13.06.2019
1. Постоянная занятость. Без работы точно сидеть не будешь. Будешь пахать как папа Карло
2. Удобная и понятная внутренная система (локальная сеть и программа "Копирка")
3. Организация труда
В Копирке я работал печатником на производстве. Производство находится на ул. Каланчевская 13 (метро Красные Ворота). Начну с того, что работа официально (по трудовой) - это точно не про Копирку!!! Сотрудников море, а официально никого не устраивают. Многие работают неофициально либо по договору возмездного оказания услуг. Период стажировки мне не оплатили. Первая зарплата была только в конце следующего месяца. К примеру, устроились вы в начале апреля. Запрлата будет только в конце мая. Зарплата абсолютно черная, все в конверте!!! Никаких оплаченных больничных и отпусков не ждите. Штрафуют на каждом шагу. Любой брак в счет зарплаты, причем без объяснений. Списали и все.
Принцип работы печатника заключался в обслуживании 3-х принтеров, последующей постобработке и упаковке. Фактически выполнение работы за троих за одну зарплату. Работы очень много!!! Нужно успеть за свою смену выполнить все +100500 заказов. Если не успеваешь, то задерживаешься и добиваешь до конца. Приходилось работать по 14-15 часов. Переработки не оплатили!!! На вопрос: "Почему мне переработки не оплатили???" начальник производства ответил: "Ты сам виноват, что не успел!" Принтер быстрее не заставишь работать. Печатники поймут...
Резюмируя, даже врагу не посоветую там работать! Ну а кто все-таки захочет испытать все на своей шкуре, флаг вам в руки! Будете пахать до седьмого пота за бесплатно! Всем удачи в поисках достойной работы!!!)))