Павел Еремин
15.04.2024
прорабом работаю сколько себя помню. перешел в тк руслан-1 полгода назад. зп вовремя + есть 13 по окончанию года.
бригада у меня толковая. ребята все разных возрастов, но работают слаженно.
Артём Крючков
09.04.2024
В компании работаю охранником на стройке уже почти год. Обязанности несложные - обеспечение безопасности на объекте и ограничение доступа для посторонних лиц. Руководство хорошее, если нужно поменять график, то можно договориться. Заработная плата нормальная, еще и есть много плюшек, которые не предлагают другие компании. Есть собственная столовая, кормят бесплатно и очень вкусно. Задержек с выплатой зарплаты нет, еще и выплачивают тринадцатую зарплату. Есть конечно нюансы по работе, но если сравнивать с предыдущими моими работами, то тут конечно по всем параметрам намного лучше.
Дмитрий
22.03.2024
В ТК Руслан1 тружусь машинистом экскаватора. Хочу сразу выделить главное преимущество - выдали новую технику после прохождения экзамена на объекте. Ремонт и обслуживание выполняются слесарями, оставляешь заявку оперативно перезванивают по деталям, простоев нету. кстати следят чтоб не умыкнули запчасти и прочее, тут с этим строго. Компания с именем, стабильно платят ЗП им негатив не нужен.
Всем вроде доволен, штрафов не получал, главное выполнять обязанности в срок.
Вова
19.03.2024
Работа как работа, понятная и очевидная. Второй год пошёл машинистом стройтехники. Из плюсов - хороший автопарк, техника полностью в рабочем состоянии, если форс-мажор то с другого объекта по близости перегонят машину, работа никогда не замирает. При этом адекватное руководство, перерывы есть, бригадир мировой мужик.
Зп по верху рынка в данной отрасли устраивает.
Евгений
12.03.2024
Окончил в 2021 году МАДИ вуз по дорожному строительству, начал работать по специальности, через год поставили дорожным инженером. Мне всегда нравилась сфера, проектирование. Сейчас разбираюсь в этом на много лучше, чем раньше, делаю сметы на строительство, технические спецификации. Стремлюсь стать старшим инженером и никто не препятствует развитию.
Всё ок.
07.03.2024
Хорошие отношения со всеми. Работаю машинистом, доверяют грузоподъемник, манипулятор, погрузчик, транспортировку бетона и прочее всегда при работе. У меня права В,С,Д,Е. Техника хорошая, на ТО не экономят. В отпуск можно уйти нормально и на больничном прикроют.
Всё ок.
Николай
28.02.2024
По деньгам не обманывают. Платят достойно. Временно устроился рабочим на стройку, все покатит. Хоть и физически сложно, но хоть бригада у нас нормальная. Задачи четко распределены. И прораб в адеквате.
Всё норм.
22.02.2024
Сам охранник тут, работа не сложная, ввели на первых порах в курс дела. С зп не кидают, все без задержек платят. Есть на площадке столовая, еда там вкусная, всегда там обедаю. Мыслей об увольнении нет
19.02.2024
Пока тут все более-менее устраивает. Пусть у дорожного инженера и много обязанностей, но со всеми справляюсь. Руководство у нас лояльное, к нам прислушивается. Если нужно, помогает. К коллективу тоже не придраться, козней нет, ссор тоже. Зарплата платится всегда вовремя, есть у нас 13-я.
14.02.2024
Рабочий процесс тут четко отлажен. Отвечаешь за свои обязанности, лишним не грузят. Дел на стройке много, иногда прям очень устаю. Но всегда знаю что за свою работу получу нормальные деньги. Платят тут в срок, ни разу еще не задерживали. Спецовкой обеспечивают, по тех. безопасности все соблюдается. Ну и коллектив хороший, все понимающие. Начальство тоже лояльно во многих вопросах. Не будет просто так придираться
Егор
02.02.2024
Тружусь в этой компании менеджером второй год. Работы предостаточно, но коллектив и начальство адекватные все, от того и проще. По оплате никаких претензий - всегда вовремя и в полном объеме.
Все в порядке, недовольств нет
24.01.2024
Большой плюс в этой моей работе, что здесь все по честному. Сколько мне было озвучено когда я устраивался сюда, столько и получаю. Не обманывают, не кидают. До этого тоже работал на стройках и бывало там всякое. По деньгам выходит у меня нормально для охранника стройплощадки. Есть и 13-я, что конечно же радует под конец года. Да и с ребятами как-то сошлись по характерам и без прецедентов работаем.
По минусам так то особо и нечего мне сказать, пока все устраивает
18.01.2024
Я доволен, что в новом городе мне удалось найти работу по специальности. Так что не пришлось осваивать новую профессию, а просто узнал коллектив, ну и нашел общий язык с начальством. И вот уже за шесть месяцев работы могу сказать, что всё нормально. Меня приняли в команду, общаюсь со всем на равных. Появилось даже такое ощущение, что здесь я работаю давно. Зп для транспортной компании норм. Я человек одинокий, поэтому мне важно, что здесь кормят да ещё и бесплатно.
Все нравится, не могу пока назвать
Андрей
21.12.2023
Взяли на стройку рабочим почти без опыта, готовы были обучать. Работы много, отлынивать не получится. Зп платят без задержек. Задачи четкие ставят. Понимаешь что надо делать и как
Нормально все пока
13.12.2023
Откликнулся на вакансию рабочего на стройке. Меня взяли. Не пришлось долго ждать и сидеть без работы. Уже освоился. Сама по себе работа физическая, непростая, но я привык. Меры безопасности соблюдаю, да и со стороны работодателя виден интерес в этом. Адекватные условия. Начальство не прессует без повода. Коллектив хороший. Быстро адаптировался. Появились уже товарищи, с которым нам есть что обсудить, с общими интересами. Зарплата хорошая. Платят. Скоро будет 13-я зарплата. Здесь не обделяют. В ближайшее время уходить не планирую
Сильно устаешь от такой тяжелой работы
27.11.2023
Пришел рабочим стройки в начале весны, приняли меня без проблем. Начальство нормальное. Прораб у нас за всем следит. Отношение к нам человеческое.
В целом всё хорошо.
24.11.2023
Пришел сюда в апреле нынешнего года машинистом спецтехники. Вроде все путем. Что в плане финансов, что в плане колектива. Сама техника в норм состоянии, на такой и работается хорошо. За техникой безопасности следят, задачи ставят конкретные. Сразу понимаешь что тебе надо делать. Кормят бесплатно и вкусно, относятся к тебе как к человеку (на стройках такое не везде). Да и про праздники не забывают, отмечаем и отвлекаемся от рутины
Не отметил
21.11.2023
Искал работу и смотрел на несколько условий: какой коллектив, есть ли столовая, спецодежда, отношение начальства. Работаю здесь третий год и не жалею что выбрал эту компанию. Ко мне сразу отнеслись по человечески, начальство адекватное, зарплата неплохая, сотрудников ценят. На стройплощадке все задачи распределены, прораб четко говорит кто и за что отвечает. Все контролирует. Вместе с коллективом отмечаем новый год и другие мероприятия.
Пока всем доволен, а там посмотрим.
31.10.2023
Походил уже по многим стройкам. Где то обманывали с зп. Где то обещали одни условия а по факту ждали другие. Но сейчас рад что тут все по другому. Официально устроили, сразу озвучили все моменты по выплатам. Условия на самой стройке не курортные, но приемлемые. Прораб у нас все контролирует. Сама бригада из толковых мужиков, все умеют работать и не лажают. Спецодежда у нас имеется, столовка есть (кормят там нормально). Пожаловаться могу только на усталость от нагрузки. Но так везде бы было
Нагрузка
25.10.2023
Увидел вакансии на ХХ, решил откликнуться. Пока меня все устраивает, с руководством и коллективом проблем нет, приняли меня тут хорошо. До офиса добираться удобно, еще и парковка своя. Есть своя столовая, кормят кстати бесплатно.
Не столкнулся
20.10.2023
Сейчас нахожусь на должности менеджера по закупкам, вроде уже со всем разобрался. С поставщиками уже наладил контакт, тут нет проблем. За полгода здесь понял, что весь рабочий процесс хорошо организован, с зарплатой нет непоняток. Есть бесплатная парковка, столовая с вкусной едой
Не столкнулся
02.03.2023
Уже работаю 2 месяца, очень дружный коллектив, также нет задержек в зарплате, всегда приходят во время!
Пока не смогла найти
26.07.2022
Не вздумайте работать у них, рабство, не платят, кидают, армянская шарага
20.05.2022
Работаю инженером в ТК Руслан-1. Уже освоился. Обычно мне бывает сложно адаптироваться к новому коллективу, начальству и стилю управления. В этот раз сразу появилось взаимопонимание. Компания стабильная. Давно на рынке. Имеет хорошую репутацию в своей отрасли. От сотрудников требуется ответственный подход. Меня это не смущает. Хороший уровень организованности. За качественную работу бывают премии. Езжу на своем авто, рядом со зданием офиса есть своя бесплатная парковка. Обеды тоже за счет работодателя.
Не нашел
Черкасов Фёдор
19.05.2022
Работаю в ТК Руслан-1 инженером. Стабильная компания. Хорошие условия. 13 зарплата и за эффективную работу премии полагаются. Отпуск по графику. Не нужно выпрашивать. Корпоративы по праздникам.
Если у вас опыт работы в компании Корпорация «Руслан-1» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.