29.09.2020
Их просто НЕТ
Недостатки просто во всем, начиная с того, что эта компания вообще ещё существует на рынке! Мне удосужилось познакомиться с данной компанией если можно так её назвать в период когда пошёл спад на падению. Трудоустроился туда Админом. Такие условия труда за все свое время и свой жизненный опыт я ещё не встречал нигде!!! Руководству данной организации просто извиняюсь за выражение *xxxxx* на всех людей, которые там работают! Штрафы или как они это условно называют ННП, просто за все могут впаять!!! Не ту майку одел на работу или не вовремя отправил отчёт сразу же ННП. Я уже молчу о том, что сотрудники себя должны сами обеспечивать и спец. Одеждой за свой счёт мед. книжкой и средствами защиты от Короновируса и много чем ещё. То что все потери магазина ложатся ровным счётом на всех сотрудников магазина я так понимаю это все уже знают. За свой счёт ты себе подбираешь персонал, выкладывая объявления в разных ресурсах. Ответственность работодателя перед своими сотрудниками вообще нулевая кроме за с учётом всех вычетов. Самое главное вычеты происходят с зп, не по закупочной цене единицы, а по розничной стоимости товара которую устанавливает компания. Уважаемый собственник компании убедительная просьба открой глаза на свой подход к работе с персоналом, который работает на тебя! Неужели нет не капли совести и стыда перед своими работниками за такие адские условия труда? А трудовая инспекция куда вот смотрит это вообще осталось для меня загадкой!!! Мой Вам совет: обходите вариант трудоустройства в данную компанию такой стороной, которую ещё не придумали наши гении страны. Никогда даже не держите в мыслях туда попробовать устроиться и поработать в этом аду! Просто сразу говорю это: потеря своего драгоценного времени, потеря большого количества нервов и много много чего еще потеряете. Писать можно очень много чего о данной конторке, но поберегите себя и свои нервы и никогда не идите туда работать!!!!