Павел
06.01.2019
Постоянная задолженность по выплате зарплаты, сотни людей кинули на деньги, полное дерьмо а не компания! Махинации с деньгами, обман работников.
Владимир
06.08.2018
нету
не знаю что написать. платят нам чтобы мы негатив писали... короче хреновая компания
Александра
Сотрудник из Вологды
17.09.2016
Начисляют на внутренний счёт иногда за какую-нибудь полнейшую фигню. Можно в первый же день стать "директором",смех да и только,поэтому карьерный рост 5 баллов,ахах
выплаты,они отсутствуют,на 95%,держат людей на пустых обещаниях и непонятных золотых горах и кормят завтраками,80% утечка кадров,не советую соваться в эту контору ни под каким предлогом
Олег
Сотрудник из Архангельска
19.07.2016
Лучше не иметь дело с данным человеком. Зарабатывает за счет других,а кто приносит деньги,т.е. мы сотрудники,просто кидает или кидает подачки - не платит полностью! Только школьникам или студентам тут хорошо,пройти жизненный опыт и узнать что такое кидалово! Вот и вся работа!
Оксана
11.06.2016
.уборщица вчера вообще не убирала! А сегодня не вымыла полы!
Вы что на эти полы срёте, что вам нужно их каждый день драить?
Антон
10.06.2016
Страна чудес, посадил, но не взошло.
Сотрудник из Челябинска
08.06.2016
Кормят бич-пакетами в бизнес-ланч.
Да, совсем уже обнаглели эти лапоти из ПАО - МАО, какая *xxxxx* разница, штрафую за то, что во время приходишь в это ГАО.
Василий
Сотрудник из Челябинска
Ни одного.
Нехороший человек,редиска...Таких ещё поискать надо..наслали гопников, ограбили в подворотне..Всех в камандировку,что бы там поимели...
Кирилл
Сотрудник из Кирова
Не убили
Сломали позвонок моей девушки, износиловали собаку,
заставили есть мышиный кал, у меня все
Андрей
Сотрудник из Кирова
07.06.2016
Недоброжелательный и жадный дядя, который зарплату не выдаёт, да и еще штрафует всех подряд.. Да таких как он на зоне, по три раза в день имеют!
Борис
Сотрудник из Красноярска
07.06.2016
Улетная компания, занимаются якобы системами управления организациями, а сами неделю занимались планированием вызова уборщицы для мытья полов в кабинетах.
Сотрудник из Красноярска
07.06.2016
Я тоже работал у этого козла. Редкостная скотина!!! Я думал его уже посадили.
Евгения
06.06.2016
У меня такая же ситуация. Начала работать. Все добрые, пушистые по началу были. А как начала оплату требовать, их управляющий Толстых Олег каждый день только обещал, но так и не выплатил деньги. Так обидно!!! Проработала в пустую.
06.06.2016
Александр Васильевич! Если у вас проблемы с финансами, обращайтесь к Толстому Орежку- босу компании "Конструктор ЛЕГО". Он вам "работу даст". Будете у него "добрые" комменты про его лохушную фирмочку строчить. Я думаю, он вас не обидит. А лучше полазийте по форумам и прочитайте про этого шарлатана информацию. Там много интересного о его делишках пишут.
05.06.2016
Компания шарлотанов. Не знаю кто пишет положительные отзывы. Скорее всего сами и пишут. Отработал в компании 2 месяца, заработную плату не разу не получал. Одни обещания. Сначала просил по хорошему. Лапша на ушах свисала до пола. обещали каждый день, что деньги поступят завтра мол временные трудности. А трудности видимо у них постоянно. Есть там один сказочник управляющий Толстых Олежка. По совместительству ХАКЕР. Скотина полная!!! Когда начал требовать зарплату и пообещал, что если он не выплатит буду жаловаться главному, он вообще исчез, на связь не выходил. Деньги так и остались висеть в системе. Чтоб ты, *xxxxx*, подавился!!!*xxxxx*!!! Ищите лохов, *xxxxx*!!!
29.03.2016
Обманули с зароботной платой. Отработал 3 месяца и за работу так и не выплатили ничего. И так не только у меня. Руководство отвратительное, начальство мошенники и отношение к работникам никакое!
Оксана
07.01.2015
Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.
Пока отрицательных моментов не наблюдаю.
Если у вас опыт работы в компании Конструктор Империй и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.