31.01.2019
Мне странно, что на сайте эта компания-халявщик имеет три звезды! Я бы не поставлю ни одной! Не тратьте свое время на ЭЛАР! Работу они вам действительно дадут, а вот зарплату - нет! Кратко о минусах. Огромные нормативы. Чтобы их выполнить надо сидеть за компьютером 48 часов в сутки. Расценки за вашу работу - 0,00001 копейки. Система оплаты очень запутанная, мне так и не удалось понять и соответственно проверить правильность оплаты. На каждый проект - своя инструкция, которая меняется каждый день. То, что вчера было верно, сегодня уже ошибка. И вам за эту запись не заплатят. На новом проекте вы будете работать бесплатно, пока не разберетесь в дебрях инструкции. А как только разберетесь и начнете зарабатывать 0,5 копейки, вас сразу перекинут на другой проект с другой, прямо противоположной, инструкцией. И снова убивайте время на ее изучение. Я за месяц работы по 5-6 часов в сутки "заработала" 1500 рублей. При том, что процент брака у меня был очень низкий и выработка высокая. Амортизация дорогого компьютера - за ваш счет. Оплата электроэнергии - за ваш счет. Не тратьте время на халявщиков!
11.07.2018
Разве только то, что это не разводка по поводу надомной работы. Долго искала возможность подработать на дому помимо основной работы. Все время натыкалась на лохотроны. И вот ЭЛАР...
Все остальное - это недостатки. Во первых оплата труда не сказать, чтобы совсем отсутствует. Но эти гроши трудно назвать оплатой. Я работала по 4 часа в день. "Заработки" были от 500 (!!!) рублей в месяц до 1000 р. Это в месяц, еще раз подчеркиваю!!! Инструкции меняются почти каждый день, так что много времени теряешь на их изучение, а на следующий день все по-новой. Потеря свободного времени не стоит этих копеек! Очень хитрая компания, имеет практически дармовую рабочую силу, при этом не платит за компьютеры, за аренду офисных помещений, свет и т.п.
Второй момент - хамское отношение к работникам. Не реагируют на обращения, договор расторгается без объяснения причин. Люди, будьте умнее. Не тратьте свое время на ХАЛЯВЩИКОВ!
15.12.2017
Работа на дому
Низкая, копеечная оплата, летом набирают, зимой всех увольняют, из 10000 оставляют 500 человек, убирают даже тех, у кого перевыполнены все нормативы, сотрудники не ценятся совершенно, живут за счет текучки, для международной якобы компании позиция крайне низкая, не советую тратить свое время
06.12.2017
Единственным достоинством является то, что по сравнению с остальными предложениями в Интернете о надомной работе, здесь не развод, а действительно работа. На этом плюсы кончаются.
Работать Вы будете, а вот получать достойное вознаграждение за свой труд - нет! ЭЛАР -КОМПАНИЯ ХАЛЯВЩИК. Лично я работая по 4 часа 5 дней в неделю "заработала" 1500 рублей за месяц. При этом расходы за электроэнергию оплачиваете вы, амортизация дорогой компьютерной техники тоже за ваш счет.
Другой минус - хамское отношение к надомным операторам. Я работала в резерве, то есть выполнение норматива, установленного ЭЛАР (очень высокого, кстати) для меня было не обязательно. В середине ноября меня отключили от проектов. То есть я не имела возможности работать, хотя неоднократно заходила в программу и проверяла. А через две недели мне сообщили, что поскольку я не выполняю норматив (не обязательный для меня и не имея возможности работать вообще!!!), со мной в одностороннем порядке расторгают договор. На мои сообщения по e-mail и на сайте руководителю департамента никакого ответа!
И наконец рабочая программа в которой нужно работать, очень странная. Мои антивирусы ее восприняли как вредоносное ПО, и чтобы работать мне пришлось защиту компьютера отключить. Сами понимаете, насколько это рискованно. В случае чего лечение компа тоже за ваш счет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании ЭЛАР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.