01.03.2021
Зарплата. Что не говори, а зарплата у них достойная. Выше, чем в других организациях. Но намного ниже, когда ты начинаешь там работать. Мне попался хороший коллектив, чему я не сказано рада. Потому что человек я зажатый и коллектив понимал и помогал в этом. Плюсов я больше не вижу. Зато сколько минусов...
Проработала около 2х месяцев и это было ужасно. Работала по 15 часов, никто не давал посидеть, ноги в первое время адски болели, приходилось бегать часто в туалет, чтобы просто посидеть. Только садилась отдыхать или уходила на обед и сразу все кидались (админ, кассиры, супервайзер), хотя сами сидели целыми днями в подсобке, кушали и ничего не делали (кроме кассиров конечно). Заставляли делать работу и за кассира, и за продавца, и за грузчика. Покупатели все злые, если ценники не успели поменять утром, а в течение дня поток людей или приехала машина и нужно разгружать, то покупатели орут, что мы их обокрали, почему это на ценнике одно, а в компьютере другое! Что-то разбили, ваша вина, платите сами. Что-то украли, тоже ваша вина, вычитают из вашего кармана. Не хватает какой-то продукции когда считаете товар, тоже ваша вина, вычитается из вашей зп. В принципе, все делается за ваши деньги. Мед. книжку делаете вы, форму себе покупаете вы, если вы далеко от дома, то так же, добираетесь из своих денег. Никакого уважения к сотрудникам! Даже если в течение дня поток людей маленький и кассир просто стоит без дела, сидеть ему нельзя, даже на корточках. А ноги просто адски болят, ты стоишь и переминаешься с ноги на ногу, лишь бы убрать эту боль. Хотя бы стулья разрешили, чтобы когда никого нет, просто посидеть отдохнуть и выполнить какую-нибудь ручную работу. Но нет же, это не уважение к покупателям! Ещё много минусов можно перечислять. Только и помогает мысль о том, что ты получишь нормальную зп в пределах 25. Но оно того не стоит. Ты будешь приходить домой выжатый, не то, что как лимон. Это будет ещё хуже. Покупатели высасывают из тебя всё, работа неимоверная для сотрудников, а начальство требует ещё больше. Если хотите сохранить свои нервы, силы и улыбку на лице, не идите туда работать.
06.09.2017
сплошные минусы
я не рекомендую нормальным людям идти в эту компанию. штрафы абсолютно за все. Ты даже не знаешь за что именно придет тебе в этом месяце штраф. спец одежду заставлют покупать за твой счет втридорога.Просроченную продукцию заставляют выкупать либо высчитывают из твоей зарплаты (минимум 2000р). Срочные продажи - это вообще жесть. Дают план на месяц например на сто тысяч продать товар, который люди не берут, например дорогущее вино. Если не продал купишь сам или останешься без зарплаты. Руководство - полный отстой, берут не профессионалов. За админа например все делают кассиры. Зарплата три раза в месяц частями и то получишь ее после того как ты отработал два месяца. при увольнении вообще могут ее не отдать. со мной так и получилось, отработала месяц и отдали только три тысячи. а то что не отдали остальное никто мне на это ответить не может. короче много еще можно говорить о минусах этой компании, но я лично в жизни туда ни ногой, самая худшая компания из всех, правильно люди говорят шарашкина контора.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тольятти о работе в компании Красное и Белое. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тольятти.