22.02.2018
Очень понравился коллектив!
Со мной поступили не хорошо! устраивалась я в КБ, начала проходить стажировку на 40 лет победы.
это первая моя работа после окончания колледжа, ну вот пришла я к ним, руководитель 2 дня про меня забывала со словами ( ой вечно про тебя забываю, сейчас я тебя научу на кассе и тгд) , но все время забывала и я тупо 2 дня стаяла на разливе пива, ну и ребятам помогала. На третий день моей стажировки пришла их супервайзер и конечно задала мне вопрос, какое сейчас пиво пп ( естественно я ничего не отвечу, так как мне никто ничего не объяснял ) тут же прибегает руководитель и начинает ( я ее вот сейчас обучать буду объяснять ей) и действительно начала мне все рассказывать при супере , объясняла таким образом , что то нормально объясняла, а что то без объяснений говорила просто фоткай и учи, а дальше сама как хочешь так и понимай. На след день я пришла к руководителю что бы сдать свои знания, что такое пп, мбо, опп и штрафы, ответила я ей плохо и поэтому отправила домой. я учила у знакомых спрашивала если что то не понимала, ну вроде все подготовилась, через день пришла опять к ней на все ей ответила и она отправила меня к суперу. Я пришла к ней и тут мне вопрос ( перечисли мне 8 видов документов по которым мы можем продать алкоголь и сигареты - я перечислила все кроме загранпаспорта) и все она мне сказала до свидания, позвонила моему руководителю сказала что я вообще стояла молчала и не на какой вопрос ей не ответила.
потом узнала, что они вообще подруги лучшие) видимо дорогу перешла руководителю и та меня выжила ) у кого не спрашивала все говорили с запинкой рассказывали или ошибались не много и все равно брали)