23.07.2021
Сотрудники
Приходишь работаешь час бесплатно каждый день каждый месяц на тебя распределяют товар который ты покупаешь конечно же со своего кармана или зарплаты пахаешь целый день на тебя приходять орут что ты *xxxxx* не делаешь и выписывают тебе штрафы конечно же штрафи от твоей зарплаты вычитают работаешь уборщиком кассиром продавцом грузчиком мечендайзером
15.03.2021
Работал в службе безопасности в районе Академического. Обещали зп в 65000, в результате 8500 за 3 месяца!!! Руководство постоянно врет и кормит завтраками, полная безответственность! Не платят деньги от слова совсем! В магазинах полный хаос., мало того в таких условиях умудряются что то ещё требовать! Не стыдно?! Пазор вам и всей этой гребной шараге! Не рекомендую не кому!!!!
28.12.2020
Нету.
Уволилась 16 декабря 2020.
Завтра будет ровно 2 недели.
Ни администратор ,ни супервайзер не могут сказать,когда я могу забрать трудовую книжку. Не говоря уже о рассчете. Самое главное они не то что не говорят ,они игнорируют . Отвратительное отношение . Совхозная 4. Г.Екатеринбург
11.08.2020
Отсутствуют
- никакого обещанного трудоустройства по ТК РФ
- рабочий день на самом деле длится по 14, а то 15 часов, неоплачиваемая стажировка, где вас будут эксплуатировать как, извиняюсь, негра на плантации
- куча необоснованных, крупных штрафов, чем вполне успешно гасится ваша обещанная, достойная зарплата, которую на самом деле вы никогда не получите
- независимо от того, на какую должность вы устроитесь, вы будете батрачить как разнорабочий

Категорически не советую тратить на это своё здоровье, время и нервы, никаких обещанных привилегий и условий не получите и близко, убогая шарашка, которую давно пора снести под ноль.
04.05.2020
Работала там кассиром. Коллектив нормальный попался, дружный. Работала в таком магазине, он как ларёк в деревне, это скорее плюс. Покупатели в основном постоянные все были, реже кто-то заходил новый. Начальство что выше админа кабздец, матом с нами, редко что хорошее услышишь. В подсобках у всех висит, что мы должны в *xxxxx* целовать покупателей. Даже есть плакат где типа кот, который делает что хочет и надпись что такие нам не нужны и пёс изображён, послушный и написано вот такие нужны Где есть разливное пиво, на какой-то хрен надо чуть ли не каждые 10 секунд стоять отмечаться, проворонили-штраф. Газеты должны в свой выходной разносить по почтовым ящикам. Не разнесешь-штраф, а разносишь тебя жители дома кроют с ног до головы и выпинывают из подъезда. Там по-моему вышел-штраф, не вышел-штраф. Сбшники тоже постоянно малолеток находят и штрафуют за продажу. Либо коней находят, либо красят как шалав, когда те на 35 выглядят, своих же подставляют и на пятёру штрафуют. Вот *xxxxx* там овощи фрукты никому не падают, стоишь как обезьяна и впихиваешь всем и каждому, а постоянники тебя чуть ли не проклинают, а куда деваться, когда не хочется эти гнилые бананы каждый божий день есть. Говна навезут, а мы спихивай кровь из носа. Всякие вина на какой-то хрен в 0 надо продать. Надо купят, нет, дак не возьмут, терпеть не могу впихивать людям и редко это делала. Вообщем упаси Бог там работать, худшее место куда можно пойти. Жаль что с ними никто разобраться не может
13.05.2019
Работал в КБ в должности администратора магазина с 16 марта по 4 апреля 2019 г., Екатеринбург, ул. Белореченская 22. Стажировку не оплачивают, хотя это и не стажировка, а обычная работа. Учишься работать сам, один раз показали и вперед. За любую неточность в работе - штраф. Постоянное унижение и угрозы со стороны руководства компании. Все товары с истёкшим сроком годности должны выкупать по розничной цене работники магазина. Недостача по деньгам и товарам тоже ложится на работников. Стоимость рабочей одежды работодатель вычитает из зарплаты работника, к примеру, за синтетическую рубашку 1000 руб. Бейдж тоже нужно купить за свой счёт, иначе штраф за неправильный дресс-код. Всё то, чем компания не обеспечила магазин, работник должен покупать за свой счёт - это называется, принесите из дома. Ошибки руководства тоже оплачивают работники из своего кармана. Уволился из-за постоянных оскорблений и морального унижения со стороны руководства. Проработал в компании 22 дня. Получил 8660 руб.
19.02.2019
Командировочные, коллектив
Муж работал в КБ водителем с 1 августа 2017. Все было прекрасно и замечательно. Всегда были командировки, в отличие от других, так как качественно и своевременно выполнял работу. Но после нового года, что то изменилось в компании, стали всех проверять по службе безопасности. Да 5 лет назад был условно осужден, но срок давности истек, судимость погашена. Ничего не остановило,по итогу уволили, при этом руководство знало, что 2 мес. родился ребенок, выплаты я еще не получаю, единственного кормильца оставили без работы. Я понимаю, если бы систематически нарушал условия работы, не выходил в рейс, как большинство водителей. Но за полтора года работы не было серьезных нарушений, воровства тем более, предлагали весной карьерный рост. Просил руководство оставить, но был послан на 3 буквы. Вряд ли руководство читает все эти отзывы, хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья и чтобы на Вашем пути не встречались такие трудности, какие мы испытываем сейчас.
23.04.2018
Обманывают с трудовым договором, зарплатой, скотское и хамское отношение к сотрудникам. Постоянные распреды и списания, вас никто не считает за людей, постоянно зовут на подработки из-за вечной текучки кадров. Надеюсь компания не продолжит своего долгого существования с таким отношением к своим сотрудникам. Ах да, непрерывный труд и обеды по 15 минут, это становится уже нормой. Штрафы абсолютно за всё!
13.02.2018
Просто бегите подальше!!!
Компания развивается за счёт финансов(всякие распределения, штрафы ,и з/п бутылками) сотрудников-рабов. Проще говоря кто то вкалывает, а кто то получает деньги.
15.12.2017
Никаких
Отвратительная работа , не оплачиваемая! Отношения отвротительное , не советую!
16.11.2017
Нет никаких
штрафуют за все что только могут придумать. На складе работают 95% выходцы из бывших республик СССР. Работал на складе все помещению заплеваные насваем, руководству по..й что происходит и где, так как все равно любые убытки вычтут из сотрудников. За месяц работы на складе, была обещана зарплата в 42 000₽ в результате выплатили 4500, и ни у кого недопросишься ответа почему. Ни трудовой договор ни в записи в трудовой книжке, нарушения законодательства везде. Полный хаос. Никаких соц гарантий и тому подобное.
18.09.2017
расположение рядом с домом
своевременная зарплата
сотрудники моют пол в конце дня, это еще ладно, но урны и чуть ли не асфальт на улице это жесть и унижение. экономят на уборщицах
срочные продажи если не продаешь-забираешь домой и списывают с твоей зарплаты. это возмутительно, почему без твоего ведома это списывают. разве сотрудник виноват что этот товар много привозят и его никто не берет? кому нужно белое сухое вино? или газированная водка, люди такое не пьют.был случай, что срочные продажи списались бы с зам.директора, наш администратор взяла и отбила срочники, тем самым касса ушла в минус и мы обязаны были оплатить их. извините, сотрудник еле 20ку получает и с него списывает, а зам. директора под сотку.
приезжают злые дяди и прилюдно унижают администратора. они хотят чтоб зал сверкал, все было ровно ровно. конечно это правильно, но у меня была очень проходная точка, а коллектив состоял из трех продавцов и одного опп, так вот, опп разливал пиво, а продавцы стоят на кассе втроем, ведь за это у нас идет штраф, а пополнять некому.
значит датчики на движение очереди поставили, не пожалели деньги(ведь в сто раз больше будут драть), а на датчики кражи пожалели, ведь если такая ситуация, что все заняты, некому следить за тем, что кто то что-то уносит. кассирам надо быть внимательными, а не смотреть в зал. очень большие минусы. и угадайте на кого это списывают? на сотрудников..
работаешь много, а получаешь мало.
ни в коем случае не идите туда работать, там вы оставите все свои нервы и это не от покупателей, а от начальства, которое относится к сотрудникам как к собакам.
11.07.2017
Их нет!
Ни в одной компании нет таких условий как здесь! Люди приходят и уходят проработав несколько дней, текучка зашкаливает. Уже увольняются работники по работе с персоналом, так как не успевают принимать людей на работу и увольнять их. Обещают зп больше 20000 в итоге на руки получаешь не больше 18. Если в свой выходной не взял телефон, или не вышел на магазин где не хватает человека - штраф. причем звонят в тот же день когда надо выйти а не заранее, должен бросить все дела и бежать работать до 23 часов. Все что украли, просрочилось, разбилось или потеряло товарный вид вычитается из зп сотрудников. Перед ревизией приходит СБ считает весь магазин, делает распред (сколько надо вычесть у каждого из зп) и после этого приходит ревизия, нафига она вообще нужна там?
24.01.2017
Весёлый коллектив
1. Устроился продавцом. По факту выполняешь все обязанности по магазину. Ты и грузчик, и дворник, и кассир, и тд.

2. ЗП приходит 3 раза:
а) Оклад за часы (белая часть зп)
б) Премиальная часть (основная часть средств)
в) Аванс (подачка)

3. Вся просрочка и позиции из непроданных "срочных" продаж выкупаются сотрудниками за свой счёт. Есть сотрудники отдела предотвращения потерь, но в случае пропажи товара платят все.

4. На работе нужно находиться с 8:30 до 22:30-23:00
При этом оплачивается только 12 ч из 14.

5. Задержали ЗП за ноябрь. Уже конец января, я со скандалом уволился по собственному желанию, но свои кровно заработанные так и не увидел. Буду обращаться в суд.
23.10.2016
Зарплату платят: вином, яйцом, маслом, разливным пивом, просрочкой. Постоянные распределения на сотрудников,потому что,Проходимость очень большая, штат два человека,Постоянные кражи.ГОРИ ТЫ, В АДУ, СЕТЬ КРАСНОЕ БЕЛОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.10.2016
Дым из трубы
Без тени смущения могу назвать эту контору бандой мошенников и лохотронщиков. Речь пойдёт о торговой точке Билимбаевская 17, то что в Железнодорожном районе города Екатеринбург. Администратор данной точки Екатерина, походу забыла, или просто не умеет нормально с людьми общаться. ТО, что вылетает из ее рта – это сплошной мат и полное унижение. Образования у нее ни какого, только умничает и штрафует, как будто мстит за что-то и то и дело у неё выходной. А потом оказываются недосдачи. Уровень подготовки специалистов к обслуживанию покупателей в данном магазине находится в достаточно плачевном состоянии, начиная от персонала, заканчивая администратором. Что касается ЗП – полную сумму за месяц вы здесь не получите однозначно! 1. Списание просроченной продукции на сотрудников. 2. В каждом месяце нужно покупать продукцию в этом магазине, дабы была норма продаж, иначе не успел продать за день – вычитывают с ЗП.
3. Обязывают тем, что по договору ты не обязан делать видите ли не хватает персонала, и конечно же не доплачивают. Так в чем проблема нанять?? 4. Так же ходит слух, что админ ворует выручку с сейфа, и разумеется виноваты опять же сотрудники, так как, то что она наворовала списывают с их ЗП. 5. Могут выдернуть звонком по телефону тебя на смену в твой выходной день, обещая хорошей премией и т. д. хотя в день зп кинут сразу же. Подставить могут в любой момент. Ну и в целом полная, ОЧЕНЬ полная антисанитария. По магазину везде грязно, аж бегают тараканы (в прямом смысле слова). На витринах в самую первую очередь лежит просроченная продукция, с истекшим сроком годности в 2-4 дня, и покупатели ведутся покупают. А в случае чего, отвечать же опять сотрудникам, нежели администратору, которая сама поручила на витрину выставлять просроченный товар. Много, очень много проблем в данном магазине, и возможно в компании, которые некому решать. Как бы ни отбивались кадровики красивыми словами про «мы растем и развиваемся», РЕШАТЬ проблемы некому, а латать бреши в этой компании уже не вариант.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Красное и Белое. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.