25.11.2019
Отдел кадров респект))))
Позвонили с отдел кадров предложили работу ватой в Якутию , Инженером ПТО з.п. 100 до 120 тыс. р . Во первых очень долга согласовывали 1.5 недель. Отдел кадров перекинул меня Начальнику ПТО по спрашивал о моей работе и сказал зарплата 90 тыс.р. Ну меня это не устроила 120 и 90 разница есть как бы. Но потом еще веселее перезванивает Наталья отдел кадров и предложила 110 тыс.р. Так как должность Вед.инженера освобождается и они готовы предложить мне эту должность по какой причине оно освобождается я спросил мне ответили меняется руководитель и он со своим ПТО уходят на другой участок ? Сомнения меня сразу охватили . Я сказал по думаю и я стал искать отзывы в интернете и меня честно шокировала. такая крупная компания и так себя за рекоментавала как работодатель честно не ожидал. Отец 1998 г по вахтам до сих пор матаеца, и то мне сказал сразу в эту контуру компанию не суйся там люди бегут. Я прислушался и увидел отзывы и принял решения нет в эту фирму я не пойду работать. Звонят с отдела кадров спрашивают что вы решили ну я сразу в ответ нет я к вам работать не пойду. Ну они вежливо отклонились . Через 30 мин звонок я перезвонил представились начальник отдела и спросил какая причина моего отказа я рассказал. Он навязчиво стал уговаривать что у них идет перетрубация в фирме меняется ген.директор руководящий состав , все будет по другому зарплаты будут платить вовремя и достойные. Хорошо договора зарплата как у вас будут указана . Он сказал оклад +премия а оклад какой сумма ну тут начили плыть. Говорит придите в наш офис по говорим и медкомиссию пройди надо к чему медкомиссия не пойму я же свой ответ не дал? Короче мне контора странная показалась.