EugesJahh
21.07.2021
Устраивался полтора года назад на менеджера по продажам. По сути, на тот момент было два варианта работы, Нордеткс был запасным. Сложилось все так, как сложилось. В первую компанию не прошел, из-за банальной нехватки опыта, ну а сюда взяли без проблем. Место как по мне просто отличное. Обучают, платят вовремя. Доход зависит от продаж. Стоит понимать, что даже на начальных этапах платят нормально, не говоря уже о людях, работающих от 3 и более лет. Коллектив отличный, единственное на что можно пожаловаться – SAP и регламенты.
Для меня их нет
Т.Е.
07.07.2021
Отдел продаж у нас очень дружный, отношения прекрасные. И с другими отделами нет конфликтов, это вообще не приветствуется и пресекается - когда друг на друга бочку катят. В общем, атмосфера здоровая.
Народ разного возраста, но все очень активные, на месте не сидят. Мне вот нравится, что можно постоянно учиться за счет компании - и тренинги и даже оплачивают второе высшее. Это очень круто, я считаю!
А теперь о том, что меня бесит. У нас в ивановском офисе нет столовой. Все никак место под нее не выделят. Как-то это уже смешно. Такая компания солидная, а работников одного из офисов не могут обеспечить помещением для обеда.
Альбина Мо.
22.06.2021
Первый раз встречаю такой вот сплоченный коллектив. В Нордтекс я только полгода но чувствую к себе хорошее отношение. Занимаюсь продажами. Пришла сюда после института и опыта не было вообще. Но меня вот взяли. Коллеги чуть поднатаскали и дело пошло. По зарплате я если честно то понимала, что сразу мне платить много никто не будет. Нужны реальные результаты, выполненный план продаж. Я шла больше за опытом сюда, чем за зарплатой. Но в итоге и опыт нарабатываю и зарабатываю в принципе неплохо. Что еще меня здесь удерживает – это возможность дальнейшего обучения. Можно вообще профессию сменить. В общем, перспектив здесь море для меня.
Не нахожу
Ольга
11.06.2021
Я сюда пошла по настоянию мамы, искала работу, хотелось чтобы надежно, а у мамы знакомая – тут карьеру неплохую уже сделала) Я ее и послушала, все таки есть успешный пример перед глазами. Ну в общем, послушала взрослых и умных, я пошла сюда. Мне в нашем офисе сразу понравилось, отношение от начальства хорошее, девчонки классные, платят нормально, мне хватает. Правда есть проблема офис в довольно глухом районе – промзона, далеко ни кафе ни магазина, ни даже точки с кофе рядом не найти). Но зато такси фирма оплачивает от метро до офиса, а вот сладостями заранее запасаться на обед нужно) ну или в столовку идти.
Астерия
18.05.2021
Конечно в любой работе все идеально просто не бывает, идеально – это тюленьчиком лежать на диванчике и за это денежку получать. По коллективу все на уровне, никаких скандалов и склок. По нашему офису у меня есть парочка претензий, все таки в Балашихе место не самое удачное. Вот бы переехать поближе из той глухой промзоны, там даже выйти некуда. Ни аптеки, ни магазина, короче глушь глушью) спасает наличие своей столовой, а то пришлось бы еще и «тормозки» с собой таскать)) А так все есть и перекусить и попить и поболтать в обед есть где
07.05.2021
В первые дни работы сразу обращаешь внимание на лояльное отношение к сотрудникам. И коллектив подсказывает и руководство готово вкладываться в ваше обучение, т.к. люди тут ценятся и вообще компания всячески старается растить кадры изнутри, а не набирать людей со стороны. С зарплатой за то время что я здесь, проблем не было, офис меня устраивает.
Не нахожу!
МИША
04.08.2020
Болото. Их нет и не было. Сидят только те кому свалить не куда.
5 ть фактов об шараге Нордтекс
1) Нордтекс не платит с ваших зарплат налоги, зп в конверте.
2) Нордтекс не соблюдает трудовое законодательство, уволить одним днем легко и без объяснение причин и полагающихся выплат.
3) Нордтекс это система управления и 80-Х.
4)Нордтекс завис в судах, о чем можете прочитать на головном сайте.
5) Нордтекс это офис в попе мира, что в Москве , что в Иваново

Ну и бонус на последок, если вы умеете лизать пятую точку и плести интриги, ходить на совещания и поливать других в вопросах которые вы не понимаете то вам дорога в Нордтекс заказана. Вас там ждут! Если вы любите не за что не отвечать , то вам тоже сюда, так система оценки вашей работы строиться на сплетнях и позитивных инфо поводах которые удоеться донести до руководства.
Ольга
04.07.2019
В производственной компании работать интересно. Это тебе не купи-продай! Чувствуется масштаб и продукцию можно встретить по всей стране. Отсюда и стабильность для сотрудников, такую махину не прикроют просто так, как какую-нибудь конторку рога и копыта. Я уже три года здесь, от компании видела только хорошее. Доход выше, чем на такой же позиции, где я раньше работала. Вот хотят меня в начальники отдела растить, зарплата соответственно, будет больше и получу опыт управления. Еще участвую в разных проектах и конкурсах, очень интересно и приятно уважение от руководства и сотрудников, плюс отличные призы)))
23.04.2018
интересная работа позволяющая получать зарплату, развитие, обучение, общение, новые знания и опыт. Спасибо !!!
Хорошо там, где нет нас. Все кто пишет про недостатки ленивые, безинициативные люди. Мой стаж 11 лет. Успешно.
15.12.2013
надо на свое первое впчатление смотреть а не на то кто что сказал или там написал я вот пришла смотрю порядок в цехе и люлди все аккуратные выглядят цивильно и нормальные начальники. мастером зовут меня и хоть и зарплата не сильно больше чем сейчас пойду надоел везде бардак а тут порядок и все обещания реальные
производство новое машины дорогие а здание старое
звездный мальчик
02.09.2013
возможность зарабатывать, но! есть большая возможность эту возможность потерять :)
ПРошу оставить данную ссылку, для того, чтобы подтвердить предыдущие отзывы :)

Это то что сотрудники компании пишут, читай - начальники :) 36 хороших отзывов!!! и ни одного плохого! есть предположение, что это старается кадровая служба:) позор неадекватным работодателям!

15.12.2012
официальная зарплата копейки, все по "серому"

коллектив - быдло

начальство - скот

рабочее мето - гадюшник

соц пакет только с мизерной официалки

перспективы - если только лизать, стучать и давать начальнику
07.07.2012
лучше промлочу
19.06.2012
Компания крупная, с большими амбициями руководства. Хорошая з/п если понять что именно необходимо от Вас высшему руководству.
Очень плохо налажены все бизнес-процессы. Отделы продаж конкурируют между собой путем переманивания клиентов из соседних отделов, неповоротливая бюрократическая система регламентов, черная бухгалтерия по САП и белая в 1С. Большая текучесть кадров, как следствие. Проработав год в этом бардаке, поняла что иссякли душевные силы на разборки и постоянные сплетни и подсиживания коллег. Меня не трогали :) Но общая атмосфера в бабском коллективе опротивела :) Директор вполне такое одобряет и всячески поддерживает - главное вовремя донести на коллег, а на зарплату он не скупится. В общем, стрессоустойчивым(читай - беспринципным), и не болеющим за результаты компании, а только за свои лично - вполне можно работать.

Корпоративная культура только на бумаге, рабочие места в большом не очень хорошо отремонтированном помещении, плотно друг к другу, соцпакета нет - белая часть з/п максимум 15%, остальное - страховая часть (остальной оклад и проценты), перспективы роста есть - если поставить свои интересы на самый высокий уровень и не забывать "стучать" на коллег, можно стать руководителем подразделения.
Александр Иванов
12.03.2012
Не ходите, не тратьте свое время!
Кидалово и лохотрон. Дебильный и неадекватный манагер по персоналу Павел Матвеев [email protected] тел:89262771075, 7759775 доб 1343
Если у вас опыт работы в компании НОРДТЕКС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.