21.10.2021
их нет. Бегите, если пришли!
Люди, не ведитесь на положительные отзывы здесь, их пишут сами сотрудники Контакт Сервиса, чтобы перекрыть правдивые негативные отзывы! Я отработала месяц, теперь выбиваю свои деньги с помощью прокуратуры! И мне, и другим уволившимся сотрудникам не выплатили не рубля, после увольнения их менеджеры и супервайзеры на сообщения не отвечают, на звонки тоже! Их программа Oktell - после её установки они имеют удаленный доступ к вашему компьютеру, ко всем файлам, и так же прослушивают помещение, в котором стоит комп! Хотите стать звездой "Дом-2" - вам точно к этим мошенникам! А потом не удивляйтесь, что ваши личные фото и документы попали в сеть! Сейчас им правда хвост подприжмут, потому что бывшие работники подали коллективное заявление в правоохранительные органы! Кто хочет присоединиться - оставляйте здесь комментарии!
21.10.2021
их нет! Бегите, если пришли в эту шарашкину контору!
27.09.2021
Их нет.
Вечные задержки. Получаешь 200 рублей. Если у тебя есть штрафы за что то, тебе просто их снимает с зарплаты но не говорят об этих штрафах, только когда ты сам задашься этим вопросом. Загрузка просто бешенная, а оплата мизерная. Если у них сломался или тупит комп и у тебя не хватает из-за этого часов, то это твои проблемы, но ни как не проблемы компании. Ты можешь работать в выходные, но без доп оплаты. Тебя могут попросить остаться до 12 ночи, при этом ты работаешь с 10 утра, но доплаты за это не будет. Ну и как попросить, просто сделать вид, что они спрашивают, а так, просто ставят перед фактом, видетели у них людей на линии не хватает ( и это не твои проблемы), но оставаться должен ты и не важно есть у тебя проблемы или нет.
22.02.2021
Выбирать свой график
Негатива очень много, отношение как к гавну, зарплату никак не могу выплатить, уволилась в ноябре месяце, сейчас февраль, обещали что информацию уточнят и все предоставят и стали игнорить, уже месяц не отвечают. Если вы хотите в лохотрон,до добро пожаловать.
04.12.2020
Работы и правда всегда много, но зато не скучно и на работе время пролетает крайне быстро. Рекомендую, если есть вакансии оператора колл центра, то очень приличная работа. И никаких физ нагрузок.
23.10.2020
Удаленная работа, не нужно тратить время и деньги на проезд, в связи с закрытием детских садов пришлось искать именно удаленную работу, поэтому устроилась сюда, т.к. среди массы вакансий показалось идеальным вариантом. Неплохая зарплата для такой работы, оплачивается обучение, есть разные варианты графиков.
Работаю несколько месяцев, еще ни разу зарплата вовремя не пришла, к самой зарплате претензий нет, но задержки больше недели-это огромный минус, многие удаленные работники уволились по этой причине. В связи с этим тоже в поисках другой работы, к сожалению, объяснения руководства по поводу задержек, банкам и т.д. абсолютно неинтересны. Более того, ответа по поводу задержек зачастую ждешь дольше, чем самой зп. ОС работает так себе, удаленно, к сожалению, нельзя подойти к руководителю, чтобы выяснить какую-то информацию по размеру премии, по качеству работы и прочее, само же руководство направляет информацию только по ошибкам, причем моментально.
20.11.2019
Мало
Зп вовремя ни когда не платят, вечно задержки по 2-3 недели. Вечно штрафуют. Короче, можно вечно говорить, не советую идти работать туда.
16.06.2018
Их нет!!!
Не дают зп. Сначала обещают золотые горы а в итоге получвешь ни-че-го!
Приходишь говорят про одну мотивацию, а через месяц она меняется и так каждый раз. А по новой мотивации ты ничего не получаешь. За выработанные часы не заплатили, врут в глаза.
04.05.2018
Дружный коллектив
Устроились на работу в конце апреля на проект Скайнет,супервайзер Антон рассказал нам сказку о том,что при выполнении плана за 3 дня мы получим 6-7 тысяч рублей,но когда пришло время считать зарплату и мы подошли к супервайзеру Веронике,сначпла тоже насчитала нам по 5-6тысяч,но потом сказали,что нет мы ошиблись мативация новая и ее неправильно поняли и поэтому мы по 1тысячи заработали.Выходили все праздники,как дуроки и делали эти заявки.Руководитель вообще молодец!!!!Вызвала нас к себе и сказала,что Антон заплати нам со своих денег так,как это его косяк,вместо того чтобы просто контралировать своих подчиненых,которые не умеют не считать зарплату и каждый раз что-то придумывают!!!!!Вообщем все отзовы правда.
27.02.2018
Полнейший лохотрон. При устройстве на работу отказали в оформлении трудового договора. Постоянные смены мотиваций, причем в самый последний момент. При невыполнении постоянно завышающегося плана не выплачивают почасовую зарплату.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Астрахани о работе в компании Контакт Сервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Астрахани.