22.03.2021
Мерзкая компания с такими же мерзкими работниками. Днище
23.10.2020
ужасная компания в Ижевске , с ужасным руководителем и ее подругами шестерками, которых она ставит на должности выше
20.10.2020
компания идет на дно, перспектив нет.
Пытаются в других городах открыть свою компанию, но у них ничего не получится, т.к. эти люди на уровне маргиналов,которые считают себя успешными людьми
13.10.2020
вряд ли
ничего хорошего в этой компании нет
13.10.2020
их нет и никогда не будет
смешно читать положительные отзывы, ведь все знают, что они придуманные
10.10.2020
Я в этой компании работаю с 1 августа 2019 года. Работать пришла на должность оператора контакт-центра (при этом не имея опыта в данной сфере). Благодаря поддержке коллег смежных подразделений и их содействию в предоставлении нужной мне информации, я мгновенно влилась в рабочий процесс и достаточно быстро достигла своих ключевых показателей эффективности. Это я к тому, что премирование в данной компании есть и оно реально зависит от достижения сотрудником своих плановых показателей. Отлично поработал – получил вознаграждение! По-моему, это здоровый подход компании к оценке работы своих сотрудников.

Могу сказать, что в августе 2020 меня повысили в должности. А о чем это говорит? О том, что если вы стремитесь мастерски выполнять свою работу и постоянно развиваетесь, то вы не сможете остаться незамеченным в этой компании - здесь дают сотрудникам возможность проявить себя.
28.09.2020
Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло!! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны! Если придёт стажёр, то отказываются его учить, а только кроят матом! Руководитель в любой непонятной ситуации повышает зп своим 'подружкам'. Сплошь и рядом можно услышать сплетни за спиной, даже про головной офис в Москве! Вас не будут ни во что ставить, потому что руководитель в Ижевске и ее шайка подруг в компании будут вас говном поливать за спиной!
12.10.2017
Мне работать в контроле вполне комфортно. Условия все устраивают. ЗП 2 раза в месяц, без задержек, как по мне - это главное.
В основном всё нормально
10.10.2017
Инфраструктура вокруг офиса и само рабочее место нормальное. Странно читать иногда такие отзывы о месте, где проводишь большую часть своего времени. Вы же приходите на собеседование, видите место, где будете работать.. Не понравилось, ну не работайте, ищите спокойно другое место. Текучка кадров небольшая. Все всех знают и в Москве и в головном офисе в Питере.
Какие-то вопросы срочные бывает сложновато решить, а так работа как работа.
09.10.2017
Хороший офис, интересная работа, молодой коллектив, вся компания нацелена на инновации, зарплата выходит чуть меньше, чем хотелось бы, но приемлемо и белая. Руководство видит своих героев и соответственно поощряет - недавно корпоративную программу ввели «CTRL SUPERHEROES» с бонусами и призами, прикольно и интересно
Хочу повышения, но пока нет открытых должностей, хотя в перспективе все шансы карьерного роста в компании есть
06.09.2017
Отличный коллектив Контрол Лизинг Петербург. Очень скучаю по этой фирме, вернулась в родной город и пришлось уволиться с любимого места. Дружим, общаемся до сих пор, бывали, конечно, и конфликты, но в целом мир, редко встретишь на работе такие отношения между коллегами.
как таковых не было
05.09.2017
В целом неплохая компания, работаю спокойно уже около года, бывают какие-то стычки, но не более того. Проблем с зарплатой нет, платят вовремя и все, что положено, оформляют официально, все по-белому. Фирма как фирма, с такими же проблемами, как и у всех.
все в порядке, особых проблем нет
23.11.2015
Офис в центре
- Серая премия
- тотальный контроль над персоналом
- слишком много "местячковых внутренних" правил и требований (отпуск вам покажется наградой, а не заслуженным правом, переработки)
- неразбериха в работе из за отсутсвия четких внутренних нормативов
- жмотное руководство, относящееся киперсоналу как к скоту или мебели
- расти по деньгам не дадут, по должности некуда
- полное отсутствие таких понятий как соц пакет, бонусы (годовые/квартальные премии), обучения, корпоративы. В лучшем случае предложат скинуться.
Если у вас опыт работы в компании Контрол Лизинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.