12.02.2018
Свежий воздух
12.02.18 Здравствуйте. Работаю водителем уже год, за это время успел увидеть как падает зарплата у рабочих и взлетает до небес у начальства. То же начальство не жалеет не технику ни сам завод. В дорогостоящую тежнику заставляют лить дешовые масла, нет оригинальных фильтров механики говорят ставте какие подойдут с других авто. Запчастей вообще перестали видеть. Где тут будут запчасти когда главными механиками ставят тех кто не раз попадался на хищении имущества предприятия. на данный момент начальство в очередной раз купило себе три дорогостоящих джипа чтоб кататься от канторы до сталовой и бани! Кстати о бане! Начальство на територии завода два месяца назад закончили строительство бани примерной стоимостью около пяти миллионов! Охрана по заводу уже не ходит пешком а также ездит на крузерах за счет завода. И это далеко не все. Не пойму куда смотрят те кто заинтересован в развитии завода! Надеюсь найдется тот кто покончит с произволом и не будет доверчиво смотреть в отчеты, что у завода все хорошо. За ошибки прошу простить пишу за рулем
07.01.2015
Сказать честно, не знал про такого рода "положительные" отзывы здесь некоторых бывших сотрудников компании, но увидев такое очень сильно удивился конечно. Удивился нисколько каким-то отзывам рабочего характера, а именно людям переходящим на личности. Меня конечно удивляет степень злобы, причем необоснованной, в людях, которые в этой компании работали. Считаю, слова и высказывания про национальность, про какие то черты характера, руководства бывшего, настоящего - просто отвратительными. У людей, которые такое говорят - уровень мышления, мировоззрения, культуры, уважения к другим и себе - просто на нулевом уровне. И не сомневаюсь, что такие люди обладают "тунельным мышлением". Да и интересно получается.. пока ты работаешь в это организации и получаешь вполне достойную по Красноярским меркам заработную плату, тебе оплачивают съем жилья, и дают возможность показать себя как специалист - ты доволен и восхваляешь эту компанию и руководству как лучшие! А стоит тебе уволиться (причем уволиться по причине того, что ты по большому счету ни черта не работаешь и не прилагаешь к этому никаких усилий - попросту говоря тунеядничаешь) - то тогда уже все..компания ужас, руководство некомпетентное и т.д. Считаю, что люди говорящие такое - не заслуживают никакого уважения. Есть специалисты, которые работают, не получается у них и увольняясь говорят, что это моя вина и я сам не справился. Но, почему то все стрелы и претензии идут к руководству. Руководство вполне адекватные и очень грамотные люди. Тот же генеральный очень грамотный человек. Тот же коммерческий директор - очень грамотный стратег с аналитическим мышлением и что самое главное - прекрасный человек. Не будут же они работать за каждого тунеядца, который хочет получать большие деньги и при этом не работать. Такого не бывает. Настоящий труд и профессионализм в этой компании и руководством - очень ценится. А кто не справился со своими обязанностями - тот должен винить только себя и потом уйти с достоинством, а не поливать всех грязью. Как говорится: Стыдно товарищи за некоторых квази специалистов.
не имеются
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Краслесинвест. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.