06.07.2023
Работаю в компании тестировщиком уже почти год. До этого был небольшой опыт в другой компании. В начале было трудно, как и любому новичку. но со временем втянулся и чувствую себя здесь на своем месте. Понравилось, что вся техника здесь новая, приятно работать, когда ничего не глючит или тормозит Тестирование мобильных приложений и сайтов очень интересная и увлекательная работа. Проверяя разные продукты для удобной работы пользователей, чтобы все было без багов и работало приложение безупречно Работы всегда много, но усталость не чувствуется настолько затягивает. С зарплатой все стабильно, платят вовремя и получается не плохо, жить можно. Коллектив подобрался молодой и дружный, в помощи никто не отказываете я в том числе. С начальством терок нет, тем более, когда стараешься какие могут быть претензии. Уже поднялся по карьерной лестнице.
30.03.2023
Я дизайнер приложения "Кошелёк". Хотел создать такой дизайн, чтобы он был светлый и не громоздкий, чтобы простой человек сразу мог разобраться. Мне кажется получилось. Руководитель и начальство не наседали, они советовали и направляли и говорили, какое они себе его представляют. Мне ни разу не задержали зарплату и платить достойно. Коллектив у нас довольно молодой и все друг другу помогают. Приложение работает стабильно, я сам с помощью него начал покупать, продавать и обменивать криптовалюту. За счёт этого вижу недочёты и мы их исправляем. Но могу сказать, что приложение работает стабильно.
13.02.2023
Я в данной компании являюсь разработчиком. Меня взяли в проект приложения "Кошелёк", потому что я разбираюсь в крипте, был период, когда я активно торговал и покупал на рынке и имел довольно неплохую прибыль. Мы пытались для клиентов создать такое приложение, которое будет отражать все необходимые функции и не будет их ограничивать. В нашем приложении можно купить, продать и обменять самые популярные криптовалюты на рынке. Начальством компании я доволен, они сильно к нам не лезут, поэтому и конфликтов нет. Коллектив хороший и сплочённый, сразу видно, что работаем на одно дело. С зарплатой не обижают.
17.01.2023
Работа дизайнера интересная. Мне как творческой личности нравится, увлекательно и деньги получаешь.
09.01.2023
Устроился в компанию бэкенд-разработчиком. Все профессиональные компетенции и навыки с прежней работы здорово пригождаются. Нравится, что руководство не идет по пути наименьшего сопротивления, а ставит большие задачи. Работа приносит удовлетворение. Зарплата тоже хорошая. Иногда, правда, приходится размышлять сверхурочно, но я это делаю потому что сам искренне увлечен задачами, компания поддерживает work/life баланс для сотрудников
Игнатий
19.12.2022
Работаю на этой онлайн платформе разработчиком ботов, зарплата устраивает, условия труда тоже. Да и коллектив наш мне очень нравится, скандалистов, завистников в нем нет и работы никто у нас не боится, все на результат стараются работать.
17.12.2022
Работаю в компании мобильным разработчиком. Нравится, как выстроены рабочие процессы и какие приоритеты ставит руководство. С коллективом повезло. Надеюсь, им со мной тоже. Быстро нашел общий язык. Нет недопонимания. Что касается прагматичных аспектов, то все устраивает — график, зарплата, условия работы. Каждый раз ощущаю профессиональный рост, и это не может не радовать.
02.11.2022
Работаю в компании аналитиком. Платформа многофункциональная. Работа многозадачная. Для меня важно, что я не просто выполняю какую-то рутину и получаю за это неплохую зарплату, а что я способствую развитию компании и проекта и совершенствую свои профессиональные и личностные навыки. Рутина присутствует, но интерес к тому, что я делаю ежедневно, не отпускает. Нравится коллектив, в котором работаю. Крутые специалисты и амбициозные люди. Мотивация не покидает в такой компании. Есть взаимовыручка и взаимная поддержка. Новички, думаю, это чувствуют, как чувствовал и я. Работой доволен.
20.09.2022
Сколько раз выполнял заказы на фрилансе, но впервые рад оказаться в штате компании благодаря четкому дотошному техническому заданию с указанием всех нюансов и требований, никаких лишних моментов.
Не нашел
19.09.2022
Фронтеру не дают никаких лишних задач, всё чётко по изначальному тех заданию, никто не подходит с требованием: "А вот поменяй размеры этого окошечка" или "А сделай эту панельку синей".
Ксе классно, нету негатива
Владимир
13.09.2022
В компании отработал проектировщиком интерфейсов. Команда дружная, помогла быстро адаптироваться и влиться в рабочий процесс. Помощь и поддержка по любым вопросам, частое взаимодействие. Комфортная рабочая атмосфера.
Вячеслав Тихонович
07.09.2022
Устроился тестировщиком. Разработчики работают на максимум. На мне тестирование, сбор и анализ результатов для доведения сервисов до совершенства. Работаем в тесном контакте. Обратная связь на постоянной основе. Вообще, как на мой взгляд, грамотно выстроены рабочие процессы и логистика. Это облегчает работу и повышает продуктивность. Команда у нас дружная. Быстро адаптировался. Работать интересно. Не всегда мне так везло. График и зарплата отвечают ожиданиям.
Всем доволен
01.09.2022
Как бэкэнд разработчик приложения и начинки сайта я могу сказать, что я просто вложил в душу и сделал всё максимально просто, но функционально, виснуть и падать приложение точно не будет)
Все отлично, мне нравится
25.08.2022
Выполняю обязанности аналитика. Короче, занимаюсь обработкой данных, составляю различные планировки стратегий, оцениваю риски, даю рекомендации, в общем все, что поможет стабильно существовать платформе и приносить прибыль. Определенный опыт уже был, плюс в криптовалютной сфере. После онбординга сразу по полной схеме влился, сложновато было, но быстро освоился. В основном все устраивает, платят, соблюдают условия договора.
Все отлично, негативных моментов я не нашел
08.08.2022
Когда устраивался В Кошелек (я тестировщик QA), переживал, что не возьмут. Был маленький опыт, основы CSS, HTML знал, браузеры, естественно и кое-какие инструменты разработчиков. Работа здесь настолько динамична, что развиваешься на ходу. Тестировал продукт на разных этапах разработки. Не все получалось, но старания и труд все перетрут. Продукт же должен быть качественным, без ошибок и багов. В общем, пока все не заработало корректно, защита стала неуязвимой, я не успокоился. Решения, как и задачи были нестандартными, но, поверьте, это заводит и увлекает. Вначале немного получал, когда поднатаскался прибавили).
Все отлично
Даниил Генкин
18.07.2022
Тружусь разрабом на Кошельке сравнительно недавно. Задач много, все актуальные. В первую очередь, работаю над программным обеспечением и созданием базы данных. Изначально сюда привлекла з/п и объем работ.
Влился, все отл, все устраивает.
Олег Трифонов
13.07.2022
Вот уже несколько лет работаю аналитиком в IT сфере, а здесь несколько месяцев, и оплачивают хорошую заработную плату, никогда проблем не возникало, планирую здесь остаться и расти и развиваться.
Нравится тут работать
04.07.2022
На Кошелек год назад пришел тестировщиком QA. Ищу дыры в ПО, создаю проблемы коллегам, документирую найденные ошибки программы. А за это мне платят хорошую з/п. Доволен, как слон.
Все отлично
Аркадий Апакидзе
06.06.2022
В работе тестировщиком в компании Кошелёк меня всё устраивает. Приходил сюда с небольшим опытом работы, но меня быстренько поднатаскали, так что сейчас всё идёт хорошо. С ребятами сработались, коллектив тут дружный. Работа хоть и требует вниманий и усилий, но интересная, мне нравится. ЗП выплачивают нормально, тут с этим всё серьёзно.
Работа хоть и требует вниманий и усилий, но интересная, мне нравится. Так что для кого как
31.05.2022
Хороший коллектив, отзывчивое и понимающие начальство, которое всегда готово идти на уступки если у тебя есть какие нибудь проблемы и готовы помочь. Работая в компании я получил большое количество опыта, которого мне так не хватало в работе
Сложно адаптироваться вначале
Валентин
30.05.2022
Недавно был принят на должность менеджера в компанию. Сейчас осваиваюсь. Персонал дружный и отзывчивый. В помощи никто не отказывает. Атмосфера в коллективе позитивная. Зарплата устраивает. Хочу пройти курсы повышения квалификации, т.к. довольно много нового в работе.
Пока не нашел
Иван Бойцов
29.05.2022
Работал разработчиком в данной фирме. Хорошая фирма, отработал около года. Планирую переехать, поэтому уволился. Нормальная фирма. Сам регистрировал кошелек и был дополнительный доход, всегда все вовремя по зарплате. Со всеми были норм отношения. Буду скучать))
24.05.2022
Устроился в Кошелек на должность junior разработчика. Взяли сразу, предложили хорошую зарплату. Задачи ставят четко, нет тянучек с задержкой зп и неадекватными тимлидами. За три месяца работы я узнал столько нового, сколько на предыдущем месте за полутора лет не узнал. Из плюсов - всегда интересные задачи, белая ЗП
16.04.2022
Друг пригласил на работу в компанию https://koshelek.ru на должность тестировщика. Работаю уже более полугода, все нравится. Команда большая, тестим площадку, ищем баги, даем обратную связь разработчикам. Рад, что работаю в области крипты, задержусь тут надолго.
27.02.2022
В компании работаю пол года, на должности мобильного разработчика. Рабочий процесс здесь устроен хорошо, нередко работаю дома. За работу, выполненную раньше срока уже 2 раза получал премии, приятно, что начальство поощряет такие вещи. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. В целом все хорошо, думаю и дальше продолжу тут работать.
Если у вас опыт работы в компании Кошелек.Ру и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.