06.07.2023
Работаю в компании тестировщиком уже почти год. До этого был небольшой опыт в другой компании. В начале было трудно, как и любому новичку. но со временем втянулся и чувствую себя здесь на своем месте. Понравилось, что вся техника здесь новая, приятно работать, когда ничего не глючит или тормозит Тестирование мобильных приложений и сайтов очень интересная и увлекательная работа. Проверяя разные продукты для удобной работы пользователей, чтобы все было без багов и работало приложение безупречно Работы всегда много, но усталость не чувствуется настолько затягивает. С зарплатой все стабильно, платят вовремя и получается не плохо, жить можно. Коллектив подобрался молодой и дружный, в помощи никто не отказываете я в том числе. С начальством терок нет, тем более, когда стараешься какие могут быть претензии. Уже поднялся по карьерной лестнице.
30.03.2023
Я дизайнер приложения "Кошелёк". Хотел создать такой дизайн, чтобы он был светлый и не громоздкий, чтобы простой человек сразу мог разобраться. Мне кажется получилось. Руководитель и начальство не наседали, они советовали и направляли и говорили, какое они себе его представляют. Мне ни разу не задержали зарплату и платить достойно. Коллектив у нас довольно молодой и все друг другу помогают. Приложение работает стабильно, я сам с помощью него начал покупать, продавать и обменивать криптовалюту. За счёт этого вижу недочёты и мы их исправляем. Но могу сказать, что приложение работает стабильно.
17.01.2023
Работа дизайнера интересная. Мне как творческой личности нравится, увлекательно и деньги получаешь.
17.12.2022
Работаю в компании мобильным разработчиком. Нравится, как выстроены рабочие процессы и какие приоритеты ставит руководство. С коллективом повезло. Надеюсь, им со мной тоже. Быстро нашел общий язык. Нет недопонимания. Что касается прагматичных аспектов, то все устраивает — график, зарплата, условия работы. Каждый раз ощущаю профессиональный рост, и это не может не радовать.
Нету
20.09.2022
Сколько раз выполнял заказы на фрилансе, но впервые рад оказаться в штате компании благодаря четкому дотошному техническому заданию с указанием всех нюансов и требований, никаких лишних моментов.
Не нашел
19.09.2022
Фронтеру не дают никаких лишних задач, всё чётко по изначальному тех заданию, никто не подходит с требованием: "А вот поменяй размеры этого окошечка" или "А сделай эту панельку синей".
Ксе классно, нету негатива
09.02.2022
Оплачиваемое тестовое задание
Устроилась в компанию дизайнером. В место полноценного погружения в работу скинули ссылку на проект и сказали разбирайся сама. Никто не был заинтересован в том, чтобы человек полноценно освоился, все были заняты своими делами. В течение дня на связь с тобой практически не выходят, если сама не напишешь. Максимально тяжело взаимодействовать с людьми. Выполнила свои задачи, но не получила обратной связи по работе. После чего позвонили и сказали, что мы вас увольняем у вас мало опыта и оплачивать вам ничего не будем. Якобы я должна быть благодарна тому, что они мне дали опыт. На полноценную белую ЗП там можете не расчитывать.
19.01.2022
Около года работаю мобильным разрабом. К новеньким лояльное отношение, помогают быстрее влиться в работу и в коллектив. Коллектив дружный и сплоченный. Для меня это важно) Еще доволен рабочим местом, офис классный)
Я не встретил пока негатива
25.05.2021
В компанию я пришел без опыта работы, всему научился здесь. Набрал опыт достаточно быстро за счёт лояльного отношения руководства к обучению и развитию «с нуля», дружному и амбициозному коллективу, которые с удовольствием помогут, подскажут по всем вопросам, многопоточным и интересным задачам, так как проекты действительно масштабные и увлекательные, то скучать за рутинными задачами не приходится. Работать более, чем комфортно.
Не хватает стажировки, чтобы адаптироваться. После онбординга сразу бросают в бой. Вначале было реально сложно адаптироваться к новой работе, особенно, если не хватает опыта в данной сфере.
04.02.2021
Всем привет! Работала в компании на должности QA engineer, для  меня Кошелёк.ру оказался находкой.
ПЛЮСЫ:
1. Большая стабильная компания.
2. Оплата труда точно в срок или раньше.
3. Оплачиваемые больничные + компенсация хобби и медицины.
4. Хорошее оборудование.
5. Много интересных задач.
6. Масштабные проекты
7. Крутой коллектив
8. Постоянное развитие.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Сложно что-то посоветовать, меня все устраивает. Желаю ребятам роста!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Кошелек.Ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.