08.02.2017
З.п более менее. Платят вовремя. Некоторые сотрудники норм.
Больной на всю голову менеджер, у которого на уме одни штрафы. Причем за любую ерунду. Директор боится за свою *xxxxx* и чуть что не так, выливает такое ведро грязи, что и работать дальше совсем не хочется. На самом деле - шизофреничка. Двуличная. Имя ее не скажу. То говорит, что я работаю хорошо, то - ведро помоев на голову. Пойди ее пойми. Управляющая тоже двинутая. Все они укушенные своими "гостями". Вылизывают друг дружку. Иногда такое *xxxxx* заставляют продавать... конечно, бабки то важнее. А ты потом отдувайся, когда приходят и жалуются.
На линии кассиров больше, чем тех, кто готовит заказы. Это идет речь о выходных днях. 2 кассира, еще и менеджеры им на помощь выходят, принимают заказы, а ты - ОДИН. И тебе надо и картошку замесить, и гренки сделать, и бутерброды, и прочую хрень. И это все по 6-7 штук больше. А все эти "работнички" с кассовой зоны, даже не удосужатся помочь, только подходят и требуют заказ. (это я о тех, кто тупо принимает заказы) И им пофиг, что у меня всего 2 руки, а не 200. Потом еще и высказывают, как все медленно. Идите да помогите, я тоже командовать могу. Сидите там на стульчике в офисе, а ты тут хоть убейся с этими голодаями.
Очень любят отправлять работать во всякие ебеня. Например в другой конец города. И попробуй откажись.. за это тоже штраф можешь схлопотать. И мотивируют эти "командировки" тем, что будет плюс 20 процентов от отработанной смены выплачено. Ага, которые даже расходы на дорогу покрыть не в состоянии.
И все таки - 100 рублей в час, это не те деньги, которые ты желаешь получить, бегая как ошпаренный.