Лилия Игоревна
08.04.2024
Хорошая клиника, когда-то сама здесь лечение проходила, а потом работать пришла. Отличное расположение, лояльное руководство и коллеги, которые всегда идут навстречу при необходимости. Все необходимое для работы предоставили сразу же, конфликтных ситуация не возникает.
Нет минусов
29.01.2024
Популярная в Рязани стоматология, специалисты у нас отличные, поэтому клиентов более чем достаточно у каждого доктора, и у меня в том числе. Зарплата соответствующая. Руководство прекрасное, всё делает для развития клиники, закупается современное оборудование и материалы для работы. Заботятся о людях
16.09.2023
Люблю свою профессию, а тут в Кремлевской есть все условия, чтобы эта любовь только крепла. Отличное руководство, возможность развиваться как специалист, великолепная техническая база, постоянный поток пациентов. Доход, соответственно, хороший.
В любой компании есть какие-то недостатки, но я предпочитаю концентрироваться на позитиве).
09.08.2023
Отличное руководство, хорошая зарплата, скидки на лечение для сотрудников и их семей. Но главное для меня — это дружный молодой коллектив, в котором мне очень комфортно)
В целом меня всё устраивает, разве только больше совместных мероприятий для сотрудников)
03.08.2023
Заработная плата. Хороший коллектив где много молодых коллег, но есть и доктора с большим опытом, у которых можно получить дельный совет по сложным случаям. Комфортные условия труда, работа по трудовому кодексу.
Гибкий график не всегда удобен
05.06.2023
Работа здесь многим нравится. Большинство работает не первый год и в целом нет смысла уходить. Зарплата выше чем во многих клиниках и работодатель обеспечивает и обучение и повышение квалификации
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, всегда здорово когда коллектив максимально сплочённый!
16.05.2023
коллектив хороший, если сменами нужно поменяться – не проблема, люди идут на встречу. Материалы и оборудование в клинике современное.
работа с людьми в принципе не простая
15.03.2023
клиника существует уже не первый год, поэтому у неё есть свои клиенты, которые и сами приходят сюда лечить зубы, и советуют её как лучшую. Так что, с пациентами проблем нет, а значит и с зарплатой тоже. График у меня плотный, но составлен грамотно, перерабатывать не приходится. Отношение хорошее
неудобно добираться до работы, живу в другом районе
12.01.2023
у меня много знакомых стоматологов, которые работают в разных клиниках, и каждый из них на что-то да жалуется. Кремлевская относительно этого – просто рай. устраивает всё, начиная от зарплаты и заканчивая рабочим местом. Я ортодонт и для меня очень важно, чтобы я могла предложить своим пациентам только лучшие варианты лечения
бывают очень загруженные и тяжелые дни
07.12.2022
Работая в Кремлёвской стоматологии, я поняла, что такое достойная зарплата и адекватное руководство. Мой труд тут оценили по достоинству, и на меньшее теперь я не соглашусь, тем более, что за время работы в этой клинике я успела существенно повысить свои профессиональные навыки благодаря обучающим курсам, которые организовывает руководство
меня всё устраивает
15.11.2022
Большой разноплановый коллектив, готовый сотрудничать для достижения целей. Иногда ведем пациента вместе, обсуждаем этапы лечения, никто не отмахивается, если нужен совет и грамотный комментарий. Нет чувства соперничества и конкуренции, все стараются ради общего дела.
Работать здесь интересно, хотя иногда бывает сложно, так как клиентов действительно много
12.10.2022
У меня довольно большой опыт работы, поэтому я не просто так уже несколько леер работаю в Кремлёвской стоматологии. Здесь очень конкурентная зарплата, хорошее оборудование и отличный коллектив. Уходить отсюда не собираюсь, меня всё устраивает
для меня нет
20.09.2022
прекрасная практика, Кремлевская – это стоматология с хорошей репутацией, про нее в городе все знают и даже из Мск приезжают. Переработки есть, но мало, только если пациент сложный, работа на качественных материалах, за которые не сомневаешьмя.
15.08.2022
В Кремлевской я вырос как специалист. Сейчас я занимаюсь лечением кариеса, пульпита, периодонтита и так далее, работаю на операционном микроскопе. Мне нравится, что руководство клиники помогает всем сотрудникам, всегда приветствует наше повышение. Моя работа для меня очень важна с точки зрения самореализации, поэтому нашей клинике очень благодарен.
22.07.2022
есть сапожник без сапог, но это не мой случай, у меня как раз все наоборот и вся семья, не только я, вылечили все зубы за счет программы лояльности, которая предусмотрена для всего персонала))
бывают случаи, что приходится задерживаться в кабинете)
21.06.2022
это лучшая стоматология, в которой я работала. Тут хорошие условия для врачей, большие и светлые кабинеты, весь необходимый материал закупают вовремя и в достаточном количестве, зарплату платят достойную и вовремя
для меня только один, клиника находится далековато от дома
27.05.2022
работать на качественном оборудовании и с хорошими материалами одно удовольствие! В клинике нет с этим проблем.
бывает плотная запись, что мало времени на отдых
22.04.2022
Мне есть с чем сравнить, работала в других местах, здесь мне нравится больше всего. Клиника хорошо оснащена, а это одно из главных в работе врача после знаний, порой без хорошего оборудования сложно помочь человеку, даже, если очень захотеть!
да нет
28.03.2022
Нравится работать в этой клинике по нескольким причинам. Во-первых, руководство всегда идет навстречу и прислушивается. Личные обстоятельства всегда учитываются. Во-вторых, уровень зарплаты достаточно высокий. В-третьих, нет проблем с оборудованием и материалами — все для удобства врача и пациентов.
23.02.2022
В Кремлёвской в отличии от других крупных громких есть все условия для комфортной и качественной работы. Пациентов всегда много, есть профи к кому можно обратиться для совета. Отдыхать тут некогда, но и оплата соответствует нагрузке
26.01.2022
это лучшее место где мне приходилось работать, дружный коллектив, комфортные просторные кабинеты и современное оборудование. Прозрачная и своевременная система оплаты труда.
бывает большой наплыв пациентов при запуске акций
22.12.2021
приятное чистое светлое оборудованное пространство клиники. На работу хожу с удовольствием, клиентов своих люблю и заработную плату хорошую получаю.
плотная запись, мало выходных
25.11.2021
На мой взгляд Кремлевская стоматология - это лучшая клиника у нас в Рязани. Не только для пациентов, но и для тех, кто здесь работает. Я до этого успела поработать в разных местах, но лучше, чем здесь, условий не встречала. Рада, что сюда устроилась, чувствую себя здесь на своем месте!
22.10.2021
Мне здесь по настоящему комфортно работать. Отличный сплоченный коллектив, коллеги - все приятные люди, много пациентов, интересные задачи, которые приходится решать, хорошая зарплата... По-моему, больше и объяснять ничего не надо!
27.09.2021
Очень рада, что удалось устроиться на работу в Кремлевскую, здесь очень комфортно – чисто, уютно, новый ремонт. Но самое главное – клиника оснащена современной техникой и качественные материалы. В таких условиях хочется работать!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Рязани о работе в компании Кремлёвская стоматология. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Рязани.