21.02.2021
Мошенники! Сплошной обман!!
Обещали оплачиваемое обучение, оклад 30-35 тысяч рублей, оформление официальное. А по факту обучение не оплачиваемое 3 дня(его не было, по сути просто показали видео которое в работе не пригодилось)договор ученический(который никакой юр. Силы не имеет, и где об оплате ни слова). Про зарплату можно либо забыть, либо ее выплатят мизерную, если конечно получится её «выбить». Часы и оплата не сходятся, даже те, которые я сидел в линии(перерывы и когда сидишь в пост обработке не оплачивается, ты как бы на работе, но тебе это время не оплатят)
Отработал в этой канторке месяц. Работа просто ужасная, тебя посадят за компьютер на линию, как в свободное плавание. Помощи от наставников и супервайзеров ноль, иногда помогали, только приходилось ждать по несколько минут, тк очередь к наставнику, и когда тебе на отвали ответят, ты идёшь обратно к клиенту, а клиент уже давно сбросил.
Вышел на перекур, и там увидел очередь бывших сотрудников, которые пришли «выбивать» свои деньги, со слов сотрудников кто «выбил» , получили по 5 тысяч за месяц работы!! При графике 2/2 по 12 часов. Тут я принял окончательное решение.
Ещё многих операторов переводят на другие проекты, чтобы не дать отработать необходимое количество часов( это их мошенническая схема, которую многие сотрудники знают). Программа постоянно вылетает, и когда ты перезаходишь в систему обратно, это опять же время, которое не оплатят. Текучка огромная.
Не советую!!!