20.04.2021
Белая зп, график,
В принципе всё устроило кроме пару важных факторов! Зп вам будет достойное после 2-4 месяцев а пока почти мрот..потом в районе 35-40т ну и выше если будете продавать. Если готовы ждать за копейки то милости просят. Система мотивации по квартальная и еб..ая. не знаю какой умник ее поставил но явно не для стимулирования работника. Н-р вы пришли работать в феврале пока вниклись во всю схему и знания продаж и не закрыли план до апреля вам еще работать за 17т до июня . Или пришли в марте и до июня однозначно будете копейки получать.не слушайте сказаок про 60т
23.08.2019
работал в 177 риц в сопровождении. из плюсов - быстрый рост , хоть и не начальник сразу но продвижение вполне реально, разъзды в течении дня что дает определенную свободу, много полезных знакомств среди клиентов
придется много работать чтобы получать нормальную зп. прохалявил -не получил
будьте готовы к тому, что руководство будет контролировать вас
24.06.2017
белая зарплата и график который можно подстраивать под себя
Работал в РИЦ 177. При устройстве обещали зарплату 18900 на руки, по факту её платили только первые 3 месяца, потом перестали и в итоге зарплата выходит 12000 при том что тебе надо за месяц проехать около 2000 км по клиентам, руководство занимается поборами в якобы какой то фонд помощи мол когда тебя лишат премии мы из него тебе компенсируем по факту просто кидают на деньги, постоянные левые штрафы за разные выдуманные проступки, сделанную работу могут просто не защитать и все, любым способом подводят к тому что бы заплатить не более 12000 рублей, и это при том что тебе надо для работы иметь собственный ноутбук, интернет и автомобиль. Заставляют работать в отпусках и на больничном при этом зарплата выходит даже меньше чем ты бы просто работал. Цены на комплекты явно завышены при том что такой информации в интернете просто пруд пруди бесплатно, и не дай бог что бы у вас отключился кто то из клиентов штрафы огромные без разбора ситуации. А недавно еще заставили платить за обучение продажам которые при вашей должности вам могут быть вообще не нужны. Всем советую сто раз подумать прежде чем идти работать в РИЦ 177.
17.05.2017
Официальная заработная плата без задержек. Корпоративные мероприятия, в том числе для детей сотрудников. Удачное расположение, здоровые отношения в коллективе.
Узкоспециализированная деятельность.
08.10.2016
"Белая" зарплата
В отделе по созданию регионального выпуска - это юристы-специалисты, администраторы, операторы - можно (и нужно!) работать, хоть и первое время все методики кажутся наисложнейшими, после того, как на подкорке отложится вся информация, работа попрет!!!
Существенный плюс, начальство не знает методик, поэтому можно иногда делать вид что работаешь
Успешные сотрудники там "ну очень занятые люди" с вязанием и плюшками с кофе под столом и умным видом (когда заходит начальник).
Большой женский коллектив, любишь похвастаться перед девчонками своими кулинарными способностями - тебе сюда (праздники - масленница, дни рождения отмечаются вкусняшками)
Нет злого начальника с вызовом на ковер, недовольство подается завуалированно
По сравнению с реальной работой "в большом мире", то чем занимаешься в отделе региональных выпусков кажется детским садиком, в который иногда даже хочется вернуться (многие уволившиеся сотрудники возвращаются, или просятся обратно - это о чем-то говорит), такая работа расслабляет
Начальник Света Добродей - реально соответсвует фамилии - всегда поддержит, Барановская Наталья - за своих девчонок порвет любого, всегда лучшая самодеятельность, у нее текучка меньше, даже если кто-то уходит, то возвращается.
Стеб начальства, выражающийся в напускном беспокойстве за сотрудников... Проходили регулярные анонимные опросы, о том что вы бы хотели улучшить в работе... А потом публично зачитывались ваши пожелания с полным разбором полетов, "если ты просишь то-то и то-то, значит тебе плохо работается", и НИ РАЗУ ничего не улучшалось.
Распорядок как в гестапо, придуманные правила и постоянная поддержка корпоративного духа - спартакиадами, кинопросмотрами и т.п. Между коллегами организовывались собрания, где кто-то один зачитывает методику, а потом вы бурно ее обсуждаете, чтобы видимо не забыть...
Иногда руководство входит в режим экономии - в связи с кризисом, и просит как-то ограничить ее потребление (прячутся пульты от кондиционеров, выключается свет), но при этом совершенно не понимает, что отдел региональных выпусков может быть распущен по домам... Для связи друг с другом есть друг "Скайп", и возможно стоит платить за выполненное, а не за отсиженное.
Но специфика работы такая, что чем меньше ты делаешь, тем меньше ты ошибаешься, а значит тебе не урежут зарплату за ошибки.
Если быть честным, то работа классная - халявная лафа...
Одно не понимаю, почему все время там текучка...
После такого рода деятельности сложнее найти работу, знания, приобретенные там тебе никак не пригодятся... Считай, простой в твоей трудовой деятельности, любой работодатель слышит рассказ о работе там, и ничего для себя полезного не видит.
НО все мной перечисленные недостатки - они волновали тогда, когда работала там, а сейчас, понимаю, что это идеальное место чтобы уйти в декрет, чтобы параллельно подготовиться к экзаменам, чтобы научиться вязать и шить. Вне рабочее время ты благополучно забываешь про работу.
Тут нет возможности самореализоваться, получить реальный опыт.
Недостаток работы К+ именно в отделе рег.выпусков, полное отсутствие карьерного роста, максимум - это индексация в зарлате, даже не перекрывающая инфляцию. Расти можно только в глазах коллег ;)
Кстати о коллегах, женский коллектив, большой простор для сплетен, постоянные минуты ворчания, обсуждения. Коллектив разных возрастов, уровня культуры и воспитания.
18.12.2015
сайт
КонсультантПлюс (Краснодар) беспощадно отвлекает нас от работы, совершая рекламные звонки и не принимая отказы от звонков. Сотрудницы звонят с номера 861-259-27-хх регулярно с просьбой пригласить бухгалтера, руководствуясь данными из Интернета о нашей компании.
Прекратите прозвон незнакомых вам номеров. Рекламные звонки без согласия получателя незаконна.
Предлагаю всем компаниям, в отношении которых КонсультантПлюс нарушает закон о рекламе, оформить коллективную жалобу и обратиться в прокуратуру.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Консультант Плюс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.