30.11.2017
обед, более никаких соц пакетов, никаких дмс, зарплата в конверте, если что, ничего не докажешь, скажут ты тут 20 тысяч получал и все.
Друзья, читайте отзывы, прежде чем устроиться в компанию! Когда читаешь, думаешь, что ты такой крутой и у тебя все будет по другому. Просто другие не умеют работать, или просто нерадивые сотрудники. К сожалению писать приходится анонимно, так как рынок узкий, можно нарваться. Тем более в компании практикуются разные методы! Видимо со времен 90х, когда открывалась компания.
Самое страшное, что есть в компании - это повсеместное хамство, особенно от "старших" сотрудников, которые уже отъели там приличные зады и ничего не боятся, вас могут посылать, пинать и делать из вас "козла отпущения", и будет не важно, как ты работаешь - крайним будешь именно ты, а не отъевшийся орущий на тебя "коллега".
Еще тебя могу подставить, любым способом и вообще без повода. Подставлять коллег, хамить, скандалить, орать, истерить здесь принято, и чем выше уровень, тем все будет только хуже. Никакой корпоративной культуры, о которой тебе расскажут на собеседовании на самом деле не будет.
С чем придется работать каждый день - это с пусканием пыли в глаза, кто научился делать это хорошо задерживается в компании надолго.
ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!
А еще вас будут проверять на детекторах, водить по каким-то психологам, постоянно в чем-то подозревать.
На моей памяти хороших сотрудников вышвыривали с работы первыми, никому не важно как ты работаешь, важно как ты подлизался к нужным людям.
Если у тебя есть свое мнение, если ты хороший специалист, тебя сначала возьмут, потом постепенно растопчут, переработают и вышвырнут.
Главное, не переживайте, вспомните, что вас предупреждали,
и теперь уже ищите НОРМАЛЬНОЕ место для работы.
Запомните, тут хорошо только таджикам и узбекам, которые тут печь пиццы научатся бесплатно и получат разрешение на работу. А если вы хотите развиваться, вам точно не сюда.