27.01.2021
Обучение
Обман по зп. Обещают чуть ли не до 30 тыс., по факту операторы с переработками получали 15 тысяч (свыше 160 часов). На собеседовании не оговариваются все условия формирования зп. Программа Октелл неправильно считает часы, не в пользу оператора, естественно. При невыработке нормы часов обещали 60 р\час. Мне заплатили 28 р в час! Выплаты происходят неделями, в установленные сроки не укладываются, ждать можно до бесконечности. При этом сами супервайзеры отвечают, что ничего не знают. С нами работала Надежда из С-Петербурга или Пскова хз, сколько у нее просили выгрузку по часам, она все ссылалась на айтишников, что этот файл у них, что не может нам его отправить. Всм??? В общем чате СВ вели себя некорректно в отношении некоторых операторов. Официально оформляют только через 3 месяца по их словам. Шарашкина контора. Набирают людей на проект, выводят на линию, потом проект якобы закрывают, операторов переводят на новый проект, а это - опять обучение, это - ваши время и нервы и ваши деньги, в конце концов. Они не дают выработать часы, чтобы не платить полную зп. В общем, сейчас у них везде выставлены вакансии, не тратьте на них время, не ведитесь на этих мошенников, пожалуйста, много фейковых положительных отзывов.