15.07.2021
Не ходите работать в отдел персонала, руководитель неадекватный мягко говоря, ежемесячную премию заплатили только один раз в первый месяц, а дальше типа денег не заработало предприятие - всем только оклад, офис внутри стремный, маленкий, тесные кабинетики, склочные бабы. Трудовой договор на руки не дают, ты его сначала подписываешь- они берут типа на подпись директору, и он пропадает бесследно, в отделе кадров пожимаю плечами- типа идите у директора ищите.
вранье,обман и жульничество
10.08.2020
положительное только люди - коллектив.
Компания разваливается.
Руководство разворовывает активы и распродает...
людей считают за скот.
Так, что народ положите на данную компанию.
Если только не сменят верхушку.
03.03.2020
Работаю на УА ДМИТ Афипский электриком уже несколько лет. Раньше написал бы, но сейчас их нет.
Зарплаты режут. Отправляют в добровольно-принудительном порядке в отпуск без содержания. Вахтовку с Краснодара отменили, ездить с Краснодара на машине не выгодно. Работы нет. Компания загибается. Единственное кто делает вид что работают это офисный планктон. Если бы они работали, то и предприятия работали бы. Уволился сегодня из этого дурдома. Урааа.
20.02.2020
Читаю отзывы и удивляюсь оказывается в какой фирме работаю. Полная ерунда, когда льют негатив .
их мало
18.02.2020
Я случайно оказался в этой компании, у меня высшее строительное образование, искал работу на руководящей должности , но мне предложили работать сначала мастером, с возможностью в будущем перейти выше если будет свободное место. Платят хорошо, коллектив адекватный, веселые мужики, с которым не просто на работе общаюсь, но и помимо работы есть общие интересы.
что платят хорошо и атмосфера душевная
28.01.2020
Проработал 6 месяцев, по сеиейным обстоятельсвам ушел Все устраивала и зп и вахты. Можно доверять фирме
долгие вахты
14.01.2020
Отработал вахту, получил 70.. спасибо отделу кадров помогли выбрать место работы. всем остался доволен, из всех фирм котируется как самое высокооплачиваемая организация, обмана нет
04.12.2019
Что я там не работаю
ИТР даже думайте, если готов 24/7 за 50 000 то вперед.
Яма.
Воры и жулики
Рабство , такие контракты и так мало платят.
28.11.2019
Их практически нет
Ребята БЕГИТЕ и даже НЕ думайте сувать туда свой нос - в КГС. Только если не хватает в жизни острых ощущений, негативного опыта, много здоровья, которое некуда девать и не жаль своих драгоценных нервов. Это вступление.

А вот моя история (в целом не жалуюсь, но не будь сложной жизненной ситуации не решился бы вновь на подобный вояж)

Звонили раза 4-5 до трудоустройства. Сами нашли резюме и были настойчивы в своих звонках и обещаниях. Прямые неудобные вопросы обходили. Обещали условия, полный КТУ=1.3, если будешь работать как надо мол. Вакансия в ПТО (производственно технический отдел, то есть был в числе ИТР) - республика Саха Якутия ЛПУ№3, строительство ЛПУ №3 (на линейке ситуация не лучше). Общался с Грицканом Артемом Сергеевичем - не стоит верить словам этого человека, помощи обещанной не окажет и реального влияния на процессы он не имеет, может только обещать по телефону (заведомо лгать).

Трудовой договор - сразу не выдают - обещают выслать. Но в договоре пункт есть, что 2 экземпляр оригинала договора ты получил и просят расписаться, мол ГД подпишет и мы Вам вышлем. На поверку вся организация работает без оригиналов договоров. Копий не дают, фотографировать запрещают договор. В графе зарплата прочерк ___. Вписывают сумму от руки после. Проводят минималку остальное за счет премий и коэффициентов районных. По отчислениям на госуслугах видно что отображается минимальный минимум по отчислениям.

Билеты оплатили заведомо оплатили на самолет и выслали на почту. По маршруту Ростов-Москва-Нерюнгри.

Аэропорт Нерюнгри (Чульман) особо никто не встречал - пара звонков и выяснилось с кем ехать.

По условиям - сначала общежитие в п. Сосновый Бор - комната на 2 человека, после общежитие (с ведущимся параллельно ремонтом) - комната на 4 чел с двухъярусными кроватями. Белье старое. Стиралка 1 на всех. Есть кухня.

По логистике - развозка из Нерюнгри - минут 25-30 утром и вечером до объекта. Рабочий день с учетом дороги с 6:30 до 19 ч. Был график так же с 8:30 до 21 ч. + задержки и ненормированность вплоть до полуночи и за полночь. Но в целом это 11-12 часов в день. Без выходных. Выходные только за свой счет по заявлению. Воскресение не табелируют но все выходят на работу по умолчанию. попытки аппелировать условия договора - пресекаются непониманием коллектива и резкой КТУ.

Вахта 2/1 или 3/1 я пробыл больше 7 месяцев без выезда. С обратной отправкой сложно. Билеты долго согласовывают. Приходится людям переписывать заявления. Нервы. Многие бросали все и улетали сами или на поезд. Если увольняешься на вахте -получи билет на поезд по минимальной цене. Есть чартерный рейс. Обычно все летают им.

По питанию. Завтрак самостоятельно. Обед в столовую, что находится в п. Сосновый Бор - минут 10 от площадки строительства в автобусе. Очередь на автобус случается. очередь в столовой постоянно. По стоимости приемлемо 200-250 р. за обед. Ужин кто в столовую кто терпит до отъезда, но выезд на ужин с площадки не централизован был.

По оплате труда: суточные выдаются из расчета на каждый день - 500р. (15000 тр в месяц) Выдаются наличкой в начале месяца. но были задержки и путаница в списках.

В конце отработанного месяца аванс - 10%, 15 число следующего месяца остальное в зависимости от КТУ 60-100%.

Зарплату резали на 0.05, потом на 0.1 это ощутимо. в Конце стали резать всем и крупно без объяснения причин.

По работе: коллектив (простые работники) доброжелательный, но загруженность у людей огромная, это сказывается.

Форму выдают летнюю и зимнюю. После принимают/либо не принимают при увольнении и вычитают из ЗП. Есть медпункт, но лучше не болеть. У меня часть вычли часть приняли.

Руководство было не совсем адекватным. Сроки провалены. Условия труда сложные. Планерки бесполезные, таблички, отчеты. "Карт-бланши 24/7" и обещания всех уволить. обвинения в некомпетентности.

Офис в вагончиках. Места для новых сотрудников не всегда вовремя оборудованы. Выдали ноутбук и монитор. вагон оборудовался. утеплялся параллельно с работой.

Физика на площадке хромает. Много отступлений от проекта. Проект сырой. Представитель ТН и АН один на площадке на огромный объем. Работают Генподрядчик "СГМ", АН и ТН по пятидневке. КГС херачит 7 дней в неделю. По ИД провал по многим причинам. Прежде всего нехватка людей, хромает физика, согласования идут месяцы от СГМ реальной помощи мало.

Увольнение: уволился с межвахты. Еле улетел. Рассчитали, но срезали значительную для меня сумму без объяснения причин. Оригинал договора так и не прислали - только копию. Прислали трудовую письмом. и справку 2 НДФЛ по запросу.

ВЫВОД: оно того не стоит.
28.11.2019
это негативный опыт

ВЫВОД: оно того не стоит.
25.11.2019
Отдел кадров респект))))
Позвонили с отдел кадров предложили работу ватой в Якутию , Инженером ПТО з.п. 100 до 120 тыс. р . Во первых очень долга согласовывали 1.5 недель. Отдел кадров перекинул меня Начальнику ПТО по спрашивал о моей работе и сказал зарплата 90 тыс.р. Ну меня это не устроила 120 и 90 разница есть как бы. Но потом еще веселее перезванивает Наталья отдел кадров и предложила 110 тыс.р. Так как должность Вед.инженера освобождается и они готовы предложить мне эту должность по какой причине оно освобождается я спросил мне ответили меняется руководитель и он со своим ПТО уходят на другой участок ? Сомнения меня сразу охватили . Я сказал по думаю и я стал искать отзывы в интернете и меня честно шокировала. такая крупная компания и так себя за рекоментавала как работодатель честно не ожидал. Отец 1998 г по вахтам до сих пор матаеца, и то мне сказал сразу в эту контуру компанию не суйся там люди бегут. Я прислушался и увидел отзывы и принял решения нет в эту фирму я не пойду работать. Звонят с отдела кадров спрашивают что вы решили ну я сразу в ответ нет я к вам работать не пойду. Ну они вежливо отклонились . Через 30 мин звонок я перезвонил представились начальник отдела и спросил какая причина моего отказа я рассказал. Он навязчиво стал уговаривать что у них идет перетрубация в фирме меняется ген.директор руководящий состав , все будет по другому зарплаты будут платить вовремя и достойные. Хорошо договора зарплата как у вас будут указана . Он сказал оклад +премия а оклад какой сумма ну тут начили плыть. Говорит придите в наш офис по говорим и медкомиссию пройди надо к чему медкомиссия не пойму я же свой ответ не дал? Короче мне контора странная показалась.
09.10.2019
Работает там *xxxxx* Калашников. Конченная *xxxxx*. *xxxxx*, чтоб дети твои и ты от рака сдохли. Конченная *xxxxx* ментовская.Крови всем попил *xxxxx*, *xxxxx* тупая.
Всё норм, кроме пидара в ДМиТе Калашникова. Всем по херу что творят *xxxxx*.
11.09.2018
Не суйтесть в эту шарагу,руководство тупоголовое ни кто ни за что не отвечает, весь спрос с работяг.Зарплата оф 14000 все остальное это кту,хотим заплатим хотим нет.В столовой цены выше чем в среднем кафе.Отношение руководства к людям как к скотам.В Якутии вообще полная *xxxxx* особенно ктп3 Иенгра.Максимум что получите _ 50 тысяч,и то это будет космос.В общем я бы не советывал этот шараш монтаж.
Сплошные!!!!!!!
11.07.2018
Неплохой коллектив среди простых работяг
Обещанной зарплаты нет и спорить безполезно. зарплата копеечная, а проценнов 50-70 составляет премия, которую в любой момент могут убрать, сократить или в случае если попадете на больничный. Получать будете в районе 12 тыс... И уволитесь сами. Трудовой договор при устройстве не выбить у них. Держитесь отсюда подальше!!!!
30.05.2018
Если их перечислять,то и недели не хватит.
Отработал все дни без ремонта,так за месяц заплатили всего 20000

по завершению вахты на поезде отправили домой,даже не объяснив причину
Отвезли на вокзал ,пришлось пробыиь там сутки ,тк поезд оказался вообще на след. сутки
11.05.2018
Нольььь
Есть один там господин, по фамилии Глущенко Серега Неколаевич, *xxxxx* фирменный, хозяин авто колонны #3, *xxxxx* фирменный, так что там делать нечего, чисто из за его присутсвия
11.05.2018
Достоинства отсутствуют
Кидалово сплошное! Сварщики и монтажники не суйтесь! Зп по факту 40-50. Вахта 3 месяца, если уедешь , то зп не выплачивают!
Бывший сотрудник
19.03.2018
Если нет опыта- все равно большой шанс что возьмут. Зп не задерживают. Билеты оплачивают.
Я был там мастером. Делали балластировку. Нагрузки бешеные, свободного времени в сутки час-полтора. Начальник участка попался очень крикливый(причем попусту и доводов слушать не хочет) людей не хватает и работать приходится и мастером и стропалем. Техника в ужасном состоянии, доходило даже до того что не было солярки, я уж молчу про запчасти. Жили бывало и впятером, так что даже вещи разложить негде. Но это мелочи. За последний месяц заплатили по 1500 в день(это и послужило причиной увольнения)
Так что хоть зп и вовремя, но уверенности в её размере 0. При чем это абсолютно не связано с тем на сколько много ты там отпахал.
Могу рекомендовать только молодым специалистам для получения опыта работы.
А в целом- бардак страшный! Актуально для ктп 3 Иенгра, Якутия.
06.02.2018
Зарплата в срок и полное обмундирование
Отношение к сотрудникам. Тут отписалась одна автобаза которая работает как она считает больше всех. Не все но большинство привёз и спит в машине а потом 50 не зарплата. Ну работайте дома за 15 тысяч. Я работаю сварщиком и получаю 80-100 но их надо заработать и очень не просто в -50 варить а водители и машинисты из тёплой кабины возмущаются как перетрудились и как мало им платят. Даже 40 тысяч это в два раза больше чем у вас дома иначе вы бы сюда не пришли
06.02.2018
В 2013 году работал на автоввшке в уренгое п. Нартово. Работать можно было. Столовая огонь. Установка не преспособлена была к климату постоянно ломалась. Механик Женя Горностаев отличный человек с запчастями не было проблем при его бумажной загруженности. Потом прислали какого то м...как ему в помощь г...н оконченный. Пугал меня что по ст. уволит. Быдляк)) Колонный по спецтехники адекватный человек, а вот в первой колонне уп...рь редкостный)) по монтажникам не могу сказать, т.к. это другой департамент, но в общих чертах не все так плохо если ты не деревянный) в общем надо в коллектив влиться и все будет гуд.)) Я бы пошёл обратно, но они бывших не берут.
Зарплата не такая как хотелось бы с моими северными надбпвками.
Бывший сотрудник
19.10.2017
Есть в ДМИТе царёк самодур Калашников.Как он только живёт с тем, что творит. Перед руководством стелиться за это и держат. Скибу К.С. надо начальником ставить, а от этого царька избавляться.
04.08.2017
Таких нет
После работы в такой организации начинаешь ненавидеть людей, в общем устроивался на работу в Краснодаргазстрой в пос.Афипском, первое санитарная книжка делается за свой сче, второе не выдали трудовой договор а я 2 месяца ходил и выпрашивал его, третье зарплату ждать 2 месяца, после первой зарплаты я и решил уволиться, за 3 недели 23 тыс( из них аванс был 5 тыс, 18 тыс получено), доработал второй месяц июль и в августе написал заявление, 3 дня я увольнялся, в итоге мною получено 10 тыс и это за полный месяц и 3 дня августа, обещано было первый месяц оплата 1800 в день, во второй 2000 в день, договор мне так и не отдали, чтобы я не знал что там зарплата написана 11 тыс. В общем теперь еще тратить время на суды и жалобы, на такую наглость тяжело закрыть глаза, они думают что мы бесплатные рабы, никому не советую туда попасть, они мошенники.
Кондрат Моисеевич
27.05.2017
....................их нет.
Наконец-то напишу,то что думаю об этой шараге! А как её ещё назвать,работаешь как папа Карло,а платят мизерную зарплату в 40-45 тыс.рублей, не во всех в бригадах правда,а в бригаде одного индивидума-долбача Юры Заславского, где только таких идиотов находят, да ещё и ставят бригадирами хрен его знает.... видимо высшему начальству по участку выгодно его содержать и терять наработанные объемы честных работяг и срезать зарплату каждый месяц. Везде хамское отношение, в столовой вечная очередь(но готовят прилично-есть можно) . Леша Понамарь вообще не от мира сего чудо в перьях по кличке "генерал" тупое чудовище!!! Одна Людмила Николаевна Молодец!!! -Респект и уважуха!
10.05.2017
Перелет сотрудников,а не "доставка" поездом, проживание, питание, коллектив вполне нормальный.
Работал на Ковыкте.
Зарплата...зарплата...зарплата. "Пилили" ее будь здоров. В принципе, были бригады которые нормально получали, так как им и объемы давали.Ну как нормально, если вас устроит 80-90, то там это считается нормальной зарплатой.Но у всех ли есть эти объемы? С 1700 в день, после забастовки подняли до 2560...спрашивается, откуда "резерв" в 860 рублей)? В итоге, в другие месяцы все равно 1700 платили.
К работникам относятся "средне". Офисный планктон - хамы. Олег Михайлович (Михалыч), прораб, только он и его молодой зам (имени к сожалению, не запомнил) нормальные попались из руководства.
И советовать не могу, но и отговаривать тоже не буду. Как попадете и к кому попадете, короче говоря. Удачи, мужчины! Одно из важных в этом деле, не терять мужское лицо...
27.03.2017
зарплата в срок единственное достоинство
полный обман,обещанной зарплаты нет,
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Краснодаргазстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.