22.05.2017
повезло более -менее с коллективом ,обед очень ограниченный ,но вполне достаточно по калориям ,чтобы не сдохнуть на работе ;-)
итак,как обещал написать о своих первых впечатлениях о данной работе...,к выполнению своих обязанностей приступил 18..05. в 14-00 ,как только появилась форма у работодателя !!!!!!...(напомню ,трудовой договор и трудовую книжку сдал 15.05). Работа предназначена для приезжих и учащийся молодежи ,оплата прямо пропорционально отработанному времени ,108руб ЗА 1 час. и придется вкалывать на всех позициях от готовки еды до постоянной уборки рабочего пространства,несмотря на кажующуюся простоту работы в фаст-фуде куча условностей ,к-ые вынужден соблюдать в ущерб основного рабочего процесса готовки.Халявщики ,лодыри -это работа не для вас,с самой первой минуты будете делать все сами ,каждый отвечает за свой отведенный объем работы ,помогут в крайних случая,когда надо уже отдать заказ. А заказов хватает ,по стандарту картошку надо замесить в течении 1 мин ,но когда работают две кассы ,приходиться за 2 мин месить 10 картошек !!!!!!, да так что стоишь весь в ручьях пота,смешивая его с картошкой вместо соли ;-),одновременно контролируя ее постоянную закладку в печь , и это еще не все ,надо приготовить 2-3 сендвича по всем правилам и технологической карте ,учитывая также пожелания гостя ,одновременно следя также за чистотой рабочего места .Про уборку -отдельная статья, не убираться ,а пи..рить ( великий могучий русский язык),...доработать месяц ,получить з\п на карточку (также другая тема) и пусть работают другие ,я лучше дома на диване перспективней ;-)