22.02.2021
Выбирать свой график
Негатива очень много, отношение как к гавну, зарплату никак не могу выплатить, уволилась в ноябре месяце, сейчас февраль, обещали что информацию уточнят и все предоставят и стали игнорить, уже месяц не отвечают. Если вы хотите в лохотрон,до добро пожаловать.
21.02.2021
Мошенники! Сплошной обман!!
Обещали оплачиваемое обучение, оклад 30-35 тысяч рублей, оформление официальное. А по факту обучение не оплачиваемое 3 дня(его не было, по сути просто показали видео которое в работе не пригодилось)договор ученический(который никакой юр. Силы не имеет, и где об оплате ни слова). Про зарплату можно либо забыть, либо ее выплатят мизерную, если конечно получится её «выбить». Часы и оплата не сходятся, даже те, которые я сидел в линии(перерывы и когда сидишь в пост обработке не оплачивается, ты как бы на работе, но тебе это время не оплатят)
Отработал в этой канторке месяц. Работа просто ужасная, тебя посадят за компьютер на линию, как в свободное плавание. Помощи от наставников и супервайзеров ноль, иногда помогали, только приходилось ждать по несколько минут, тк очередь к наставнику, и когда тебе на отвали ответят, ты идёшь обратно к клиенту, а клиент уже давно сбросил.
Вышел на перекур, и там увидел очередь бывших сотрудников, которые пришли «выбивать» свои деньги, со слов сотрудников кто «выбил» , получили по 5 тысяч за месяц работы!! При графике 2/2 по 12 часов. Тут я принял окончательное решение.
Ещё многих операторов переводят на другие проекты, чтобы не дать отработать необходимое количество часов( это их мошенническая схема, которую многие сотрудники знают). Программа постоянно вылетает, и когда ты перезаходишь в систему обратно, это опять же время, которое не оплатят. Текучка огромная.
Не советую!!!
20.02.2021
Отработал месяц, работа не понравилась, слишком однообразно для меня, решил уволиться, слезно упрашивали еще пару недель доработать, согласился, после чего успешно ушел, но зарплаты так и не получил, каждый раз кормят завтраками и так уже на протяжении 2 месяцев!!! Супервайзер неадекват, позвонила наорала, мол я с ней как-то не так общаюсь, не советую туда идти
19.02.2021
Опыт в данном деле.
Добро пожаловать в лохотрон! Все что вам говорят на собеседовании ложь. Зарплату не платят, отношение свинское. Работал на удаленке.
10.02.2021
Работала здесь в Питере до переезда в Мск. Плюсы: 1)близко к метро, 2) руководство, в целом, норм. Коллектив молодой, 90% - такие же студенты как и я. Зп могла бы и больше быть, но "спасибо" рынку труда
З/п должна быть больше
08.02.2021
Молодой коллектив, приняли с первого дня хорошо и помогали во всем. Руководители не срывались за косяки, а относились с пониманием. По зарплате все устраивает, плюс есть возможность вырасти, как по деньгам, так и по должности.
Работаю без проблем
Марина
01.02.2021
Мне очень комфортно работать удаленно, встаю позже, время на дорогу не тратится, не трачу деньги на автобусы. Удалось подобрать график удобный, с коллективом и руководством повезло.
Минусов никаких не вижу.
01.02.2021
Работал в "Контакт Сервисе" относительно недавно. И удалённая работа, и график вполне устраивал. Да т сама работа интересная. набираешься опыта общаться с разными людьми. Но хотел больше получать, поэтому ушел (нашел другую работу). А компания и коллектив - хороший!
Зарплату побольше бы!
01.02.2021
Работаю давно в этой фирме. Могу сказать только положительно о своём опыте. Хорошая зарплата, отличный молодой коллектив, начальство всегда хорошо относится к подчиненным. Работа не сложная, меня все устраивает.
Пока не нашла
Anastasia
01.02.2021
Решила попробовать работать удаленно, искала и нашла эту компанию. Прошла стажировку и вот уже 3й месяц тружусь как пчелка;) график удобный и зп достойная. Очень удобно, что могу совмещать роботу и присмотр за ребенком!)
Негативных моментов не было
01.02.2021
Отличная удаленная работа с достойным заработком. График для меня удобный, можно его скорректировать. Руководство хорошее, всегда выслушает и поможет. За хорошую работу платят неплохие бонусы.
Минусов нет
29.01.2021
хотелось бы зарплату больше!
29.01.2021
Для меня, по сути, важны только 2 фактора: нормальная оплата за труд и возможность работы удаленно. Здесь оба выполняются и меня более чем устраивает.
Плохого ничего не скажу.
29.01.2021
Говорю как действующий сотрудник данной организации. Работать здесь вполне приемлемо. Начальство нормально относится к подчиненным. Нет издевательства над Говорю как действующий сотрудник данной организации. Работать здесь вполне приемлемо. Начальство нормально относится к подчиненным. Нет издевательства над новичками. Атмосфера вполне дружественная. новичками. Атмосфера вполне дружественная.
Их пока не обнаружено.
27.01.2021
Обучение
Обман по зп. Обещают чуть ли не до 30 тыс., по факту операторы с переработками получали 15 тысяч (свыше 160 часов). На собеседовании не оговариваются все условия формирования зп. Программа Октелл неправильно считает часы, не в пользу оператора, естественно. При невыработке нормы часов обещали 60 р\час. Мне заплатили 28 р в час! Выплаты происходят неделями, в установленные сроки не укладываются, ждать можно до бесконечности. При этом сами супервайзеры отвечают, что ничего не знают. С нами работала Надежда из С-Петербурга или Пскова хз, сколько у нее просили выгрузку по часам, она все ссылалась на айтишников, что этот файл у них, что не может нам его отправить. Всм??? В общем чате СВ вели себя некорректно в отношении некоторых операторов. Официально оформляют только через 3 месяца по их словам. Шарашкина контора. Набирают людей на проект, выводят на линию, потом проект якобы закрывают, операторов переводят на новый проект, а это - опять обучение, это - ваши время и нервы и ваши деньги, в конце концов. Они не дают выработать часы, чтобы не платить полную зп. В общем, сейчас у них везде выставлены вакансии, не тратьте на них время, не ведитесь на этих мошенников, пожалуйста, много фейковых положительных отзывов.
15.01.2021
Нормальное место работы. Нравится месторасположение и хороший коллектив. Уровень заработный алаты на данный момент вполне устраивает. ТРужусь несколько месяцев и в будущем рассчитываю на карьерный рост.
04.12.2020
Работы и правда всегда много, но зато не скучно и на работе время пролетает крайне быстро. Рекомендую, если есть вакансии оператора колл центра, то очень приличная работа. И никаких физ нагрузок.
23.11.2020
Без дела сидеть не получится, но при этом и оплачивается твой труд честно. Спокойно получается совмещать с учебой. К начальству никаких вопросов - люди понимающие. Современный подход к работе колл-центра
Их не было
22.11.2020
Работаю оператором в этом контакт-сервисе уже несколько месяцев. Все устраивает, работа мне такая нравится. К тому же в вопросах оплаты труда проблем нет, так же есть приятные бонусы
Женя
19.11.2020
Работаю пятый месяц оператором колл центра. Удобный график и условия, я на удалёнке, вся моя деятельность за ПК проходит. Руководство ставят адекватные цели, ждут выполнения всех задач, при хорошем выполнении бонусы дают.
В целом всё устраивает
18.11.2020
Устроилась в данную компанию 2,5 месяца назад работать оператором удаленно. Вполне хорошая и несложная работа. Платят достойно, начальство адекватное, да и с коллективом у меня сложились дружеские отношения. Так что пока меня устраивает.
18.11.2020
Здорово, что данном колл центре не стоишь на месте, есть возможность развиваться и расти. Достойный заработок и удобный график работы, тут все зависит от вас. Больше работаете - больше зарабатываете.
все супер
18.11.2020
Скоро год как здесь работаю и зарабатываю. Зарплата выплачивается, плюсом есть бонусы. Вполне нормальная работа. Работаю не выходя из дома. Начальство просто так не лезет, только по делу.
18.11.2020
Работа супер. Обучение прошла очень быстро. Начала работать и зарабатывать деньги не меньше чем на очной работе, плюс успеваю еще всю домашнюю работу сделать. График очень удобный.
18.11.2020
Удаленный оператор колл центра ,сейчас наверное почти каждого человека это мечта а не работа. Очень много плюсов говорю как работник компании.Удобный график,адекватное начальство,карьерный рост.
Если у вас опыт работы в компании Контакт Сервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.