13.10.2021
Работа в крупной сети, не сложная
Устроился на работу увидев в объявлении конкретную зп при графике 2/2 а именно - от 45 000₽ ( город Люберцы). Работал я с более тяжелым графиком, поначалу 4/1 далее 3/1 добросовестно, без косяков, так же отправляли на другие магазины на подработку (в них идет небольшая доплата за смену). По итогу я получил в районе 40000. Остальная часть зп была попилена сотрудниками, работающими на постоянной основе. Суть в том что работаешь больше, а получаешь меньше чем получает иной сотрудник который даже ниже должностью! Речь идет о специалсте ОПП и кассире. Так же не важно как ты по должности, разгрузкой машины будут заниматься мужчины.
У меня еще не все так плохо причем с зп, другой сотрудник за месяц получил 12000, т.к. его упоминал в книге жалоб клиент с плохим настроением.
13.10.2020
Нету достоинств
Не человеческие условия работы
04.09.2018
Для тех кто работает в Кб есть приложение Qrooto там можно сканировать оставленые чеки и получать прибыль . Введите пригласительный код при регистрации 138726 И первый месяц будете получать в два раза больше денег.
Не так страшны при дополнительном доходе
02.03.2017
да ладно вам гнать.списывают не проданное вино если вы его в срок не продали.Мы продавали и получали за это премию)зарплата вполне годная.Работать там весело и приятно.
главное чтоб коллектив попался хороший
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Люберец о работе в компании Красное и Белое. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Люберец.