25.06.2022
Работаю чуть меньше месяца в этой компании в должности менеджер по персоналу(подбор) соответственно знаю всю реальную обстановку! По факту:
1.Надёжная компания, со своим оригинальным подходом к сотрудникам (новая организующая схема) которая продуктивно влияет и работает! 2.Пропускная система(проверка службы безопасности) позволяет отобрать "честных" специалистов, это не может не радовать, когда ты уверен с кем работаешь!
3.Компания развивается с каждым годом, на это есть открытые статистики,доступные каждому сотруднику
4. Оформление сотрудников официально, з/п вся белая, после года есть плюсы
Если ты хочешь работать, развиваться и зарабатывать, то тебе в Корифей.
Текучка кадров есть везде, тем более на производстве, причина увольнений одна и та же, не все хотят работать с требованиями компании,а они просты и понятны:Чётко выполнять поставленые задачи, и чётко соблюдать безопасность!
24.06.2022
Белая заработная плата, при работе более года страхуют по ДМС, карьерный рост, обучение сотрудников за счёт организации.
Большие штрафы от завода ВСК, пропускной режим на территории завода, текучка кадров, перманентная нехватка кадров
22.06.2022
Компания не плохая. Есть, как и везде, минусы, это в основном жесткий контроль правил безопасности, много работы, но и заработок зависит от объема. Проработал 2 года, уволился в связи с переездом.
Мне было неудобно месторасположение
Некрасов Д. К.
20.12.2021
Я от обычного помощника вырос тут до мастера участка. По времени это заняло много, конечно, потому что я пришел без опыта совсем и всему учился на работе у своих коллег. Сейчас стараюсь такую же атмосферу сохранить, чтобы к нам приходили умные новички и оставались работать в компании надолго. Это и им выгодно, потому что компания с именем и условиями хорошими, и мне, потому что с хорошими работниками никогда нет просрочек и проблем.
Все устраивает.
Комиссаров Егор
17.12.2021
Оформили в первый же день по ТК РФ, в договоре все четко и понятно было прописано, не к чему придраться. Зарплата вся до копейки белая, отпуск и больничные тоже прописаны и все правила работают как надо. Если не лениться, то можно и премии получать за перевыполнение планов и другую работу.
Не нашел
27.09.2021
Как оказалось их нет.
Семейный бизнес братьев-самодуров и их многочисленных родственников. Перешагивая порог этой шараги, ТК РФ прекращает своё функционирование. Во главе стоит истеричный пи**дюк. Работаешь за так, ещё и имеют по всей камасутре. О карьерном росте можно даже не задумываться в связи с обозначенной причиной выше (родственники, кумовья и т.п.). Но этого мало, при увольнении директора поступают как откровенные ГАНДОНЫ, вычтут из зп что только можно, а также будут проблемы с дальнейшим трудоустройством, это всё долго ещё придётся расхлёбывать. Лучше туда вообще не попадать.
12.08.2021
Повезло, что устроился сюда. Очень нравятся условия труда и график работы.
23.04.2021
Семейный подряд людей больных шизофренией в руководстве если это можно назвать руководством если вы мазохист то вам в эту компанию.
11.03.2021
Как сотрудник Корифей могу сказать, что компания работает на результат, идет огромный вклад в проекты. У еас при этом очень слаженный коллектив, всегда помогут при возникновении сложностей
может быть сложной адаптация, если вы новенький и не работали ранее в походих организациях
26.02.2021
все работы хороши, все работы важны! я не знаю как так надо работать, чтобы тебя ни во что не ставили как вы выше пишите. Я везде где работал встречал и работяг и лентяев и вечно всем недовольных, такие обычно надолго не задерживались! так понимаю вы из таких же кто во всем видит негатив, да везде свои минусы ну вы так описали, что конец света как будто в разных компаниях работали. по мне так хорошая компания для роста да и можно работать в любом возрате и не прогоняют если ты вдруг "слишком старый" стал
много работы с большими проектами
08.02.2021
Здесь много негатива указано, лично я для себя нашел много хороших сторон. я работаю по специальности и мне рады были как специалисту, работу выполняю хорошо за это и платят тоже хорошо, на зп не жалуюсь и платят вовремя
меня пока всё устраивает как специалиста
16.12.2018
СИЗ т.к обязует Сибур, и все пожалуй.
Чёрная З. П. Ни чего не получишь кроме выговор т. к ты раб, а нач участка просто всегда поставит твою задницы чтобы прикрыть свою, проекты напрочь нерабочий, делай сам чтобы не рванул, дорисуют сами, и ищи работу сам себе и своей бригаде, а нач. Участка и так получит свой оклад и ему *xxxxx* на тебя. А ещё все сметы идут через нач. участка и для своей выгоды они режут сметы и не закрывают полный объём работ, чтоб показать какие они молодцы раз смогли пополнить карман директору. А им за это премия.
Если у вас опыт работы в компании Корифей  и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.