07.02.2021
Не увидела
Штата нет, работаешь не как администратор, а как кассир, грузчик, уборщица,продавец на выкладке! и зп получаешь только через месяц!! я получила через полтора месяца!! не обещанная зп, а даже ... такую зп не получают. План выполнила!Развод кидалово списывают просрочку на работников недоплачивают деньги какие-то немыслимые штрафы, стажеры отрабатывают 3дня бесплатно потом им говорят,что не подходите,большая текучка,люди не держатся, Люди! не идите туда работать!! я 22 года живу в Москве, ни разу не встречала такого!! зп не увидите в этой компании!! только "штрафы", а при увольнении, то только по мрот!! скоро напишу в прокуратуру может смогут что-то исправить!! Будете пахать бесплатно.А г-ну Студенникову пожелание такое-у всех людей,что вы и ваша контора кидает с деньгами,пусть даже при увольнении,а это немалые деньги(премии от 20-35тр),есть дети,люди работают,когда-нибудь настанет время -и уже никто в вашу контору не пойдет работать-будете работать сами. Г-н Студенников и п.здобратия,пусть деньги честных людей у вас из горла пойдут-и да будьте вы прокляты.Люди не устраивайтесь в эту шаражку,если вы уважаете себя,это кидалово,почитайте отзывы в инете сначала,и учитесь на чужих ошибках