которые вам нужно будет отвечать) .
Доброго времени суток! Я конкретно говорю о Краснодарском крае, проработал в этой компании, больше двух лет. Сегодня я уволился т.к. мой не посредственный руководитель, ( Супервайзер-ша) не умеет работать с персоналом. Прежние начальство вселяло в себя уверенность, и всё было хорошо! Пока не пришли к власти люди,которые не разбираются не в розничной торговле, не в проблеме сотрудников, !!! Я не буду называть ФИО но люди, мягко говоря не порядочные. Мне просто не заплатили за мою работу! Простыми словами ,просто кинули на деньги, хотя я со своей стороны сделал все чтоб уйти порядочно!!! Если этот отзыв читает люди которые принимают решение! Задумайтесь!
17.08.2020
Одно слово про них. Деревеньщины. Не любят тех, у кого получается лучше и начинают принижать. Не ходите к ним.
19.08.2019
Кидают на премию,получаешь голый оклад.Обучения нет,крутить сам.
Зуд в анальном отверстии
23.09.2018
Продукция ,трейд маркетинг
Проработал почти год. Главная проблема это ростовский дистр Восход,(Колизей трейд)(бизнес лидер). Названий может быть много но суть одна. У этого конченого дистра нет денег. Торговать нечем,торговых кидают на зп. Например выполнил планы ,а тебе *xxxxx* и штрафов прилетает на 20 тыс. И получил вместо сорока двацатку. Торговые меняются через 2 месяца. Рм Погосов братишка собственника дистра. Вместе мутят и недоплачивают. Не рекомендую туда идти. А этим братишкам от всей души желаю в штаны геммороя.
Альбина
09.01.2018
Продукция
Директора компании ООО ФорвардТрейд
Если у вас опыт работы в компании Конфитрейд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.