05.05.2021
Удаленная работа, бонусы, молодой коллектив примерно моего возраста. Можно подняться по карьерной лестнице. Нравится, что можно менять график
С негативом не сталкивалась
05.05.2021
Я уже полгода работаю в Контакт Сервисе на удаленке - мне все нравится. Я до этого уже работала в кол-центрах, а здесь тоже самое, только не надо тратить время на дорогу. Зарплата устраивает.
не сталкивалась
04.05.2021
Работа оператором саll-центра меня более чем устраивает, так как все условия труда честные, зарплата отличная и впереди замечательные перспективы для карьеры. К тому коллектив и руководство поддерживают.
04.05.2021
Своей работой в компании на удаленке очень доволен. Из положительных моментов могу отметить - хороший и молодой коллектив, удобный рабочий график и высокую зарплату с бонусами. Рекомендую.
04.05.2021
В прошлом году в период карантина я устроилась удаленно работать в Контакт Сервис и до сих пор там продолжаю трудиться. Если честно, то меня практически все устраивает. И зарплата хорошая и график удобный.
не нашла
30.04.2021
Работаю оператором удаленно, нравятся преимущества удаленной работы,удобный график и достойная зарплата, почти всегда получаю бонусы плюсом к зарплате, в итоге получается неплохо. Стараюсь работать без нареканий, выполняю все требования, руководство строгое, но справедливое. Коллектив тоже хороший, хоть и встречаемся редко, все на удаленке.
30.04.2021
В Контакт Сервис работаю третий месяц. Мне нравится, что работа удалённая и график удобный. Зарплату платят стабильно, есть хорошие плюшки и бонусы. Начальство не требует многого. В целом, всё нравится.
28.04.2021
Были сомнения когда устраивалась, немного настороженно отношусь к удаленке. Но здесь все нравится, работаю уже четвертый месяц, зарплата неплохая, бонусы платят. Все вопросы с руководством можно решить, очень лояльны к сотрудникам.
не нашла
26.04.2021
Работаю удалённо почти 3 месяца, мне нравится. Думала сложнее будет, но как-то быстро вникла в процесс. График гибкий, легко получается совмещать с учёбой (я студентка), но главное конечно, что здесь платят нормальные деньги. Коллектив подобрался дружный, со всеми общаемся.
Пока всё хорошо.
Андрей
24.04.2021
В компании работаю второй месяц. Благодарен коллективу за то что помогли разобраться в тонкостях работы, а начальство всегда пойдет на встречу, зарплата достойная, мне на все хватает. Рекомендую
Не сталкивался
23.04.2021
Работа простая, сидишь из дома, отвечаешь на звонки. Мне лично удобно так работать, особенно учитывая то, что начальство лояльное и заработная плата вполне достойная, меня полностью устраивает.
Да ничего такого
23.04.2021
Я студентка и у меня не так много времени на работу. А деньги нужны. Очень повезло, что устроилась сюда удаленным оператором. Не нужно сидеть в офисе целый день, я работаю по удобному графику из дома. Работа нравится, коллектив классный, начальство спокойное и адекватное. В целом все устраивает.
Валерия Лукьянова
23.04.2021
Хотелось бы отметить, что работа не сложная и с довольно удобным рабочим графиком, который уже зависит от вас. Работаю несколько месяцев и все устраивает. Коллектив сплоченный, зарплата отличная, к тому же еще и бонусы есть, а также возможность карьерного роста.
23.04.2021
Работаю в компании полгода. Впечатления на данный момент хорошие. Сама работа нравится, коллектив тут хороший, быстро удалось стать его частью. Зарплата достойная, все устраивает.
23.04.2021
Устроилась сюда, так как была возможность работать дистанционно, а сейчас в декрете. График удобный тем, что выбираешь сама для себя и когда удобно. Уволилась, так как декрет окончился и нужно было выходить на основную работу. Опыт бесценный.
Не каждый сможет работать оператором
23.04.2021
Эта работа мне подходит. Мне нравится, что в этой компании к сотрудникам относятся так ответственно. Мне также нравится, что здесь есть приятные бонусы. Здесь точно можно хорошо заработать.
21.04.2021
Наиболее в них привлекло то, что график по сути можно самому себе составить грубо говоря) А я еще и учился одновременно, поэтому нужен был гибкий график. Зарплата хорошая, и бонусы есть.
16.03.2021
Их нет сплошное кидалово
Не ведитесь это мошенники, кидают на деньги отработала 1 месяц из нашей группы в 30 человек доработало месяц 4 человека по итогу все ушли. Кинули всех связывалась отдельно с людьми по ватсап. Кинули всех связь с уродами скайп. За месяц заплатали 3 т.р. Договора с ними нет . Изначально обещают горы. Не вздумайте тут работать потом будете плакать.
11.03.2021
с зарплатой действительно проблемы. Крадут пол зп себе в карман. Не суйтесь даже/ Кинули как собаку, работал пол года и плакал
11.03.2021
Много всяких разных проектов, график выбираешь сам, есть возможность работать на дистанте. Сами находятся в Питере (головняк), есть филиалы в Москальграде, Пскове, Астрахани
Работал на 5 проектах, но буду краток, жесток, крайне циничен и абсолютно беспощаден в своих коментах по отношению к ним: если сталкиваетесь с нарушениями по з/п с их стороны, хватайте их за глотальню или шкирку в ПРЯМОМ смысле этого слова и требуйте подписанных доков, расчетных листов и трудовых договоров, и с этими доками сразу дуйте в Трудинспекцию, прокуратуру и суды с жалобами и исками. До последней инстанции мне лично дойти было не суждено, т.к. просто уже истек срок процесса (90 дней), а трудинспекция и вовсе бездействовала все 30 дней с момента как прямого обращения к ним (пусть и в электронной форме) и через прокуратуру. Допускаю, что у них кумовская сделка с инстанциями и покрывательство нарушений по отношению к удаленщикам.
Резюмируя скажу так: столкнулись с нарушением ваших прав - бомбер на грудину, гриндера на ногах, вламывайтесь к ним и требуйте через пытки от них расчетных листов и других доков, подписанных с их стороны. Конструктивных и спокойных требований они не понимают. Не отдадут добром - применяйте силу и не сожалейте ни о чем. Адольфа на них нет! Пусть хоть истериками подавятся с требованиями удалить негативные отзывы о них
22.02.2021
Выбирать свой график
Негатива очень много, отношение как к гавну, зарплату никак не могу выплатить, уволилась в ноябре месяце, сейчас февраль, обещали что информацию уточнят и все предоставят и стали игнорить, уже месяц не отвечают. Если вы хотите в лохотрон,до добро пожаловать.
21.02.2021
Мошенники! Сплошной обман!!
Обещали оплачиваемое обучение, оклад 30-35 тысяч рублей, оформление официальное. А по факту обучение не оплачиваемое 3 дня(его не было, по сути просто показали видео которое в работе не пригодилось)договор ученический(который никакой юр. Силы не имеет, и где об оплате ни слова). Про зарплату можно либо забыть, либо ее выплатят мизерную, если конечно получится её «выбить». Часы и оплата не сходятся, даже те, которые я сидел в линии(перерывы и когда сидишь в пост обработке не оплачивается, ты как бы на работе, но тебе это время не оплатят)
Отработал в этой канторке месяц. Работа просто ужасная, тебя посадят за компьютер на линию, как в свободное плавание. Помощи от наставников и супервайзеров ноль, иногда помогали, только приходилось ждать по несколько минут, тк очередь к наставнику, и когда тебе на отвали ответят, ты идёшь обратно к клиенту, а клиент уже давно сбросил.
Вышел на перекур, и там увидел очередь бывших сотрудников, которые пришли «выбивать» свои деньги, со слов сотрудников кто «выбил» , получили по 5 тысяч за месяц работы!! При графике 2/2 по 12 часов. Тут я принял окончательное решение.
Ещё многих операторов переводят на другие проекты, чтобы не дать отработать необходимое количество часов( это их мошенническая схема, которую многие сотрудники знают). Программа постоянно вылетает, и когда ты перезаходишь в систему обратно, это опять же время, которое не оплатят. Текучка огромная.
Не советую!!!
20.02.2021
Отработал месяц, работа не понравилась, слишком однообразно для меня, решил уволиться, слезно упрашивали еще пару недель доработать, согласился, после чего успешно ушел, но зарплаты так и не получил, каждый раз кормят завтраками и так уже на протяжении 2 месяцев!!! Супервайзер неадекват, позвонила наорала, мол я с ней как-то не так общаюсь, не советую туда идти
19.02.2021
Опыт в данном деле.
Добро пожаловать в лохотрон! Все что вам говорят на собеседовании ложь. Зарплату не платят, отношение свинское. Работал на удаленке.
10.02.2021
Работала здесь в Питере до переезда в Мск. Плюсы: 1)близко к метро, 2) руководство, в целом, норм. Коллектив молодой, 90% - такие же студенты как и я. Зп могла бы и больше быть, но "спасибо" рынку труда
З/п должна быть больше
Если у вас опыт работы в компании Контакт Сервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.