16.05.2019
Хороший коллектив, иногда везет с управляющей, может повезти и получится выставить свой график.
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ КАЖДОМУ!
Я работала в компании год. В самом начале работы все было вроде не так плохо, как могло бы быть. Но потом начался ад. График вам чаще всего не дадут выстроить свой, как вам будет более или менее удобно. Вы можете работать 4 смены подряд по 12ч стоя на ногах. Обед 30 минут 2 раза в день. Вы так же будете работать один в смене, это имеет место быть. Отпуск. Тут дело интересное и «привлекательное». Если вы студент и у вас начнется сессия, на которую по закону вас обязаны отпустить с оплачиваемым отпуском, вам скажут: «если будет достаточно сотрудников - отпущу» и «на мое усмотрение будет он оплачен или нет», что касается вашего законного отпуска (накопление которого производится по расчету 3 отработанных месяца = 1 неделе отпуска) вас так же хрен отпустят, мол «сотрудников нет - работайте». Что по зп. За час работы вы получаете 125р, те 1500р за смену. Полтора месяца нам не выплачивали черную заралату, постоянно питая нас надеждами «будет завтра», «будет в течении 3-ех дней» и тд и тп. По итогу четную зарплату нам выслали на карту списав с нее налог в 13%. Когда мы возмутились по этому поводу, то услышали: «Ну, так пришлось сделать». Что мы имеем? С 2-ух выплат с нас 3 раза списали налог в 13%. Сотрудников тут не уважают, и не ценят их труд. Как было сказано нашей компанией: «мы разоряемся, но вы держитесь». Компания так же не оплачивает аренду магазинов в тц и вы будете вынуждены сидеть в тц весть свой рабочий день (за который вам не заплатят) со словами «а вдруг откроют». Кому дороги свои нервы - не идите или бегите, если вы уже там.