В
25.11.2021
Итак работаю уже два года. Задачи есть каждый день, и всегда есть разнообразие, нет рутины и каких-либо необоснованных претензий. Справедливая оплата, возможность немного отдохнуть если произошла перенагрузка.
Кому-то может показаться недостатком что нужно самоорганизовываться, мне так даже удобней.
25.05.2021
В компанию я пришел без опыта работы, всему научился здесь. Набрал опыт достаточно быстро за счёт лояльного отношения руководства к обучению и развитию «с нуля», дружному и амбициозному коллективу, которые с удовольствием помогут, подскажут по всем вопросам, многопоточным и интересным задачам, так как проекты действительно масштабные и увлекательные, то скучать за рутинными задачами не приходится. Работать более, чем комфортно.
Не хватает стажировки, чтобы адаптироваться. После онбординга сразу бросают в бой. Вначале было реально сложно адаптироваться к новой работе, особенно, если не хватает опыта в данной сфере.
04.02.2021
Всем привет! Работала в компании на должности QA engineer, для  меня Кошелёк.ру оказался находкой.
ПЛЮСЫ:
1. Большая стабильная компания.
2. Оплата труда точно в срок или раньше.
3. Оплачиваемые больничные + компенсация хобби и медицины.
4. Хорошее оборудование.
5. Много интересных задач.
6. Масштабные проекты
7. Крутой коллектив
8. Постоянное развитие.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Сложно что-то посоветовать, меня все устраивает. Желаю ребятам роста!
Если у вас опыт работы в компании Кошелек.Ру и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.