07.03.2024
Хорошие отношения со всеми. Работаю машинистом, доверяют грузоподъемник, манипулятор, погрузчик, транспортировку бетона и прочее всегда при работе. У меня права В,С,Д,Е. Техника хорошая, на ТО не экономят. В отпуск можно уйти нормально и на больничном прикроют.
Всё ок.
22.02.2024
Сам охранник тут, работа не сложная, ввели на первых порах в курс дела. С зп не кидают, все без задержек платят. Есть на площадке столовая, еда там вкусная, всегда там обедаю. Мыслей об увольнении нет
19.02.2024
Пока тут все более-менее устраивает. Пусть у дорожного инженера и много обязанностей, но со всеми справляюсь. Руководство у нас лояльное, к нам прислушивается. Если нужно, помогает. К коллективу тоже не придраться, козней нет, ссор тоже. Зарплата платится всегда вовремя, есть у нас 13-я.
14.02.2024
Рабочий процесс тут четко отлажен. Отвечаешь за свои обязанности, лишним не грузят. Дел на стройке много, иногда прям очень устаю. Но всегда знаю что за свою работу получу нормальные деньги. Платят тут в срок, ни разу еще не задерживали. Спецовкой обеспечивают, по тех. безопасности все соблюдается. Ну и коллектив хороший, все понимающие. Начальство тоже лояльно во многих вопросах. Не будет просто так придираться
24.01.2024
Большой плюс в этой моей работе, что здесь все по честному. Сколько мне было озвучено когда я устраивался сюда, столько и получаю. Не обманывают, не кидают. До этого тоже работал на стройках и бывало там всякое. По деньгам выходит у меня нормально для охранника стройплощадки. Есть и 13-я, что конечно же радует под конец года. Да и с ребятами как-то сошлись по характерам и без прецедентов работаем.
По минусам так то особо и нечего мне сказать, пока все устраивает
18.01.2024
Я доволен, что в новом городе мне удалось найти работу по специальности. Так что не пришлось осваивать новую профессию, а просто узнал коллектив, ну и нашел общий язык с начальством. И вот уже за шесть месяцев работы могу сказать, что всё нормально. Меня приняли в команду, общаюсь со всем на равных. Появилось даже такое ощущение, что здесь я работаю давно. Зп для транспортной компании норм. Я человек одинокий, поэтому мне важно, что здесь кормят да ещё и бесплатно.
Все нравится, не могу пока назвать
27.11.2023
Пришел рабочим стройки в начале весны, приняли меня без проблем. Начальство нормальное. Прораб у нас за всем следит. Отношение к нам человеческое.
В целом всё хорошо.
24.11.2023
Пришел сюда в апреле нынешнего года машинистом спецтехники. Вроде все путем. Что в плане финансов, что в плане колектива. Сама техника в норм состоянии, на такой и работается хорошо. За техникой безопасности следят, задачи ставят конкретные. Сразу понимаешь что тебе надо делать. Кормят бесплатно и вкусно, относятся к тебе как к человеку (на стройках такое не везде). Да и про праздники не забывают, отмечаем и отвлекаемся от рутины
Не отметил
25.10.2023
Увидел вакансии на ХХ, решил откликнуться. Пока меня все устраивает, с руководством и коллективом проблем нет, приняли меня тут хорошо. До офиса добираться удобно, еще и парковка своя. Есть своя столовая, кормят кстати бесплатно.
Не столкнулся
02.03.2023
Уже работаю 2 месяца, очень дружный коллектив, также нет задержек в зарплате, всегда приходят во время!
Пока не смогла найти
20.05.2022
Работаю инженером в ТК Руслан-1. Уже освоился. Обычно мне бывает сложно адаптироваться к новому коллективу, начальству и стилю управления. В этот раз сразу появилось взаимопонимание. Компания стабильная. Давно на рынке. Имеет хорошую репутацию в своей отрасли. От сотрудников требуется ответственный подход. Меня это не смущает. Хороший уровень организованности. За качественную работу бывают премии. Езжу на своем авто, рядом со зданием офиса есть своя бесплатная парковка. Обеды тоже за счет работодателя.
Не нашел
Черкасов Фёдор
19.05.2022
Работаю в ТК Руслан-1 инженером. Стабильная компания. Хорошие условия. 13 зарплата и за эффективную работу премии полагаются. Отпуск по графику. Не нужно выпрашивать. Корпоративы по праздникам.
Мальцев Андрей
18.05.2022
Брат позвал сюда рабочим, взяли после собеседования. По деньгам норм, есть премии. Питание на халяву. В отпуск пускают без проблем, все оплачивают. Короче пока доволен.
Пока нет
17.05.2022
Работаю здесь по специальности - экономистом. Не жалею, что 3 года назад откликнулась на вакансию. Коллектив стал для меня большой семьей с общими целями. Что касается условий: все официально, зарплата по графику, есть оплачиваемые отпуска и больничные и даже 13 зарплата, что вообще сейчас большая редкость.
Всё нормально
Иван Горшков
19.04.2022
Не первый год тут работаю инженером и всем доволен. Отношение к сотрудникам со стороны работодателя тут приятное. Отпуск оплачиваемый, как и больничный, так что с социальными страховками тут все в порядке. Коллектив приятный и дружный, никогда никаких негативных моментов не было, так что атмосфера приятная для работы.
Таких моментов не было.
Кирилл Горелов
15.04.2022
Вообще работа инженера сама по себе не легкая, но тут приходиться сталкиваться с проектами мостов, так что нужно быть постоянно внимательным, чтобы не допустить фатальной ошибки.
Не нашел.
Артём Евдокимов
12.04.2022
У меня по работе никаких претензий нет, потому что выполняю я тут только то, что касается моей профессии.
Николай Колпаков
08.04.2022
Работаю тут всего пол года, но пока никаких претензий или негативных моментов не было, все устраивает.
Не было.
Дмитрий Краснов
14.03.2022
Устроился рабочим. Вакансию нашел на hh. Условия понравились. О компании навел справки. Понял, что должно быть серьезно и стабильно. Так и есть. За хорошую работу и выполнение плана выплачиваются премии. Обеды за счет компании. Работа несложная, но требуется качество, аккуратность и дисциплина. В отпуске уже был. Проблем с этим не возникло. Штат позволяет. Коллектив хороший. Быстро нашел общий язык. На первых порах и помощь получил. Освоился за счет этого максимально быстро. По праздникам компания организует для сотрудников корпоративы.
Роман Никитин
05.03.2022
Отпуск по графику, зарплата без задержек. На праздники корпоративы проводят, так что все как у всех.
04.05.2021
Таких нет!
Если армян назвал тебя другом - значит он пытается тебя *xxxxx*, а если назвал братом - значит уже *xxxxx*)))
01.04.2021
Нечего положительного
Хочу чтобы Господь судил и наказал хозяевам этой компании во все жёсткости!!! Уверена что они рано или поздно ответят за все , за то что ели годами чужой труд !!! Господь суд над всеми !!! Ни когда не работайте в этой компашке
11.03.2021
Рабство!Не вздумайте туда идти работать.Отработал месяц за 5 тысяч руб.с 8 до 20,2 выходных в месяц.Обещают много и красиво поют,а в итоге ,работаешь за бесплатно.Беспредел полный,скоро их прикроют.Куча кинутых людей,уходят и приходят постоянно,всем обещают зп.75 в мес,а платят частями ,что бы не смогли уйти.Все отзывы ,что написаны -правда!Не ходите в эту шарагу,не вздумайте.
06.09.2018
Никаких
Оганесян Александр Оганесович и его воровство
06.09.2018
Бензин халява
Огганисян Александр Огенесович
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Корпорация «Руслан-1». Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ