05.11.2019
Я, в центре, работаю медсестрой. Сама работа без особенностей, но здесь размер ЗП достойный и выплачивают её своевременно.
В основном работаю по графику 2\2, что меня полностью устраивает. Изредка приходится подменять заболевших, но это, впоследствии, положительно сказывается на зарплате.
пока не обнаружила
01.11.2019
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами уже продолжительное время. Много общаюсь с людьми. Я неконфликтный и доброжелательный человек, так что у меня никаких проблем в общении с клиентами не было. Для меня моя работа интересна. График у меня сменный, зарплата хорошая. С коллективом все в порядке, дружим. Пока ни на что пожаловаться не могу, все складывается довольно хорошо.
Пока ни на что не жалуюсь
Юлия
29.10.2019
Уже полгода работаю в медцентре диспетчером на телефоне, и нравится то, что рабочим обязанностям отводится всего 4 часа в день, а в остальное время могу заниматься семьей. Руководство адекватное, не придирается по мелочам и требует лишь внимательности к деталям и вежливости с клиентами. Люди обращаются с разным складом характера, но коллеги уже в первые дни поделились секретами взаимопонимания при контакте. Работа не сложная и оплата своевременная, два раза в месяц, так что по всем параметрам все устраивает.
претензий не имеется
23.10.2019
Сразу после универа устроилась сюда оператором на телефон. Зарплата стабильная, меньше 22 тысяч в месяц не выходит. Нагрузка есть, зато коллеги и руководитель нормальные, на работу ходить не в тягость.
не существенные
21.10.2019
Работаю медсестрой 3-й месяц, уже освоилась и мне нравится моя работа. Ставлю капельницы, делаю уколы, веду забор крови - ничего сложного для меня. Хорошо, что люди попадаются приятные и коллектив неплохой.
17.10.2019
Тружусь тут массажистом, оклад неплохой 45 тысяч стабильно каждый месяц, при этом график сменный 2/2, в общем работать можно, платят хорошо, работаю в радость.
Не выявлено, как таковых
16.10.2019
Стала здесь работать совсем только три месяца назад, поэтому более менее понимаю как здесь все устроено. Честно сказать, устроилась в основном из-за графика работы - здесь можно работать по 5 часов в день (работаю оператором колл-центра), мне как раз подходит идеально, так как у меня есть дети. И за это платят хорошо, поэтому не хочется пока менять место работы.
17.06.2019
Практически месяц прошёл с тех пор как я устроилась работать на должность менеджера по работе с клиентами и я рада этому. Большой плюс, что в моих обязанностях не состоит поиск и привлечение клиентами, работаю только с пациентами клиники. Также я бы отметилась, что здесь хороший коллектив, в том числе и руководство. Заработную плату выплачивают своевременно, вчера получила свою первую зп.
12.06.2019
Я работаю в этом центре оператором уже 4 месяца. Заработная плата меня устраивает, да и начальство относится хорошо, но и я сама стараюсь проявить себя только с лучшей стороны! Медицинский центр современный, созданы все условия!
Для меня особо нет
10.06.2019
Про этот центр у меня есть что сказать, так как я работаю здесь уже несколько месяцев и уже есть определенный опыт. Устроилась сюда оператором, если кратко, то к плюсам можно отнести - зарплата, график работы (работаешь 4-5 часов в день, к тому же можно выбирать, когда выходить), и адекватное руководство. В общем, пока мне это место нравится и надеюсь, ничего не измениться.
не увидала
Валерия
04.06.2019
Уже два года работаю оператором на телефоне в медицинском центре Криоклиник, и могу сказать, что за это время смогла приобрести колоссальный опыт в общении с пациентами. На руки получаю от 23 500 рублей, и считаю, что это достойная оплата, так как своими обязанностями я занимаюсь всего 4 - 5 часов в день в любой промежуток дня. Гибкий график удобен для меня, и дает время для дополнительных заработков. Все устраивает, и пока менять работу не собираюсь, так как возможен карьерный рост, а значит и повышение оплаты.
Не выявлены
20.05.2019
Работаю в этом центре менеджером по работе с клиентами. В мои обязанности входит: заключение договор с клиентами, первичная консультация клиентов и т.д. Получаю от 45 тысяч, выплачивают два раза в месяц. Если показать себя с хорошей стороны, то карьерный рост вполне возможен. С коллективом я сработалась, коллектив молодой, дружный. Пока меня все устраивает.
Пока меня все устраивает
17.05.2019
Пока не нашла
14.05.2019
Работать медсестрой мне нравится, хотя без опыта сюда не возьмут. Платят хорошо, сменный график 2/2, если надо выходной, то вполне реально его устроить. Обязанностей у меня много, но ничего сложного нет, руку набила, кровь беру профессионально, никто лишнего мне не навязывает. Коллективом довольна, много положительных людей, рабочий день проходит быстро и с улыбкой на устах.
нет.
07.05.2019
Работа администратором или оператором довольно хороша для тех, кто хочет иметь неплохой доход, но и иметь свободное время. Оператор, понятно, 4-6 часов в день, с зп в 22000 руб, вот администратор с графиком 2/2 и имея 30000 на руки, довольно перспективно, в плане опыта работы и в плане карьерного роста. Я работал на этих должностях, ну сначала просто оператор был как подработка, а потом мне понравилось и я стал админом.
Если у вас опыт работы в компании Криоклиник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.