11.12.2020
Как было уже сказано, прекрасный офис и коллектив. Соблюдают законодательство - карантин так карантин, никого не уволили, з/п сократили на 10-15% на 2 месяца в зависимости от должности. Чем выше твоя з/п тем больше урезали. Максимально вычли 15%.
Но зато сохранили коллектив и всем было куда вернуться после всех событий. Социально за тебя все платят и на все выплаты положенные государством можешь расчитывать (больничный, декрет и пр.)
Корпоративы говорят были раз в 3 месяца до карантина. Подарки детям на Новый год.
Ну как и везде. Чтобы заработать надо РАБОТАТЬ. Отсидеться не получится. За это с тобой попрощаются. Рост может быть только внутри продаж и обслуживания, ну или наверное есть кто-то из других ключевых сотрудников уйдет. Прямо какого-то ада адского не заметила.
03.09.2019
Офис в центре города, хороший коллектив.
Работал менеджером по продажам. Изначально слишком завышенные требования к сотрудникам. Если вы плохо продаёте, вас не возьмут с вероятность в 90%. Слишком тяжёлое обучение, так как продукт очень сложный. Платят чуть выше МРОТ. В офисе стоят допотопные компы, которые включаются по 15 минут и тормозят.
08.12.2017
красивый офис
менеджер PR Ольга Филимонова отпугивает клиентов своим хамством в социальных сетях
17.07.2012
красивая обертка.

Офис в центре, довольно большой, несколько отделов. отдел телемаркетинга который назначает встречи тебе, но только вот один нюанс есть, о нем позже. Ну и что по настоящему здорово - это тренинги. вот за это спасибо.
А вот теперь, после того как развернули обертку и поняли куда мы вляпались начинаем осознавать:

Никакой договор подряда или подобной бумажки с тобой не заключают, пока ты не в штате.

Зарплата которую обещал тебе руководитель отдела или менеджер по персоналу на собеседовании ты получишь навряд-ли, у нас эта цифра была 15тыс руб. и складывалась из 5тыс окладной части и 10тыс. при выполнении нормативов 200звонков в месяц, 60 встреч, 10 очтавленных счетов клиенту и один договор на подключение и установка ознакомительного дистрибутива. в принципе нормативы выполнить не сложно, что-бы получить 15тыс. но!

звонки считаются только продуктивные, т.е. с бухгалтером или рук-лем.

встречи распределяют хаотично, в день может быть 5 встречь в разных концах города и попробуй доедь на общ. транспорте везде, потом еще и норматив по звонкам отработай.

Так-же самый важный нюанс - в эту компанию надо идти ВПАРИВАТЕЛЯМ! там не продают, там впаривают! рынок перенасыщен компаниями, их у нас в городе 5 штук! 5 компаний распространяют К+.

ладно, по работе в принципе говорить нечего особо больше. у кого-то получается, у кого-то нет. но текучка кадров там не спроста обильная.

у нас за 2 месяца только сменилось человек 10-15, если не больше.

по поводу той самой зарплаты обещанной.

5 тыс оклада вы получите точно, потом нормативы, если выполните встречи и звонки +5000, если выполните счета и рекомендации+ 2500 и еще +2500 за ознакомительный дистрибутив и догвор.

на практике же получается только сделать первые 2 норматива, т.к. банально в большинстве случаев рук-во не разрешает установку ОДД, ну а договор - это как повезет.

следовательно 12500 при выполнении всех кроме последнего минус 13% НДФЛ, хотя мы не оформлены, получается компания забирает у вас себе в карман. итого 10732р. потом вычеты за то, что вас отправляют на тренинги вы ведь не работаете, поэтому еще минус рублей 300, и если вдруг еще и праздники, то и за это как-то умудряются списать. в итоге у меня в первый месяц зарплата была 9800руб. или около того. точно не помню уже.

второй месяц прошел как я думал более продуктивнее и я должен был получить 11000руб, но черт дернул меня за язык, сказать что я увольняюсь. в итоге мне выплатили зарплату 4900, это с компенсацией проезда около 1000руб минимум. и сказали досвидания.

как тут уже писал кто-то, после намерения уйти с тобой перестают общаться и считают тебя пустым местом.)))

кстати по поводу компенсации проезда.

нам платила за рейс 14 руб. этого хватало на автобус только, но не во все части города ходят автобусы поэтому будь добр докинь со своего кармана. ну и потом, как выяснилось, с компенсации проезда тоже вычитывают 13%

Вообщем пока ты им нравишься или даешь надежды, они еще как-то к тебе лицом, как только проработал 3 месяца без продаж или раньше захотел уволиться, к тебе поворачиваются задним местом и ничего можно не ждать от этой компании.

подведем итоги

- если кайф мататься по городу на общественном транспорте и еще доплачивать за проезд со своего кармана, при этом все время куда-то гнаться, спешить, торопиться, не получая обещанных денег - это работа для вас.

Остальным бы я посоветовал поискать работу в другой сфере, т.к. прежде всего К+ это программа без которой обходится половина фирм и хорошо себя чувствуют, а вы должны впарить эту программу этим фирмам.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Консультант Плюс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.