31.08.2021
Белая зп , хотя есть махинация с окладом
Зп меньше чем у конкурентов,
Плохое рабочее место
Банку не доверяет
Древние условия кредитования
16.07.2021
Работа в которой не особо нужно напрягаться и бегать
Обманывают насчёт личной и общей мотивации. Если план не выполняет дирекция, премию не получит никто... Руководство которое работает из дома совершенно ничего не знает и не может нормально объяснить. Приходится связываться с коллегами и искать помощи с их стороны. Хамское общение руководства с подчинёнными ( привет Наталья Шкуридина)
Всем кто работает на данный момент в Кеб, рекомендую увольняться, так как в ближайший год банк расформируют под ренессанс и всех сократят (секрет фирмы который потом доведет вас до ужаса)
Удерживают сотрудников под предлогом "поработай ещё месяц и посмотри как все будет"
Не ведитесь на это, если решили уходить настаиваете на своем!
20.05.2021
Не хочешь напрягаться и получать оклад пожалуйста
Нет роста нет продуктов для продажи и получения премии миллион обязанностей которые тебе впархивают под соусом оклад же получаешь, высшее руководство в москве живет в своём мирке, от их решений и инноваций встаёт вопрос а это люди вообще имеют отношение к банку ?… избегать максимально моя рекомендация имхо
19.02.2021
Можно спокойно работать, нормальный коллектив.
Зарплата ниже рынка для специалистов (именно специалистов). Никаких пересмоторв зп, никаких премий. Очень жадный банк.
18.08.2020
Пришла работать в Метро, выдавать кредитные карты. Только клиентам нельзя говорить что они кредитные. Руководитель Матвеева заставляет врать и обманным путем вести клиентов на кассу, чтоб они совершили покупки с кред. лимита. Есть его одна сотрудница которая там вроде старшей Мария. Заставляет на нее заводить заявки, а сама сидит целый день, по телефону разговаривает. Отвратительное отношение к стажерам. Проработала 2 дня, на большее меня не хватило. Куда смотрит руководство банка, стыдно должно быть, за такое отношение к клиентам и систематическое надувательство лицензию забирать надо. Позор а не банк
21.07.2020
Оптимальные условия труда
Руководство заставляет бесплатно работать в выходные дни.негативно влияет на процесс работы путём унижений и оскорблений сотрудников.
29.06.2020
Вроде адекватный коллектив.
Далеко от дома. Плохие условия труда. Обещания не выполняют. Приходишь на одну работу с конкретной ЗП, заставляют делать в 3 раза больше без каких-либо надбавок. Соблюдение правил корпоративного поведения=0. Одно дело неформальное общение, другое когда "братаешся".
20.12.2019
1. Ужасное руководство, никакой благодарности за проделанную работу, хамское отношение
2. Сильно завышают план, ты расписываешься за один план, а по факту делаешь другой ( если не будешь делать их план, уволят)
3. Стойка разваливается, эмбоссер порой не печатает карты, компы на последнем дыхании, сайт (фронт энд) постоянно слетает
4. Все друг другу нагло врут!!! Каждый день вешают лапшу на уши про то, что стойку поменяют, с сайтом разберутся, обещают повышение
5. Насколько сильно врут клиентам не описать словами, про то, что карты не кредитные, а дебетовые, что лимита на них нет
6. Постоянные доработки(не оплачиваемые) если не будешь на них выходить, тебя уволят, даже если ты выполняешь свой план на 120%
7. Постоянные собрания, в 9 утра, обсуждается одно и то же, ничего нового не услышите,
В общем, не советую ни сотрудникам, ни клиентом !!!!
02.10.2019
Коллектив в целом нормальный .но больше смахивает на секту
1 офис отвратительный ,не чего нет, 2 каждый раз в 8 утра мы занимались зарядкой при чем я тогда стажировался вечные дай пять люди не чего не держат в себе все ужасно расскрыты не каких таин. Ехать долеко рабочий день с 8 приходилось вставать в 6 утра ,там могут работать лишь люди которые любят по 12 часов ходить не разу не присев .проработал 2 днЯ
29.01.2019
Белая заработная плата.График работы.
Пришла на проект Оней.Но за месяц поняла,что предлагать карту Ашан,гиблое дело.Впарить кредитку тем,кто пришел за едой..ну просто не реально.Заявки есть,но не всем одобряют и их единицы.Решила перевестись в другой проект,РМ Дьяконова Дарья при разговоре мне намекнула заранее,что только через увольнение и добровольного согласия на перевод она не даст.В общем меня вынудили написать заявление на увольнение.Если банку нравится текучка,и они не держится за сотрудников,флаг им в руки!!!!Наберут ещё...а те через месяц также убегут.Уважаемое руководство!!!Если вы читаете отзывы.Наведите порядок в банке!Почему ваши менеджеры такие долбоебы!?Зачем вставлять палки в колеса!?Почему нельзя спокойно уйти в другой проект!? Хорошо я уволюсь и пойду работать в другое место.Обучайте других..Сотрудника знающего и программу и умеющему в ней работать не можете по человечески перевести.Стоило трудовую марать(((Идиотизм
24.01.2018
нету
новое начальство в центральном офисе просто не адекватное!зарплаты не хватает на еду буквально, бонусов -500-1000р, планы нереально завышены!
Юлия
02.10.2017
В КЕБ работала 5 лет. Остались только положительные впечатления от работы. Хорошая зп: не смотря на то, что оклад небольшой и составлял порядка 20000 руб, всегда была премия, которая превышала оклад в несколько раз, планы ставятся адекватные и реальные для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Всегда был оплачиваемый отпуск в соответствие с заранее составленным графиком, ДМС, больничные...
21.11.2012
-Нет вообще !! Самый ужасный банк!!!Не ходите туда!От совести не убежишь,а там надо врать и врать!!!
Самая лживая!!!
06.11.2012
таковых не вижу
Начальство самовлюбленные ублюдки, график не нормированный работаешь как конь без выходных , в выходной могут вызвать на работу , а если ты отказываешься , то тебе просят принисти больничный , это просто дурдом какой то зарплату понижают после периода адаптации , у меня это случилось на 4 месяце моей работы там , выстовляю не реальный план на малых точках , и хоть душу продавай но ты должна его выполнить , это просто ужас. Люди будьте осторожны.
13.09.2012
гибкий график
Нужно было раздавать листовки, (стыдно - вдруг тебя увидят друзья), скучно, неинтересно, рабочее место - позорище, на входе в магазины, там дубак, и покупатели постоянно пристают с тупыми вопросами: а сколько это стоит?где сигареты купить?где у вас мыло? и т.п. ОЧЕНЬ БЕСЯТ, контингент клиентов не самый лучший...в т.ч. хачики, безработные, малоимущие и т.п., Необходимо подчиняться трудовым распорядкам магазинов, где находятся точки продаж. Продукт, который надо продавать абсолютно не интересен (кредитная карта Ашан). Сменилось руководство, набрали @#$%%, без соответствующего опыта и знаний, работать стало сложней: испортились отношения с рук-лями гипермаркетов, продажи падают, все адекватные люди увольняются, набирают 20-летних, не знаю что им рассказывают на собеседованиях, но ведут себя как директора банка, а интеллекта 0!!! атмосфера в коллективе накаляется, один негатив. Региональный просто пипец, все над ним смеются, никто не воспринимает всерьез, кроме новеньких, конечно. Короче ловить там нечего, будут заставлять приставать к людям, впаривать им кредиты, а платят за это копейки. Это место для тех, кому тупо нужен опыт работы, больше там делать нечего. не позорьтесь идите в нормальный банк.
29.05.2012
работал в проекте Мегакарт, работа конечно для начинающих специалистов., ходишь и привлекаешь клиентов, но зато общение, активность, и хорошие бонусы)
неудобно было добираться на работу
29.05.2012
работала в компании в 2011 году, руководство очень адекватное, есть возможность рости и развиваться, но только у тех, кто действиетльно показывает результаты, но это норма жизни...всем рекомендую этот банк
не вижу таких
22.05.2012
Коллектив отличный, все очень отзывчивые
Не банк, а шарашкина контора. Цените время, не устраивайтесь туда работать. Бонусы не дождешься, оклад маленький, рост есть, но очень долго ждать. Уволился и счастлив.
04.05.2012
Вырости в компании реально, если, конечно, будет адекватный руководитель. Так же, как и получать прибыль. С окладом 16 я получала 30-35 за счет бонусов за продажи (автокредит). Полностью оплачивается ДМС, хорошие клиники.
Наплевательское отношение руководства - хорошего специалиста не переводят в другой отдел даже под угрозой увольнения, в отпуск не отпускают. Бонусная система летом внезапно изменилась, и сотрудники стали получать в полтора раза меньше. Мне урезали з/п, не дали перевод, и при этом в один голос твердили, что я отличный продажник и меня нельзя терять. Обидно...
06.04.2012
Положительные стороны отсутствуют.
Не банк, а шарага какая-то! В особенности начальство!
07.02.2012
Работала под начальством старых перегидрольных блондинок маразматичек в административном отделе! Зарплата очень маленькая, продвижение по карьере это что то недостижимое. не советую работать в этом месте, впечатления ужасные, уволилась оттуда с радостью!!!Будьте готовы к отвратительной работе отдела кадров, при увольнении даже не удосужились оформить трудовую книжку!Хотя были обязаны!!!
Если у вас опыт работы в компании Кредит Европа Банк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.