04.07.2022
Их нет, это полное дно, даже днище. Это не работа, это гетто, концлагерь, отзыв относится к городу Зеленоград, РЦ Радумля, складской комплекс красное белое, должность специалист по кадрам.
Трудовой договор, и самое интересное почему-то договор заключается от руки и от ООО Прометей а не от Красное и Белое , далее один и в одни руки вы его не получите, работник никак не защищён, там одно ты ДОЛЖЕН! зп рублей в час ×165,58 в месяц, это 6600 в месяц, премия на усмотрение руководства, штрафы, переработки, далее ты пишешь заявление что ты готова работать ненормированный рабочий день, без указания дополнительного заработка, далее, заявление на уплату хищении или не выполнения плана на весь склад, лишение зп и премии, на усмотрение руководителя, то есть по сути работник никак не защищён, он как раб на галерах, далее, корпоративный транспорт но и тот ездит "как хочу" сегодня приеду за работниками в 7.19, завтра в 7.25, на работе ты должен быть в 7.45, не позднее, опоздание штрафик, уход с работы в 17.20, 30 минут обед, не более, у вас текучка кадров, две очереди, на приём на увольнение сразу, и нужно быстро принять у всех анкеты, и копии сделать, и еще сразу вас не примут на работу, по тк, тут все не так, тут ты раб, а рабам слово не давали, в лучшем случае через три недели в худшем месяц, крайне не рекомендую работать в красное-белое он же ООО Прометей, по городу Зеленоград, РЦ Радумля, складской комплекс красное белое.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании Красное и Белое. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.