Юлия Кротова
10.10.2020
Благодаря моей работе продавца, от «Кристанваль», моя семья была уверенна в заработке - во время этого короновируса. Муж остался почти без копейки при своей, черной, зарплате, когда их всех отправили в изоляции дома сидеть, а у нас, в магазине, работники были нужны, - и нам платили деньги как положенно по белой.
Как положено
29.03.2020
Проработал администратором в сервисе два года. Работали в смены 2 через 2. Сменщик нормальный у меня был, подменяли друг друга, если какие-то форс-мажорные моменты возникали. А в целом автосервис хороший, свою машину с хорошей скидкой ремонтировал. Работодатель не обманывал в финансах. Сейчас работаю в другой сфере, но работу вторую нашел тоже благодаря Кристанваль.
Карьерный рост только вне компании.
26.02.2020
Я стал работать на заводе 4 года назадименно по такой заявке в фирме «Кристанваль». Общий язык с руководством нашли сразу. Потому что причин ругатся у нас нет. Я работаю хорошо. А они мне платят вовремя з/п и соблюдают весь соцпакет. Поэтому живем без конфликтов.
Живем без конфликтов
24.12.2019
Всю жизнь работала в газете, но пришло время уйти. Освоила новую для себя профессию мерчендайзера в гипермаркете. Конечно, первое время было очень тяжело и непривычно. Сейчас ничего, работаю. Зарплатой не обижают, график меня устраивает. Коллектив в принципе особо значения не имеет, мы практически и не общаемся. Устраивалась через Кристанваль, все условия соблюдены.
Зарплатой не обижают
03.12.2019
Спасибо Кристанваль, помогли устроиться трактористом условия нормальные были, бригада хорошая попалась, работа посменная, официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Выходил пару раз не в свою смену, так это считалось как подработка, за нее дополнительно доплачивали.
Все хорошо было
10.10.2019
Нету!!! Кидады!!! Осторожно!!!
Не выплатили зп лично мне за два месяца. Работала менеджером объекта. Рабочих кинули на месяц. Телефоны не берут. Прячутся. Остались работать в компании '' избранные ''. Ночами совесть не грызёт за людей которых обидели???
06.10.2019
Мерчендайзером в Кристанвале проработала уже полгода. Сложно было первые три месяца – должность для меня новая, специфики не знаю, но сотрудники помогают, объясняют
Не обманывают с зарплатой Попросили меня один раз заменить уборщицу на объекте. Я вышла, положенные часы отработала и получила ту сумму, которая оговаривалась изначально, перечислили без задержек.Поэтому тружусь.
Сначала было сложно
02.10.2019
Через «Кристанваль» устроился на подработку на склад, упаковщиком-фасовщиком, неплохо, я всем доволен пока. Иногда, правда, просят экстренно выйти на смену, но зато лишние деньги, так что нормально. Если совсем не могу, то отказываюсь, это возможно. Работаю почти год, до склада быстро добираться, мне недалеко, где-то полчаса трачу на дорогу от дома. Зарплата довольно приличная, если сравнивать в этой сфере, есть намного меньше или условия хуже, я смотрел, сравнивал. Так что порекомендую.
28.07.2019
Я уже год работаю уборшицей, наткнулась на отзывы в интернете и захотелось поделится своей правдой. Как и многие была в поисках работы. Интересовала в вечернее время уборщицей. Как узнала о компании Кристанваль уже и не помню. Помню, что нашла телефон позвонила, пригласили на собеседование. И уже через неделю устроилась уборщицей. Все у меня получается, график был очень удобный для меня, зарплата вовремя.
Кант
24.06.2019
Я вообще удивлюсь, если узнаю что у этой компании есть достоинства!!
Развод чистой воды! Вечные задержки ЗП. Полный игнор со стороны менеджера Дилшода. Звонишь, не берет, пишешь, не отвечает!
Руслан
27.05.2019
Сейчас нету.
Не заплатили зарплату всем сотрудникам за два месяца. Эта тенденция на всех объектах данной компании. До сих пор кормят завтраками с февраля месяца. Сегодня 27.05.2019г.
Артём
17.04.2019
Максимально грубое и некомпетентное начальство
Отказываются платить зарплату
23.03.2019
Я работал консультантом в зале почти 2 года. Консультировал по бытовой технике. Устраивался через компанию «Кристанваль», и к самой конторе притензий у меня нет. Мне там и з/п вовремя платили, и сверхурочные когда бывали то же не забывали оплачивать. И отпуска.
Не нашел
03.03.2019
Устроился в «Кристанваль» водителем погрузчика. За два месяца работы заплатили, как обещали. Если найду съемную хату поближе, попробую брать сверхурочные. Пока меня все устраивает, мастер опытный и работа четкая.
Нету пока
10.01.2019
Получил неплохую вакансию комплектовщика на складе. Была рад, что устроился сюда. Чистый, теплый склад, работаю спокойно, начальство не злобное, относятся нормально. Работа не слишком тяжелая, норму в день выполнить не так уж сложно. За переработку премия. Место считаю хорошим и хочу тут продержаться долго.
Хочу дольше продержаться
Технический персонал Леруа Мерлен
28.11.2018
Отсуствуеть
Зарплаты в Волгограде фактически не выплачиваются больше двух месяцев. Отвратительная компания
26.11.2018
Отработала в «Кристанваль» год с небольшим, кассиром в гипермаркете. Уволилась по причине переезда. Ушла по собственному, с отработкой 2 недели. Увольнение было вообще безпроблемным. По деньгам все очень четко. Зарплату выплатили полностью и вовремя как всегда.
Увольнение было вообще безпроблемным
03.11.2018
я больше года работал в кристанвале грузчиком. я в москву приехал у меня родственики тут. долго работу искал. никуда небрали говорят опыт работы нужен. потом пошел в кристанваль. меня взяли без проблем.
вроде нет
Валентина Николаевна
17.10.2018
По состоянию здоровья я вынуждена была бросить работу, а восстановив силы, поняла, что в моем возрасте найти работу не просто, даже не смотря на то, что я продавец с большим стажем. Спасибо Кристанваль, помогли получить должность продавца в хорошем магазине. Порядки здесь строгие, но все честно и прозрачно. Например, есть штрафы за невыход на смену без предупреждения, но я лично на такое не попадала. Работа посменная, напарница толковая и как человек хорошая, выходные нормированные, зарплату не задерживают.
19.09.2018
С августа не платят.не аванс не зп
27.06.2018
У меня хороший опыт работы кассиром. Но работала в основном в небольших магазинах. А недавно подруга позвала в «Кристанваль». Сейчас тружусь в гипермаркете. Масштаб работы – ого-го. Сложнее, чем раньше, конечно. Но оно того стоит. Наконец-то никаких непонятных штрафов, неоплачиваемой сверхурочки и пустых придирок со стороны начальства. Условия тоже не могу не отметить. Рабочее место удобное, техника не виснет каждые полчаса. Зарплату получаю вовремя, дополнительную работу не навешивают. Не жалею о смене работы вообще!
негативных моментов здесь нет
25.06.2018
все хорошо
21.12.2017
Работаю в компании много лет,ничего плохого нету и реально тут наговаривают!!!!Кроме Кристанваль-----лучше нету и не может быть!Зп платят все вовремя,людей не кидают,это не тот уровень этой компании!!!!!Руководство просто замечательное, таких людей просто очень редкость!!!!!Особенно хочу отметить руководителя Васильеву Ольгу Николаевну, очень хороший руководитель!!!!!!!!!!!!
Их нету и просто не может быть!!!!!!!!!!!!!
17.10.2017
в а\п Толмачево не платят зарплату по 2-3 месяца ,людей не устраивают официально,трудовых договоров не дают. То-есть у работника нет никаких соц. гарантий. Соответственно эта компания не платит налоги в казну. Эта компания работает по каким-то криминальным схемам. Берут людей на 2-3 дня испытательного срока,те увидев этот бардак
уходят. Деньги им естественно никто не выплачивает.Все это до поры ,так-как городок не большой,все уже знают дурную славу Кристенваля и никто не идет . По договору, как объясняет руководство а\п Толмачево , деньги перечисляют клирингу вовремя ,где они "крутятся " все это время? Этим вопросом должны заниматься прокуратура и налоговые органы
11.04.2017
тихий ужас!!!!!
менеджер Кузюков -моральный *xxxxx*!!!!!!Работников унижает!Зарплату задерживают!Такси отменили!
Если у вас опыт работы в компании Кристанваль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.