22.01.2018
Удобно расположенный офис.
Пришла устраиваться, с порога попросили раздеться в холле, но тут получилось как в сказке журавль и лиса, уютно, красиво, но я как встала перед вешалкой , так и стою, повесить шубу , нет крючка, не предусмотрено, а вешалки нет, шапку положить тоже некуда, да еще сумка в руках, сунула на книжную полку шапку, сумка в руках, шуба тоже, постояла постояла , да пошла нечесанная , лохматая, потому что все в руках, вроде вежливо указали раздеться, а сделать это практически невозможно. Хотя можно оставить шапку на книжной полке, а шубу повесить на петельку от пуговицы. Условия вроде понятны, и не страшны , а интересны, но после замешательства с раздеванием отнеслась к ним настороженно. По понедельникам обучение и сдача миниэкзаменов. Но тут напрашивается вопрос, а может это делается с целью понижения з/п, не сдал, минус премия, Характер разьездной, но и тут я подумала, а может расхватали удобные организации, а остальным, что негоже. Во время обучения платят стипендию 9т , но если разочаруешься, в течении полгода, то обязан деньги вернуть. Первый квартал оклад 8т, остальное проценты, но четко не поняла сколько. Конечно может и во мне как в сотруднике не было заинтересованности, Но, я описываю свои ощущения от посещения.