12.03.2023
Никаких. Одни минусы!. Один штрафует другого. Мбо, стоп листы, черные списки, служба безопасности ( бывшие милиционеры) живут за счёт штрафов людей) . Там все так продумали лишь бы не платить людям !!!
Люди. Не ходите туда!! Это просто беспредел!!! Как ещё они существуют до сих пор не понятно ??? В администрацию Путина надо писать !!!
27.09.2021
Коллектив может попадаться веселый
Их куча, описывать все смысла нет. Самый большой минус, что при уволнении вскрываются разные нюансы, допустим, ставка при уволнении другая) *xxxxx* просто
28.04.2021
График ток
Распреды за товар плстоянно штрафуют когда в магазине проверки вызывают на работу и не оплачивают трудишься день чуть ли не ночь и получаешь копейки выбор за вами я пол года проработал и рад что ушел
30.01.2021
_
даже не думайте идти в эту шарагу! только увололилась, отпахав месяц.251 час 22 дня с 5го числа, вместо 160 часов и 15 дней. Мое личное желание заработать много на часах+ получить премию за продажу доп товаров типа лотереи и брелкипремиальный фонд делится на 6 человек персонала
в зависимости от вклада каждого. я единственный продающий кассир получила 16% вместо минимум 35%, все потому что за счет моей недополученной премии администратор сделал зп своим дружочкам опп, кот. работали 15 смен.Сказал, что хотел сделать всем одинаковую зп, но моя зп такая
из-за часов, из-за того что я там жила, в надежде получить обещанный фидбэк,админ говориЛ, что видит как я стараюсь и я это увижу на своей зп, сотрудники опп (предупреждающие потери)ни разу никогда на кассе не предлагали доп товаров, все продажи сделала я.админ и опп паразитируют
на новых кассирах в плане премии,не утруждая себя делать продажи когда приходится встать на кассу.паразитируют на новых продавцах,говоря что их обязанность выставлять пиво,говоря им выставлять водку, на деле это обязанность опп, а продавец выставляет только сопутку( снеки и воду)
продавцы вместо опп разгружают каждый день машину полтора часа,а тот стоит с карандашком и накладной, хотя разгрузоч. работы это его должность.обязанность и у него зп из-за этого больше на 6 тыс.я товаровед и претендовала на эту должность, но меня не взяли,потому что я не мальчик
и не смогу разгружать машину, но на деле они ее и не разгружают, это делает продавец! вычли из зп 7тысяч за недоработку ответственных за потери лиц ( опп), за все воровство и недостачи, штрафы за распущенные волосы на кассе 500р, например и тд О штрафах никто не говорит заранее, приходишь в 8-20 уходишь в 22-45, потому что ждешь пока эти дрыщи грузчики выставят холодильники на завтра, вместо того, чтоб сделать это в последний час работы. Магазин работает с 9-22..кароче не идите туда! читала отзывы и думала со мной такого не будет. там любят терпил, которые не вдаются в подробности своей зп, не просят расчетный лист, не интересуются механикой начисления премий, штрафов и вычетов. а таких как я морально прессует сбшник и старый коллектив, пытаются подставить внутренней проверкой на недачу сдачи до копейки, а цены там 98,12.присылают казачка на кассу, штраф 3тыс. Админ навешивает на кассира свои обязанности, опп свои, на кассира и продавца, а сами ходят волоебят не знают куда себя приткнуть
04.10.2020
Стабильная зарплата, рядом с домом
Штрафуют за всё подряд, работаешь за двоих а тебе ставят минимальный процент. Руководителем магазина ставят молодого парня, который толком ничего не знает и не учит никого, только увольняется. Заставляют работать больше положенного.
29.09.2020
Берут без опыта. Вроде как не бьют, но могут угрожать.
- 3 бесплатных дня работы (стажировки) по 14,5 часов. Поверьте, с вас возьмут по максимуму. В то же время потом жалко просто уходить, понимая сколько вы бесплатно отпахали. Лично меня это и мотивировало потом остаться еще поработать ради хоть каких-то денег.
Моя сфера в пандемию умерла, а ипотека денег просит.
- Униформа, включая бейджик за свой счет.
- Мед.книжка за свой счет.
- Как таковых отпускных нет, хотя и отпуска то скорее всего тоже не будет. Там вечная нехватка людей и вам будут звонить и говорить, что завтра надо будет явиться вот на тот то магазин, на подработку. Ваши выходные - это не ваши выходные.
- Трудовой договор вы никогда не получите.
- Полную (хотя ее сложно таковой назвать) зарплату вы получите лишь в конце следующего месяца. Но если вздумаете уволиться, то есть большой риск получить минималку.
- Магазин не теряет ничего. Все что разбилось, укралось, пропало списывается на вас по розничной цене.

Мне на самом деле попался неплохой коллектив, поэтому не все люди там плохие.
Я бы сказал, что возможно туда плохими людьми изначально и начальство не попадает, просто система их потом перемалывает.
Людьми, которым приходится быть плохими по долгу службы - это СБ. Тут не нужно много времени, чтобы понять, что одной из их задач является сделать так, чтобы в бюджете компании осталось как можно больше денег. Делается это путем назначения различных штрафов сотрудникам. Невозможно, чтобы штрафов не было. За подобное ведь СБшник и сам может потерять работу, иначе *xxxxx* он нужен, если не выявляет никаких нарушений. Я слышал как однажды парень, работая на складе, почесал зад, будучи конечно же в штанах. СБшник увидел это по камере (они периодически просматривают записи) и впаял штраф на 2-3 тысячи, точно не помню. Якобы парень не соблюдал гигиенические нормы. Т.е. представляете, работник за смену получает меньше вышеуказанных денег. И вот, отпахав на контору 14-15 часов, он остается за этот день еще и должным, за то что заработавшись, почесал закрытую часть тела.
По мнению руководства компании, штрафы - это главный мотиватор в работе. Как-то к нам с объездом приезжали какие-то шишки, и администратора, с которым все эти шишки считали правильным разговаривать на ты, в открытую спрашивали почему она не штрафует сотрудников, за то, что они не в состоянии продать те продукты, конкретно которые нужно продать конторе. Кстати, план продаж по этим продуктам у нас на тот момент полностью выполнялся. Но посыл был таков - штрафовать и штрафовать.
Я уже упоминал, что вас все время будут вызывать на подработки в другие магазины, не спрашивая надо вам это или нет. Однажды мне позвонил СБшник, зная, что я недалеко живу от одного из магазинов, и без всяких вопросов, сказал мне выйти в тот магаз помочь разгрузить машину. Дома меня в тот момент не было (за день до этого я отмечал ДР), что я и сообщил. Раздраженный СБшник попросил меня отправить мою геолокацию, дабы убедиться, что я не вру. Для их службы работники - это воры, тунеядцы и безголовый скот, с которым даже здороваться, заходя в магазин не нужно. Стоит заметить, что обязательным условием для работы в СБ должен быть опыт работы в правоохранительных органах. Там все бывшие блюстители закона, которые еще недавно защищали грудью народ от преступности и коррупции, но вдруг, по какой-то причине, решили проявить свои лучшие качества в КБ. Правда почему сотрудникам не доплачивают и почему во всей стране работникам не выдается трудовой договор, их особо не интересует.

В целом, я понимаю, что все-таки работа в этой конторе является низкоквалифицированной (я был сотрудник ОПП) и все вышеуказанное сопутствует во многих местах этой сферы.
Тут можно недолго поработать, чтобы поддержать штаны в трудный момент. Но в плане денег надо понимать, что последнюю ЗП, вы скорее всего не получите. Ну может только МРОТ.
07.05.2020
Нет достоинств
е выдают трудовые договора работают не по ТК рф РуКоводство в отделе кадров г.санкт Петербург лемешонок и Киреева неадекватное.
29.10.2019
Их просто нет
В 90 на рынках плюсов было больше. Кампания, которая развивается как снежный ком, но расчёт за отработаннно время, нужно выбивать. Работа тут начинается сразу с рабства, 3 дня стажировки не оплачиваются (это у рядового сотрудника) на админа стажировка безвозмездно гораздо больше по сроку. Не начисление премиальный части по поводу и без. Если уж совсем прижало, проще в Пятёрочке работать чем в этой убогой кампании. Разбить дружный и сплоченный коллектив настроенный на результат, в КБ как нечего делать. За человека вас считать все равно ни кто не будет. Да, кстати... И обучение в этой кампании оставляет желать лучшего.
01.03.2019
Рядом с домом
на ногах по 15 часов не присесть даже
01.11.2018
При кроме коллектива нет вообще ,но калектив можно и на другой работе найти
Зарплата маленькая обещали 31 т.р заплати 10т.р ..
Постоянно чём-то заниматься надо если ты встала с продавцом поговорить то пипец нельзя , постоянно на ногах даж не писеть , график работы составляют фиг знает что и как , вычитывают по просрочке по полной стоимости даже если на коньяке написано что нет срока годности то Серовой если пришла бумажка что списывать надо так и спишут и не важно сколько эта бутылка стоит огогого а если ещё в магазине мало сотрудников тогда вообще можете сразу увольняться вы даж 10т.р не получите ...Я ранее захожу в этот магазин и там каждый мечей два меняются сотрудники уж 4 магазина возле меня и бывает что-то купить надо и вот так каждый раз новые люди
28.04.2018
Берут всех.
Руководство! А вот здесь-http://golden-mines.biz/?i=729779 простой, ежедневный, пусть небольшой заработок, чтобы их не замечать! Достаточно запускать браузерную игрушку с гномами без вложений и всего 4 минуты в сутки! Пробуйте...
26.02.2018
Их нет вообще.
Во-первых вам при трудоустройстве не выдают экземпляр договора. Во-вторых принуждают выходить на работу в свой выходной и пугают штрафами. В-третьих снимаю за форму в первую зарплату. А по зарплате это вообще отдельная история мало то, что они снимают за просрок , они снимают еще за ПП и делают какие-то распреды не спрашивая никого. А оплата больничного вообще молчу у меня декабрьский больняк до сих пор не оплачен. Ребята давайте не будет бояться обращаться в компетентные органы и посмотрим сколько проживет эта организация.
21.12.2017
Бегите от туда ,
Супервайзер приехал из Екатеренбурга и чувствует себя королем , а на самом деле шут гороховый который убивает развитие магазинов.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Красное и Белое. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.