28.04.2023
ЗП
Уважаемый Студенников С. П. Вы вообще отслеживает комментарии по Вашей компании?
Неужели не видите какой бардак у Вас творится, сколько негатива.
Я пришла в компанию и была в шоке: требуют дресс-код, но форму купи сама, нужен медосмотр, но Вы его не оплачиваете. Почему, если Вы требуете, значит нужно это организовывать не за счет сотрудников.
Строчки должны выкупаит, ставить мбо, а товар в магазин не везут, также оно завышенной неадекватно. Такое ощущение, что кто это делает, думает да пусть все равно выкупят сотрудники.
СВ вообще не адекватные, политика сидите в магазине пока не будет мбо- это нонсенс, что измениться. Где логика.
Бедные админы ни выходных, ни праздников.
Постоянно за что-то долбают. Человек отработал месяц, а его уже проверяют, сопляки с короной на голове, т. к. он за 2гола стал ру.
Не понятные и не нужные отчеты.
Не пора ли изменить политику управления, а именно убрать не адекватные штрафы, мбо, отчеты. Изменить мотивацию. Убрать лишних бесполезных людей , а то только указывают, а толку от них ноль. Зам зама погоняет замом. А им платиться за и неплохая.
У Вас текучесть кадров, чтобы набрать стаж нужно полгода, и то не гарантия, что они через месяца 2 уволятся. Если людей все устраивает (за, график, ) он никогда не уйдет.
Сама так работала 7 лет, но с семейными обстоятельствами пришлось уйти.
Примите уже меры.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Первоуральска о работе в компании Красное и Белое. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Первоуральска.