07.01.2015
Сказать честно, не знал про такого рода "положительные" отзывы здесь некоторых бывших сотрудников компании, но увидев такое очень сильно удивился конечно. Удивился нисколько каким-то отзывам рабочего характера, а именно людям переходящим на личности. Меня конечно удивляет степень злобы, причем необоснованной, в людях, которые в этой компании работали. Считаю, слова и высказывания про национальность, про какие то черты характера, руководства бывшего, настоящего - просто отвратительными. У людей, которые такое говорят - уровень мышления, мировоззрения, культуры, уважения к другим и себе - просто на нулевом уровне. И не сомневаюсь, что такие люди обладают "тунельным мышлением". Да и интересно получается.. пока ты работаешь в это организации и получаешь вполне достойную по Красноярским меркам заработную плату, тебе оплачивают съем жилья, и дают возможность показать себя как специалист - ты доволен и восхваляешь эту компанию и руководству как лучшие! А стоит тебе уволиться (причем уволиться по причине того, что ты по большому счету ни черта не работаешь и не прилагаешь к этому никаких усилий - попросту говоря тунеядничаешь) - то тогда уже все..компания ужас, руководство некомпетентное и т.д. Считаю, что люди говорящие такое - не заслуживают никакого уважения. Есть специалисты, которые работают, не получается у них и увольняясь говорят, что это моя вина и я сам не справился. Но, почему то все стрелы и претензии идут к руководству. Руководство вполне адекватные и очень грамотные люди. Тот же генеральный очень грамотный человек. Тот же коммерческий директор - очень грамотный стратег с аналитическим мышлением и что самое главное - прекрасный человек. Не будут же они работать за каждого тунеядца, который хочет получать большие деньги и при этом не работать. Такого не бывает. Настоящий труд и профессионализм в этой компании и руководством - очень ценится. А кто не справился со своими обязанностями - тот должен винить только себя и потом уйти с достоинством, а не поливать всех грязью. Как говорится: Стыдно товарищи за некоторых квази специалистов.
не имеются