05.08.2020
Действительно можно за пару недель подняться от продавца до администратора магазина.
Если вы хотите узнать, что такое Ад, то вам именно в эту компанию.
Не реальные условия труда. Ты пашешь буквально за всех... и за грузчика, и за кассира, и за товароведа, администратора, уборщика и охранника.
Вычитают за все!!!
Если вы готовы потратить свои нервы и здоровье, а так же не заработанные деньги на выкуп товаров и оплату непонятных штрафов, то можете смело идти работать в эту шарашкину контору.
P.S. Они даже уволить нормально не могут. Я как две недели там не работаю, а они до сих пор не отдают мне трудовую. И каждый раз кормят завтраками типа (...-Уволим завтра....) И в достаточно не приятной форме. Типа *xxxxx**л названивать. Когда скажем тогда и придешь.
18.09.2018
Работа не далеко от дома
Проработала в КБ я 2 месяца, эмоций масса! Устраивалась кассиром в новый магазин. Стажировка 2 дня не оплачивалась. Штат из 8 положенных единиц было только двое-я и оппшник. График был 4/1, 5/1 с 8.30 до 22.30. Кидали сотрудников на подработку с других магазинов (после таких подработок обнаруживались недостачи при подсчёте локалок). Отработав пол месяца поставили и.о. админа, ещё через пол месяца админом. Работа адская. Отчёты каждый час, то один, то другой, постоянные замены планограмм, мониторинг каждый день, а разноска газет вообще унизительная рабская обязанность.. Покупателям нужно впаривать срочки (каждый месяц-определенный товар- от батареек до виски дорогущего). Если не продашь- выкупаешь себе (и не важно, что денег нет), со скоропортом тоже самое. ВСЕ списывается на сотрудников и вычитается из з.п. и как итог за 252 отработанных часа(!)за месяц из обещанных 40т.р. заплатили 26т.р. и то сказали ещё спасибо им сказать, что в стоп-лист не поставили, а то получила бы только оклад (в КБ это часто практикуют). Уволилась сразу после больничного, за который уже 2 месяца жду хоть какие-то гроши. Но похоже уже вряд ли дождусь. Итог- работа неблагодарная. Счастлива, что вовремя оттуда сбежала
03.09.2017
Их просто нет
Сотрудников за людей не считают. Одни штрафы и провокации со стороны СБ. Сам им работал, поэтому и ушёл. Нельзя так издеваться над людьми. В этой компании СБ работают одни *xxxxx*, которых с органов выгнали как лохов. Вот они здесь самореализуются. Стукачок на стукаче. Владимирская и Тверская область особенно. Тверь наебы...ет Батурова, а он из себя деятеля строит перед руководством. Всех заставляет работать даже по выходным. А сам в рабочее время в г. Гусь Хрустальный на рынке пропадает по несколько часов,подарочки покупает для руководства,лицимер. Это зам рег.нач.дпп
04.09.2016
не понимаю...зачем люди там работают...отношение как с собакам...служба безопасности отвратительные типы...оскорбляют и унижают людей....а про супервайзера вообще молчу...ничего не слушает...только жрать ходит по магазинам...и ей заведующие...за свой счет все покупают....мрази одно слово
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владимира о работе в компании Красное и Белое. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владимира.