11.01.2015
Хорошо оборудованные рабочие места.
Уважаемые соискатели, если хотите работать в данной компании, то выбирайте вакансии, при которых вы не будете ежедневно сталкиваться с "высшим" руководством. В целом коллектив хороший. Много приятных людей, обустроенный офис. НО!!! Хочу искренне поддержать все негативные отзывы в адрес генерального директора! ВСЕ ПРАВДА!!!

1. Не платят ЗП.

2. Заставляют людей писать отпуска без сохранения ЗП и при этом выходить на работу.

3. Огромная переработка, люди до ночи сидят!

4. Харисов К.Н. - беспринципный и безграмотный руководитель! Не хочется опускаться до оскорблений, но поработав в этой компании вы сами все поймете! Выживают только те, кто либизят перед генеральным и беспрекословно выполняют его абсурдные поручения в любое время дня и ночи. Своего мнения в этой компании у вас точно не будет, иначе вас "уволят по статье" - это любимая страшилка "великого" К.Н.)))
01.01.2015
сейчас нет
Эта гадина харисовская,интересно,как справила н.год,не подавился *xxxxx*?Оставил всех без денег на н.год.За всю работу такого ещё не было!Если ты читаешь это,ты приедь в Богучаны,выйди к рабочим,они с тобой поговорят ,только не так как ты тут всем лапшу на уши на собрании вешал,а по другому.Я бы тебе вообще голову оторвал,му-к.Остальные хорошие люди извините за грубость,наболело!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Краслесинвест. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ