21.07.2021
Работа здесь доставляет удовольствие. Приятно понимать, что руководство тебя ценит и относится с уважением, что пациенты доверяют, что ты обеспечена всем необходимым для работы. Ну и получать за свой труд хорошую оплату.
минусов нет
28.06.2021
Здесь отлиный коллектив! И руководство понимающее: люди отлично разбираются в специфике работы, и потому нет лишних придирок и претензий не по делу. И в целом в Кремлевской прекрасная, деловая атмосфера!
27.05.2021
Работать в такой клинике престижно! Здесь все «заточено» на качество. Оборудование, материалы, специалистов подбирают очень ответственно, поэтому устроиться сюда на работу не так уж просто. Я рад, что работаю именно здесь!
Нагрузка приличная, но я справляюсь.
20.04.2021
Мне вообще повезло, я живу рядом со своей работой, Кремлевская стоматология меня полностью устраивает в плане зарплаты и коллектива - он замечательный! В клинике много постоянных пациентов, поэтому без работы не сижу. Регулярно прохожу курсы по повышению квалификации, постоянно совершенствую свой навык работы на современном оборудовании.
Иногда приходится задерживаться для заполнения документации.
23.03.2021
Давно хотела попасть в клинику Кремлевская стоматология. Поэтому как только появилось вакантное место, сразу откликнулась и прошла собеседование. Меня взяли, назначили должность и соответствующую зарплату. В принципе в этом плане меня пока что все устраивает. С коллегами и руководством сразу нашла общий язык. Меня реально хорошо приняли.
затрудняюсь ответить
18.02.2021
рада работать тут из-за условий, клиника всем необходимым для работы обеспечивает, оборудование самое лучшее. платит КС своим сотрудникам достойно.
далеко от дома
Если у вас опыт работы в компании Кремлёвская стоматология и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.